Друзья мои любимые,

нам надо решить один вопрос, потому как он сейчас назревает.

Тема такова..

Когда я организовывала это пространство, я выразила понимание как мне видется работа и жизнь здесь на этом сайте.

Время идет и жизнь меняется.. особенно сейчас.

И я понимаю, что многих из вас не устраивает то, что и как здесь происходит.

Я не хочу в индивидуальном порядке принимать решений, потому как мы все вместе здесь живем.

Поэтому прошу вас - те, кто резонирует в этой теме, давайте выразим свое понимание каким вы дальше видите это пространство.

Только, очень прошу, писать конкретно, коротко  и без оскорблений друг друга... с любовью и уважением к себе и к своему дому..

С любовью

Представления: 1528

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Май 16, 2012 в 5:14pm

Все заходит в тупик.

АлесяРомашки неистребимы как микробы.И если от микробов есть польза,то от ромашковых один зловонный след,как от скунса. Не знаю как вы,а я прямо чувствую эту "вонь" энергетическую.

И что прикольно,алесеромашка прямо светится от наслаждения внедрившись на Эспаво,я так и чувствую чавканье этого симбиоза...

Тьфу.

Вы можете с ним переписываться,любить его,вы ведь всех любите?

А я пошел мыть пальцы с мылом,смыть этот налет гадливости от чтения его письменов.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 16, 2012 в 9:46am

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА  С РЕКВИЗИТАМИ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ЖЕНЩИНЫ

От Макаровой Виктории

Друзья мои любимые,

нам надо решить один вопрос

ЗАБИВАТЬ ПУСТОСЛОВИЕМ БЛОГ??? НЕТ  ВОТ ЕЩЁ ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ЗАПРЕТ МУЛЬТОВ И ОГРАНИЧЕНИЕ В ПРАВАХ

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 11:31pm

 МУЛЬТАМ ЗАПРЕТИТЬ ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МЕСЯЦА 3

ВОТ ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Комментарий от: Ro-Mashka 9 мин. назад

Геннадий,

а мы с Вами уже полгода знакомы. Хи. :-))

ТЫ ЕГО В ДВЕРЬ А ОНО ОБРАТНО В ОКНО И ДАВАЙ КУРАЖИТЬСЯ, НУ НЕ ГАДИНА ЛИ ???  СКРЫЛСЯ ПОД РО МАШКОЙ И УМНИЧАЕТ НА МАНЕР ПРЕЖНЕЙ ВЕРСИИ ТИПА "АЛЕСЬКА" КАК ПАВЛИН.... ГНАТЬ НЕ ДУМАЯ, А ПИШЕТ, ТАК ЗНАЙ, ЧТО ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ  ЗА КАЖДОЕ СЛОВО

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 8:52pm

умные поняли что в слове просо потерялась буква Т а занудливые заметили, ну что с мульта взять , выскочил куснул и под лопух, клоп одним словом.

ВИКТОРИЯ ПЕРЕНЕСИ ТЕМУ ПОБЛИЖЕ К НАЧАЛУ

А ТО ОТ ИЗОБИЛИЯ ПЕРЕПОСТОВ  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НЕ ВИДНЫ :)

Комментарий от: Наталья Рер, Май 15, 2012 в 4:02pm

А лично мне хотелось бы, чтобы кроме ссылок на facebook еще бы была ссылка на "Вконтакте", чтобы можно было легко пересылать туда сообщения

Комментарий от: Наталья Рер, Май 15, 2012 в 3:58pm

Виктория, всегда кого-то будет что-то не устраивать. Всем не угодишь. Поэтому послушайте советы и делайте так, как подсказывает вам ваше сердце и Учителя

Комментарий от: Аврора, Май 15, 2012 в 3:34pm

Ну, сделала я библиотеку, в смысле открыла группу для любителей ченнелингов и что? На деле выходит, что людям нужно не просвещение и обобщение полезного материала, а просто потешить свое ЧСВ в роли Гуру и "Расширителя" сознания людей......

ТУТ МОЖНО ПРОСО ДАТЬ ССЫЛКУ НА НЕЁ И КРАТКИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЛИ АННОТАЦИЮ

Согласна с Андреем!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 3:23pm

Комментарий от: Аврора19 час. назад

Мне иной раз вообще думается, что это планомерная акция по развалу сайта под предлогом массового посвящения......троллинг какой-то.

Вика, может вам стоит проследить IP адреса, а то есть подозрения, что один человек действует под несколькими никамии.

ПО IP АДРЕСУ ЗА 2 СЕГУНДЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АДРЕС КОМПЬЮТЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОСТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОНСОЛИДАЦИЯ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ТРАДИЦИЙ  ВОТ И ТРОЛЛЯТ МУЛЬТЫ

. МУЛЬТОВ ПОД КОЛПАК : 1 КОММЕНТАРИЙ В ДЕНЬ + 1 БЛОГ В 3 ДНЯ И ФСИО!!! :) :) УМНОМУ БОЛЬШЕ НЕ НАДО

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 3:18pm

Комментарий от: Ro-Mashka3 мин. назад

Ой, так хотели ж библиотеку-то...

Так вот и библиотека.

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО БИБЛИОТЕКА, ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, А ТУТ ФОРУМ - МЕСТО ГДЕ ОБСУЖДАЮТ РАЗНОЕ И ДОСТИГАЮТ ПОНИМАНИЕ.  БИБЛИОТЕКА ДЕЛАЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ А ТУТ МОЖНО ПРОСО ДАТЬ ССЫЛКУ НА НЕЁ И КРАТКИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЛИ АННОТАЦИЮ, А ТО У НАС ЕСТЬ ТУТ ПРОСВЕТИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВОСПРОИЗВОДЯТ И ИНОГДА УГРОЖАЮТ "ПОСЧИТАТЬ" ТИПА : МЫ ВОТ СЕЙЧАС ЗАПРОСИМ, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!

Комментарий от: Аврора, Май 15, 2012 в 2:56pm

Вчера нашла на чене, который выложил Дмитрий ответ на вопрос, который стоял передо мной уже много лет и я не могла найти ответ на него НИГДЕ.  Лично для меня сама находка ответа на мой ВАЖНЫЙ вопрос и есть ответ, насколько важно иметь на сайте ВСЮ информацию, кототая Предназначена Всем,

Лора, а может если бы Вы озвучили свой вопрос и попросили помощи в его осознании у форумчан, то может и не пришлось бы столь долго искать ответа......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Видеть реальность таковой, какова она есть,— в этом работа сознания. И, именно , это подчас упускают светлячки, улетая в голубые дали на розовых своих пони … … Что становится уже совсем не смешным, а довольно таки грустным…"
25 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"комментарий Нам Всегда нужно оставаться Человеками Да,  и для этого надо не соглашаться принимать условия и предложения этих нелюдей,— предложения, «от которых нельзя отказаться». Что вводится как обязательное…"
36 мин. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Это всё уже достаточно давно было озвучено. Всё в соответствии с предписанным им правилам - озвучивать свои намерения. Всё лежало на виду - декларация целей Трансгуманистов. Много лет назад написана. Просто мало кто это воспринимал в серъёз. Им…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
" Со столь же циничной прямотой расскрывает он здесь планы элит по «взлому» и апгрейду человека,—это модернизация человека ИЗВНЕ  с применением технологий , в том числе,  необходимых «больших баз…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Циник Харари так рассуждает  о счастье в своей многозначительной книге о новых Богах- хозяевах Земли: “ Что же такое счастье? Любое мировоззрение ищет ответ на вопрос – в чем состоит подлинное счастье человека; и Харари…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Как справедливо замечает в своем видео автор Екатерина Коваленко, говоря. в частности, о трансгуманистах Харари и Курцвейле:  “Врагов надо знать в лицо». А эти люди, проповедующие «взлом  человека», и подобные им,…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Доносчик молится, а не доносчик не молится.
"Каждый выбирает своё.  Что выбирает, то и получит. Нашей планете и человечеству предоставлено право свободного Выбора. Что Выбираем, то и получаем. Кто-то выбирает Любовь, а кто-то выбирает ИИ, "пугалки и страшилки". У каждого свой…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Элиты озвучивают свои планы. ШОКИРУЮЩИЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЮВАЛА ХАРАРИ И ИЛОНА МАСКА НА ВЭФ 2026.
"Сделала дополнение в блог, вставив ещё текст : « Ранее Юваль Харари заявил, что «безэмоциональный ИИ» заменит мировые правительства к 2030 году  По словам правой руки Клауса Шваба Юваля Ноя Харари, в течение следующих…"
19 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования