ФАНТАЗИИ НА ТЕМУ ПСИХОТРОННОГО ОРУЖИЯ или снова о "выборах"

Заметки фантазёра :))), не принимайте близко к сердцу :)))

Две практически идентичные  фразы от совершенно разных людей заставили меня поднять эту тему.

1 я шел на выборы с намерением голосовать за Прохорова, взял бюллетень зашёл в кабинку и рука сама потянулась к фамилии Путин...СТОП сказал я себе и попытался отследить кто во мне это делает, понаблюдал и проголосовал за Путина

2 Я в принципе была за Зюганова, но как только зашла в кабонку рука сама поставила птичку за ПУ и я подумала , что так наверное НАДО,,,,

Оба человека из крупных городов, оба вменяемые, просто женщины более покладисты и воздействие часто путают с голосом души, а мужика сломать немного сложнее, его надо заморочить (навести морок), а уж потом ПЫТАТЬСЯ манипулировать...

  Одним словом вспомнился мне давнишний разговор  с сотрудником института мозга, о мечте любого государства иметь "послушный" т.е. управляемый народ. Работы  над техниками и технологиями ведутся в разных странах и вполне успешно,

Правда , для точного воздействия необходим мощный излучатель СВЧ диапазона, это в 70-е годы пробовали оказалось ...дорого Я намекнул тогда, что синхронизированные передатчики  расположенные плотно по территории способны создавать устойчивые поля большой суммарной энергии, что вполне реализуется с помощью контроля за сетями мобильной связи, если операторов много то и суммарное воздействие сильнее, ведь технически очень просто реализуется синхронизация и модуляция сигнала поднесущей частоты  ЛЮБЫМ СВОИМ СИГНАЛОМ, СПОСОБНЫМ ВЫЗВАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБУЮ ПРОСТУЮ ЭМОЦИЮ...ну это ж просто фантазия:))), кстати описана в фильме "Обитаемый остров"!

РЕКОМЕНДУЮ ПЕРЕСМОТРЕТЬ ЕЩЁ РАЗИКА 2 :)))

Большинство людей просто не подозревают, что много, очень много!!! поступков они совершают  по указке, это НЛП и т.п. технологии, но все государства мечтают о КНОПКЕ! нажал КНОПКУ и толпа ликует, нажал другую и толпа разбежалась по домам, сметая водку с прилавков...  

  Я уже обратился к нескольким экспертам из разных городов с вопросом : применялись ли на выборах технические устройства для манипуляции сознанием и техники скрытого гипноза в СМИ...

Ответы все практически идентичны, что и радует и огорчает ...

 А ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ ГОСПОДА ЭКСТАСЕНСЫ И КОНТАКТЁРЫ?

ЕСЛИ СТРАШНО ПИСАТЬ В ОТКРЫТЫЙ КОММЕНТ, ПИШИТЕ НА ПОЧТУ  andreyskripka@tut.by  ДАВАЙТЕ СОСТАВИМ КОЛЛЕКТИВНОЕ ЭЗОТЕРИЧЕСКОЕ МНЕНИЕ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.:))))) ну типа выговоримся :)

авось полегчает,

пессимистам  не безпокоиться:)

          

Представления: 775

Теги: выборы, манипуляции, мухлёж, обсуждение, оружие, психотронное, сознанием

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Иван, Март 19, 2012 в 8:52pm

Я и не спорю с человеком который всё-всё про всё знает :-), мне кажется что лучше пребывать на чеку в состоянии "Я есмь", и пытаться контролировать входящую информацию, и знать чего захотел ты, а не кто то нажал рычажок, что бы ты что либо захотел, чем ходить в шапочках из фольги (хотя я не против, но мы же социальные существа). А то что включают рычаги это точно, но есть ещё общий ментальный план города миллионника (план так насыщен мыслями и переживаниями, что в нём трудно сосредоточится часов так до 19:00, особенно в центре) который накладывается на зомбопрограмму торопись-бойся-не успеешь. Но опять же срезонирует лишь там где может за что то зацепиться, будь то страх либо переживание, которое снова же навязанно программой, что не ты решаешь что будет в твоей жизни, что не ты выбираешь каждую последующую минуту, а нелепое стечение случайных обстоятельств. Зомбировать граждан это плохо, но так же плохо не соблюдать экологию своих мыслей, и желательно избавиться от стереотипов внедрённых в сознание с помощью СМИ. Вот сдесь уместно употребить ваше часто упоминаемое слово "раб"( "slave" радостно придуманное анлосаксами дабы, принизить славян), в том смысле что раб навязанной иллюзии.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 18, 2012 в 2:00am

Иван, сложно спорить с человеком который уже всё-всё про всё знает :)))))

Комментарий от: Иван, Март 17, 2012 в 7:21pm

Да нет Андрей, мне кажется вам пора вырости, и перестать играть в борьбу с самим собой. То что мы видим в окружающих и есть в нас, а какую реальность выберешь ты? Расталкивание воздуха в пустоте, с помощью магии,?

Комментарий от: Ольга, Март 17, 2012 в 1:05pm

Андрей, привет!  Так  тебе   пересылать  статьи  ФИАН  или  нет? Я  написала  на  твой  личный  эл адрес, но  ответа  от  тебя  не  было. Вроде  бы  всё  прошло. Если  нужно, отправлю.  Напиши, хорошо?

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 17, 2012 в 1:39am

Дорогой Иван, иногда надо назвать вещи своими именами, так принято у людей, может ты когда нибудь поймёшь, что преступника нельзя называть порядочным человеком, а дрессированную обезьяну человеком. Это не касается конкретных людей,  а  просто фигура речи . :)

Комментарий от: Иван, Март 17, 2012 в 1:07am

Ну как? Реальность изменилась?  Да нет всё осталось на своих местах, а что тогда изменилось? Только плотность воздуха в пустоте.

Комментарий от: Ольга, Март 15, 2012 в 1:19pm

Отлично, значит, это  для  меня. Крестиком  вышивать  приходилось.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 15, 2012 в 12:35pm

Не  знаю  про  то, как  изготовить  нейтрализаторы, тут  я  не  специалист.

кликните по ссылке и почитайте , написано для бабушки умеющей вышивать крестиком :)))



Комментарий от: Ольга, Март 15, 2012 в 7:42am

Не  знаю  про  то, как  изготовить  нейтрализаторы, тут  я  не  специалист. Но  предполагаю, что  это  вполне  реально. Народы  у  нас  талантливые, изобретут  чего  хошь.

А  Бехтереву (обратил  внимание?), практически, не  печатали  ни  при  советской  власти, ни  сейчас, не  давали  особо  выступать  на  телевидении. Есть  один  длинный  документальный  фильм, и, кажется, всё.
Ну, может, ещё  какие-то  выступления  или  комментарии  небольшие. Да  вот  несколько  лет   назад  вышла  книга  её  статей  разных  лет  "МАГИЯ  МОЗГА  и  лабиринты  жизни"  тиражом  15  тысяч, где  собрали  её  статьи  разных  лет.  Перебирала  старые  журналы  и  нашла  в  "Науке  и  религии"  двадцатилетней  давности  её  статью  "Мозг  и  большой  мир". Там  она  вполне  конкретно  пишет  об  уровнях  человеческого  сознания, о  том, что  те, что  во  власти, находясь  на  уровне  отупения  своего  сознания, проблемы  народов  воспринимают  как  проблемы  муравьёв, когда  проходят  мимо  них  в  лесу.  

И  где  ты  видел, чтобы  спецслужбы  не  интересовали  проблемы  мозга? Кстати, в  Минске  издавалась  серия  "Школа  спецназа". Очень  много  интересного  они  опубликовали, но, естественно, только  то, что  можно  давать.  

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Март 14, 2012 в 10:59pm

да в Минске чище и тут снимаются почти все российские сериалы , но тут и полигон для отработки описанных ниже систем, смотрите - вертикаль власти сначала появилась тут, а потом в России, 25 кадр на выборах сначала был тут, а потом на выборах ельцина...так что мы впереди планеты всей...

а про защиту, что можно изготовить  буквально на коленках я уже писал тут

КАК ДЕЛАТЬ НЕЙТРАЛИЗАТОР СВЧ ИЗЛУЧЕНИЯ ИЗ ТОКОПРОВОДЯЩИХ НИТЕЙ  espavo.ning.com/profiles/blog/list?user=2lo6wefebyifl&page=3 

мои друзья наделали свим детям и навшивали в одежду - успеваемость повысилась заболеваемость уменьшилась, а сырьё валяется под ногами - старые реле и эл.двигатель малой мощности :)))

про Бехтереву

:::. кто финансирует тот и заказывает музыку, а финансирование всегда шло от военных и спец...  и цели ставились прежде всего не на развитие а на управление - подавление... а уж потом , может быть, совсем случайно, применят в мирных целях... :)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Единственно, настораживает, когда каждая опция оплачиваема, даже организованный на базе ее сайта «Клуб Единомышленников». Чтобы вступить в это пространство общения с тоже очень звучным названием «База Звёздных Душ»…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"  Лариса своими последними публикациями познакомила с это замечательной женщиной— Марией Шлоен. Мария — биоэнергетик, космоэнергет, парапсихолог, целитель. В видео на ее ютюб канале я нашла много познавательного для себя. И само…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования