Благоприятные и не благоприятные дни для духовных/энергетических практик.

Для выхода на тонкие планы и для связи с ВС не все дни подходят. Есть благоприятные дни, а есть неблагоприятные, когда контакт между Земными существами и небесными очень затруднен. Он возможен, но потребует от вас бОльшей затраты энергии, чем в благоприятные дни. Это связано с влиянием планет друг на друга. Самым же сильным влиянием являются излучения Луны. Энергии Луны могут подавлять ваши личные энергии, снижая вибрации и тем самым затрудняя их поднятие на тот высший уровень, который необходим для общения или контакта с ВС. К тому же Луна влияет на кристаллическую решетку Земли создавая в ней напряжение. При высоком напряжении сознание человека не способно пройти сквозь нее и может быть повреждено. Поэтому в такие дни не рекомендуется выходить на тонкие планы. В благоприятные же дни, когда влияние Луны минимально, повышение вибраций происходит на много легче и выход на тонкие планы осуществляется менее энергозатратно для человека.
Очень хорошо, если вы будете прибегать к помощи вашей команды духовных существ, которыми являются Ангелы. Они помогут вам в этом процессе и обезопасят от возможных искажений пространственно временных линий. Они будут вашими навигаторами на тонких планах и помогут избежать не желательный контактов, а так же поддержат энергетически. Вы одна команда и это ваше совместное воплощение. Каждый находится на своем уровне и выполняет свою часть "работы", поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к своим Ангелам. Вы делаете одно дело и от вашего полноценного сотрудничества зависит на сколько оно будет успешным.
Благоприятные и не благоприятные дни не возможно дать одни для всех. Они будут разными для мужчин и женщин, так как влияние луны на энергетику мужчин и женщин разное. Плюс к этому нужно учитывать климатические/погодные условия, а так же состояние здоровья человека в определенные дни. Поэтому выбор благоприятных дней для выхода на тонкие планы - дело индивидуальное. Так же и  практики по работе с личной энергетикой можно применять в соответствии с вашими благоприятными днями. Бывают очень благоприятные периоды, когда за очень короткий срок человек способен проделать наиболее эффективно огромный объем работы, а бывает, что как говориться "бьется как рыба об лед", а ничего не сдвигается с места. Не стОит идти против своей природы! Используйте знания о влиянии Луны и Звезд на Землю и на вашу энергетику и распределяйте свою работу, а так же духовные практики с учетом этих знаний. Это во многом может вам помочь.
Так на пример дни полнолуния благоприятны для общения с умершими родственниками и духами нижних миров, для выхода в астрал и для спиритических сеансов. Тогда как для общения с Ангелами эти дни совершенно не подходят и на зов человека могут откликнуться низковибрационные сущности, назвавшись теми, кого призывал человек. Может возникнуть очень неприятная ситуация вплоть до одержания с последующими проблемами. Поэтому в дни полнолуния лучше воздержаться от призывов ВС, будь то Ангелы, Архангелы или еще кто-то.

Успехов вам!

Представления: 1084

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 19, 2012 в 6:49pm

Игорь.. понимаю тебя.

Просто порой уму объяснить надо.
Геннадий - синхрон.  

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 19, 2012 в 6:47pm

"Термины, термины ...".

Лаура - согласна.

Разный понятийный ряд.

Разные Правила игры в песочнице.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 19, 2012 в 6:46pm

"А как вы относитесь к теории множества богов? Исток Един, а богов несколько."

Вавилонская Башня.

Комментарий от: Аврора, Март 19, 2012 в 5:35pm

А как вы относитесь к теории множества богов? Исток Един, а богов несколько.

Что есть - то есть. Да, Исток один, а Богов множество, но на этот счет очень много разногласий. Как уже сказала Лора многие недопонимания вызваны расхождениями в терминологии и понятиях одного и того же термина/названия. На мой взгляд Исток и Бог это совершенно разные по форме и одинаковые по сути "явления". Эти понятия постоянно меняют местами и люди называют одно другим. Одни так, другие по другому... Как же не запутаться?!

Исток, это то, из чего мы возникли, откуда все мы вышли, а Боги это такие же частички Истока как и мы сами, но на более развитой стадии или уровне своего духовного (или какого-либо другого) развития. Исток можно назвать нашим Отцом/Матерью, образно конечно. Тогда, как Боги это наши старшие братья и сестры. Большинство из Богов это наши наставники и учителя. Они уже прошли тот этап развития, который проходим сейчас мы и поэтому для нас они естественно более развитые. Для людей Боги это те, на кого нам хочется равняться и к чьему уровню стремиться. Вот к ним мы идем и ими станем. Не в прямом смысле - станем ими, а достигнем такого же уровня духовного развития. Поэтому так много говорится о том, что все мы Боги и все мы едины и все мы одно. Но равняться на Богов не обязательно! К ним можно прислушиваться, и это поможет избежать многих трудностей и ошибок, но можно и своим путем идти - методом проб и ошибок.

Исток безсловесен и холоден - он просто есть. В Истоке покой и растворение, тьма и одиночество, там потеря индивидуальности, смерть личности.

Бог это то, что притягивает, то, что вдохновляет. Бог многолик и Светел. Бог - двигатель эволюции и развития. Без связи с Богом было бы очень трудно противостоять инерции и не вернуться к Истоку, растворившись в небытие.

Комментарий от: Laura, Март 16, 2012 в 8:25pm

Термины, термины ......Из - за того, как привыкли выражать свои убеждения вступаем в споры и не понимаем друг друга.  В названии блога сказано о духовных практиках. Спиритизм, спиритуализм - как много споров в Теософии о терминах (даже здесь об этом недавно шла речь - Аллан Кордек?).  Мне ближе всего идеи Шри Ауробиндо и Мать о сознании.  Ла-Ра больше и глубже может сказать об этом. Теософия делает упор на изменение низшего я (нашей психической  природы, личного я с ПОМОЩЬЮ высшего Я - вечного странника на пути эволюции.  Вот почему самое главное для теософа  понимать и принимать идею Всеобщего Братства людей и идею Единства всего существующего.  Не удивительно, что, впитанные изначально, когда осознала Общий Источник и единство Духа и Материи,  потом развитые и укреплённые Ш.А. и Матерью, они очень естественно и точно наложились на идеи Перехода и Сердечного восприятия мира.  Для меня Дух - это Свет.  Просто есть разная чистота Света и Сознание, действительно, таким образом связано с Духом.

Комментарий от: Шедар, Март 16, 2012 в 1:13pm

Благодарю, Аврора,за содержательные ответы.

 А как вы относитесь к теории множества богов? Исток Един, а богов несколько. В частности богом нашей реальности является Денни́ца. Считаю вопрос по теме. Чем отчетливей понимаешь с кем хочешь войти в энергетическую практику тем лучше связь. Точный адрес - быстрей и точней доставка.

Комментарий от: Laura, Март 15, 2012 в 8:43pm

Думала ещё о духовных практиках, они всегда были трудными для меня.  В этом вопросе мне легко асоциироваться с массами людей во всём мире.  Я думаю о том, как могло бы измениться Человечество и планета, если бы каждый человек стал лишь чуть меньше невежественнее, чуть больше доброжелательнее.  Масса людей - это огромный потенциал энергии. И будь она позитивнее и выше, хоть чуть-чуть вибрационно - всё было бы по-другому.  Единство!   Идея единства, внушенная Человеку, хотя бы на уровне ментальном, могла бы передвинуть нас в новое состояние сознания очень быстро.  Для этого надо, чтобы случилось Чудо.  У нас уже есть средство для распространения ЭТОГО -  Интернет.  

Комментарий от: Яцковская Шанти, Март 15, 2012 в 5:30pm

♥♥♥

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2012 в 2:33pm

Моя точка зрения была построена на чувстве разделенности себя на части - высшие-низшие.

Переходим к целостности себя... :)

Возможно потому что такое действие, как выбор может создать иллюзию разделения. Это выбираю, от этого отказываюсь. На самом деле выбирая не нужно от чего-то отказываться. Сегодня выбрал одно, завтра можешь выбрать другое, спустя пару сотен лет - третье....шучу. А опыт всё копится и копится.....как здесь без выбора? Чем разнообразней опыт, тем многочисленней может быть выбор, "наверное так!" как говорил дружище Вини пух сочиняя песенку.

Комментарий от: Аврора, Март 15, 2012 в 2:24pm

Хорошо летим....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
30 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
41 мин. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"Ах, да, а перед этим не менее восхитительное: »…  Надо, чтобы "высшему удалось"! А кто меня сейчас не так понял? )) Все наши подотчетности туда летят... Знаете, как оно радуется? Больше нас! И ждало оно всего этого - всех…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Всмотрись, как следует, всмотрись в сегодня!
"  :-)"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования