ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ: для новичков и профессионалов!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на занятия по ХОЛОТРОПНОМУ ДЫХАНИЮ (для новичков и профессионалов).
2 и 16 апреля (по понедельникам) с 20-00 до 23-00.
Рекомендуемый размер пожертвования 900 руб. - Вы можете внести меньше или больше (Сердце Вам подскажет).
Подробнее см. на нашем сайте в разделе «Расписание»: http://zolotoivek-centre.ru/
Мы работаем не как психологи, а как эзотерики.



Это существенно повышает Ваши возможности: Вы не только просматриваете травмирующие эпизоды этой или прошлых жизней, но и можете их ИЗМЕНЯТЬ! Это не фантастика: Система параллельных миров Прошлого-Настоящего-Будущего существует одновременно (точнее "Вне времени и вне пространства").



Подробнее о принципиальных ОТЛИЧИЯХ наших интенсивных дыхательных сессий (ХД, ребёфинги, пранаяма) от обычных - см.:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/08StatiyReferaty_DushaDuh2.htm

Пора, друзья, уже давно пора проснуться от духовной спячки - и, изменив карму ПРОШЛОГО, принять изменяющееся НАСТОЯЩЕЕ - и начать выстраивать своё Гармоничное БУДУЩЕЕ! И не только своё, но и своих родных, близких и знакомых... А кто уже давно с нами - знает, что не разрешимых проблем просто не бывает. Однако "под лежачий камень..." - сами знаете...



С Любовью и до Встречи в нашей Команде Мудрых Волшебников,
Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра "Золотой Век"

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования