Представления: 421

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Март 29, 2012 в 9:48am

Способность наполняться напрямую связана со способностью освобождаться от ненужного. Огонь солнца, несущий высшее огненное сознание, способен настраивать структуру на высшее, наполняя ее. Но также способен выжигать все низковибрационное, отслужившее, искаженное.
Огонь выжигающий – полуденное солнце. Его свойство избавлять от всего ненужного (на чем сконцентрировано сознание).
Балансирование и гармонию обеспечивает солнце закатное, уравновешивая различные спектры информации, энергии, состояний.
Ночное солнце также имеет место в человеческой природе. Оно несет в открытую во сне структуру человека новые знания, возможности, понимания. Настроенность на принятие глубинных вселенских знаний через высшее активирование глубинной природы, открывает пространство возможностей для осуществления трансформаций.
Момент пробуждения ознаменует собой произошедшие за ночь преобразования, которые активируются, запускаются с первыми солнечными лучами. Первые 30-40 минут после восхода являются ключом запуска системы.

http://5dreal.com/2011/08/06/%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D...

Комментарий от: СветЛана, Март 29, 2012 в 9:47am

Поклонение солнцу через кружение, танец солнца расширяет границы восприятия тела, доставая сокровенные знания об источнике жизни, хранящиеся в ДНК.
Любые шаги любого существа, двигающегося в своем осознании, сохраняют отпечаток на индивидуальной карте на солнце, которая возвращается на выходе, как результат достижения.


Когда ты знаешь, кто ты (солнечный человек), ничто из внешнего коллективного не может пошатнуть тебя. Реши строить свой мир, и знай, пребывая в себе, процесс запущен. Пространство позаботится о тебе, т.к. ты – часть мира солнца, солнечное существо.

Ты и есть храм Солнца, сияющий в мире. Каждый может прийти в этот храм, а ты сияешь. Твоя главная работа и задача – сиять, светить, быть.


Дорогая Светилелья - Свет Души Солнца, БлагоДарение Сердечное!!!

Ты помогла мне этим блогом прийти к РАвновесию и ГАРмонии, слегка изменившиеся в эти дни...

Будь БлагоСловенна и Всегда ГАРМОНИЧНА и СВЕТИ.....

МОЛИТВА СОЛНЦУ

Великое Солнце Правды! Оживи меня светом благотворных лучей Твоих, да проснутся ясные мысли в душе моей, да воскреснут силы в груди моей и поведут меня туда, где горит вечный свет незакатного торжества Твоего.

Сердце мое как сосуд. Наполни его елеем света - и я бережно понесу его людям и возвещу им о рождении нового дня, чтобы все были готовы принять его.

О, Неистощимый Источник Жизни! Пусть мои мысли будут чисты, как полевые цветы, выросшие из ласк Твоего веяния и легки, как вешние облака в небе и как воздушна земля в своем полете в бесконечности.

http://sunmuseum.ru/sun.php?f=gymny&p=molitva

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Всё возвращается к своему единому Истоку.  Или в процессе Эволюции, или через разложение на первоэлементы.   Третьего не дано."
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Золотое сечение: почему все во вселенной построено по математическому правилу
"Информация к Размышлению..."
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Алекс !  Что ты имеешь ввиду утверждая: "...проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит разговор о новом и неизведанном,,,""
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"То, что эволюция движется по спирали не верно ,,,это и есть ,,Метатронное золотое сечение,,о котором предупреждает ЛИза Ренье ,проще говоря у вас нет ни какого будущего ,если вы не можете вернутся ,об этом стоить всегда помнить когда заходит…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Просветленному не свойственно прокладывание новых путей,,просветленному свойственно воспоминание будущего именно для этого он и приходит,,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Эволюции свойственно пульсация ,,,первый этап расширение ,второй сокращение и возвращение ,,просветление факт перехода с первого этапа на второй ,, отсюда если просветленный желает расширятся и двигаться в новое ,он не в полной мере осознал факт…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике.  Не совсем так ,,,,Просветление факт прожитого ,или,прошлое развернулось и принесло просветление,которое уже было ,как правило те кто…"
4 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования