ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ: для новичков и профессионалов!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на занятия по ХОЛОТРОПНОМУ ДЫХАНИЮ (для новичков и профессионалов).
2 и 16 апреля (по понедельникам) с 20-00 до 23-00.
Рекомендуемый размер пожертвования 900 руб. - Вы можете внести меньше или больше (Сердце Вам подскажет).
Подробнее см. на нашем сайте в разделе «Расписание»: http://zolotoivek-centre.ru/
Мы работаем не как психологи, а как эзотерики.



Это существенно повышает Ваши возможности: Вы не только просматриваете травмирующие эпизоды этой или прошлых жизней, но и можете их ИЗМЕНЯТЬ! Это не фантастика: Система параллельных миров Прошлого-Настоящего-Будущего существует одновременно (точнее "Вне времени и вне пространства").



Подробнее о принципиальных ОТЛИЧИЯХ наших интенсивных дыхательных сессий (ХД, ребёфинги, пранаяма) от обычных - см.:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/08StatiyReferaty_DushaDuh2.htm

Пора, друзья, уже давно пора проснуться от духовной спячки - и, изменив карму ПРОШЛОГО, принять изменяющееся НАСТОЯЩЕЕ - и начать выстраивать своё Гармоничное БУДУЩЕЕ! И не только своё, но и своих родных, близких и знакомых... А кто уже давно с нами - знает, что не разрешимых проблем просто не бывает. Однако "под лежачий камень..." - сами знаете...



С Любовью и до Встречи в нашей Команде Мудрых Волшебников,
Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра "Золотой Век"

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования