ХОЛОТРОПНОЕ ДЫХАНИЕ: для новичков и профессионалов!

Дорогие друзья! Приглашаем Вас на занятия по ХОЛОТРОПНОМУ ДЫХАНИЮ (для новичков и профессионалов).
2 и 16 апреля (по понедельникам) с 20-00 до 23-00.
Рекомендуемый размер пожертвования 900 руб. - Вы можете внести меньше или больше (Сердце Вам подскажет).
Подробнее см. на нашем сайте в разделе «Расписание»: http://zolotoivek-centre.ru/
Мы работаем не как психологи, а как эзотерики.



Это существенно повышает Ваши возможности: Вы не только просматриваете травмирующие эпизоды этой или прошлых жизней, но и можете их ИЗМЕНЯТЬ! Это не фантастика: Система параллельных миров Прошлого-Настоящего-Будущего существует одновременно (точнее "Вне времени и вне пространства").



Подробнее о принципиальных ОТЛИЧИЯХ наших интенсивных дыхательных сессий (ХД, ребёфинги, пранаяма) от обычных - см.:  http://zolotoivek-centre.ru/index.files/08StatiyReferaty_DushaDuh2.htm

Пора, друзья, уже давно пора проснуться от духовной спячки - и, изменив карму ПРОШЛОГО, принять изменяющееся НАСТОЯЩЕЕ - и начать выстраивать своё Гармоничное БУДУЩЕЕ! И не только своё, но и своих родных, близких и знакомых... А кто уже давно с нами - знает, что не разрешимых проблем просто не бывает. Однако "под лежачий камень..." - сами знаете...



С Любовью и до Встречи в нашей Команде Мудрых Волшебников,
Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра "Золотой Век"

Представления: 664

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Человек тратит огромные усилия на избегание встречи с неидеальным собой.
"“  Человек начинает по-настоящему меняться тогда, когда отпускает саму идею изменений. Когда он принимает себя как есть и перестаёт бежать за результатом. Почему так происходит? Потому что двигатель исцеления - это любовь. Любовь не как…"
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Нужно понять простую данность ,,Сознание биологический феномен,,другими словами имея форму имеем сознание ,что бы иметь сознание вне формы нужно эту форму превзойти вернув ее в свет и даже  в этом случае форма не исчезнет она будет просто…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Целое .есть Целое ,и если кто то говорит вам ,что вы не тело ,он хитрит и,,, либо не понимает как все устроено ,,либо желает вести вас в еще большее заблуждение,и в том и в другом случае нет положительного исхода и принимая сие вы лишь замедлите…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Представьте на миг, что вы - это не имя и не тело. Что вы - это просто огромное, безбрежное пространство.  В это время ,этого делать не желательно ,даже лучше сказать это делать вредно ,ибо делая это вы непременно умрете ,а умерев непременно…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Осознавание требует полного внимания, когда вы отдаете чему-либо весь ваш ум, все ваше сердце, все ваше существо, проблемы не возникает. Проблемы и несчастья нашей жизни создаются частичным вниманием, в котором нет полной самоотдачи.   Джидду…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Свобода рождается из сознания того, что свобода абсолютно необходима.”
"Подняла этот блог ввиду его непреходящей актуальности, но и затем, чтобы поместить этот поистине Крик Души: текст юриста и правозащитника Марины Масленниковой. ” Для меня самый ужас последних дней, от которого я и дышу, и хожу и…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования