САТПРЕМ

"НА ПУТИ К СВЕРХЧЕЛОВЕЧЕСТВУ"

очерки экспериментальной эволюции

Мать о книге Сатпрему:

Ты вошл в новый мир...

За тобой могут последовать. вот что хорошо!
О! это совершенно ново...
Это необычайно,ты понимаешь, это...
Такое впечатление, что открыта новая дверь.
Впечатление, что ты открыл для человечества новую дверь.

...это атмосфера нового творения...
Это не человеческое.
Это очень сильно, это действительно новый мир, который готовится.

Надо заняться переводом... Да, я бы очень хотела - нечто (жест вверх)
говорит мне, что это надо перевести на русский язык.
И это настойчиво возвращается: "На русский, надо, чтобы это было
переведено на русский язык".

прочла и захотелось чтобы и вы прочли 

если кого заинтересовало, вот адрес, где можно выписать без посредников:

mirra@mirra.sp.ru

Представления: 160

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Татьяна КУБ, Апрель 29, 2012 в 3:04pm

 Я не о тебе, про поверхностное плавание...
Потому что. если ЭТО в тебе не отзывается, ты не будешь читать, правильно, у меня так же.
Я здесь имела ввиду, что одной книжкой ни чего не получиться, нужно в Это погрузиться в Эти Энергии
и погружаться и погружаться в непрерывном общении с Сатпремом и Матерью, потому что только останавливаешься сель сносит тебя на старые позиции твоего Ума ,  твоего Эго, твоих старых привычек
С умом мы живём каждую секунду бок о бок, так с ним срослись, что думаем, что не встречали его...

Комментарий от: Татьяна КУБ, Апрель 29, 2012 в 2:02pm

Да, ЛА_РА переведено, но мне то только сейчас пришло и прочиталось, а книга 2,5 года назад была выписана вместе с АГЕНДОЙ МАТЕРИ и САТПРЕМОМ _ ТРИЛОГИЯ,
читаю 12 том, там про эту книгу и говорится, я её и достала с полочки... время пришло...
и захотелось поделиться... Вот так.
думаю многие уже в ЭТОМ ОТКРЫТИИ, 
НО поверхностное плавание не даст погружения...
Старые привычки очень сильны и они постоянно возвращаются...
УМ ещё тот Сатана !!!

Комментарий от: Частичка, Апрель 28, 2012 в 7:34pm

новый мир

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
18 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
20 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"В современных разборах этого образа часто пишут:«Мефистофель — это дух отрицания, который обесценивает любой порыв, любую мечту. Он предлагает не ад в будущем, а маленький, уютный, личный рай прямо сейчас. Цена — отказаться от…"
21 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Фраза «обесценивает дьявол» чаще всего отсылает к духовной и психологической концепции внутренней борьбы, где обесценивание рассматривается как тонкая ловушка и манипуляция со стороны нечистой силы.В религиозном и святоотеческом…"
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Про Обесценивание

- «Кто ты такой?" - «А ты кто такой?" Из к/ф «Золотой теленок», 1968Обесценивание чаще объясняется как психологическая защита. То есть обесценивание защищает того, кто обесценивает. А что тогда делать тому, кто это обесценивание слушает? С моей точки зрения – ничего е делать. По принципу: «А Васька слушает, да ест». Просто стараться понять, в какой зоне находятся проблемы обесценивающего собеседника.Для простоты понимания ниже приведены несколько группировок обесценивающих фраз и выражений.…Посмотреть еще
21 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль
22 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования