Море после ВОСКРЕСЕНИЯ (глазами Василия Кучинина)

 Я живу близко к Тихому океану и видеть бесконечную  морскую гладь мне не вновь.  Но увидев море на фотографиях Василия, я поняла, что такое ОСОЗНАНИЕ  МОРЯ, восприятие его глазами и сердцем человека, влюблённого в жизнь, Землю, в наше Время, наше Сейчас.  Море для него ЖИВОЕ СУЩЕСТВО, изменяющееся ежесекундно, как и Всё на этй Земле, как она Сама, наша Гайя, как меняется сама наша ЖИЗНЬ.  Посмотрите на эти фотографии чуть подольше.  Попробуйте окунуться в эти ВОДЫ, погрузиться в них с головой.  Ведь Вода - наша поистине Родная стихия, мы сотворены из Неё, мы в ней живём и Творим. 

Счастливого Погружения в Родной Источник, Слияния с ним!

Лора

http://nowymir.narod2.ru/fotoalbom/more_posle_voskreseniya/

Представления: 200

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Михаил Колесников, Апрель 17, 2012 в 7:39am

У МОРЯ

 

О, Море вольное, раскрой
Свои блаженные пространства –
Туда, за горизонт, волной
Меня уносит ветер странствий!

Далёкий, исчезающий простор –
Тебе, я верю, нет предела!
Стрелою в даль уносится мой взор
В твои Священные Приделы!

Здесь нет границ, «коробок», стен –
Лишь горизонт на светлой глади,
В своей волшебной красоте
Привыкший с Небесами ладить!

Здесь Беспредельное царит –
И Сердцу хочется раскрыться!
Навстречу солнечной заре
Летит Душа свободной птицей!

О, Море, ты готовило дары,
Манило очищающей прохладой,
Шумя, катило под обрыв
Солёных волн зелёные громады!

И вот я здесь! К моим ногам
Несёт приливом клочья пены!
Многоголосый птичий гам
Врывается в хоры Вселенной!

Благодарю тебя, простор,
Дарящий с Богом единенье!
Благословляющим перстом
Несёшь ты Свет и Исцеленье!

Моё чело твоя Любовь
Слезами Счастья окропила!
Я вспомнил Бога и готов
Явить Его Святую Силу!

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 17, 2012 в 12:08am

Обожаю Черное море!  Оно и правда - Живое!

Благодарю, Лорочка.  Благодарение автору чудесных фото.

Комментарий от: lushik-fioleta, Апрель 16, 2012 в 9:36pm

Спасибо автору, очень красивые фото... и Вам, Лора. Ваши комменты всегда такие душевные, искренне чувственные...

Море мы тоже тебя любим! До скорого! Даст Бог встретимся в сентябре!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"И, на эту конкретику прямо заданного вопроса  ответом будет фактическая конкретика: а что можно сделать? вот что реально может сделать Светлячок не внедряясь в правительство и на уровень чиновников Массу дел совершают люди, не…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"комментарий Ну и как добиваться Светлячку справедливости, проявлять свою болю и свободу выбора Как добиваться сПРАВедливости, есть, быть с ПРАВдой, в Правде? Так для этого— масса возможностей. Как минимум сделать внутренний выбор не…"
1 час назад
Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
3 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Мы все слышим много рассуждений о том, какой мир за окном, как плохо работает правительство и чиновники, какие люди вокруг равнодушные или злые, часто сталкиваемся с ситуациями, в которых ярко проявляются социальные проблемы общества и…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
""И последние станут первыми " - это фраза справедливая, но её мало кто понимает и придерживается на постоянной основе. Чтобы добиваться справедливости на верхах, надо чтобы внизу эта справедливость действовала. А внизу всё контролируется…"
4 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Пока маленькие мальчики(бывшие Иерархи Вселенных) и лемурийцы не исцелятся, никакое действие не произведёт нужного эффекта. А Путин, Иисус, Саваоф, Онко и Земфира и Лайтман сдерживают исцеление. Высшие Силы не помогают, не вмешиваются, оставляют…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Мы не можем быть пассивными, не можем отворачиваться, если человек  нуждается в помощи, не можем делать вид, что всё хорошо, потому что хорошо нам. И это верно ,ибо в вашей жизни не появится ни когда ни чего лишнего ,реальность то ваша ,на все…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВЫЕ ВРЕМЕНА
"Посмотрите  на свою реакцию – если вас злит, раздражает, бесит, хочется критиковать или  осудить увиденное или услышанное, - именно эта реакция подскажет вам, что то, что вас возмутило во внешней ситуации или чьей-то  позиции -…"
8 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования