Друзья мои любимые,

нам надо решить один вопрос, потому как он сейчас назревает.

Тема такова..

Когда я организовывала это пространство, я выразила понимание как мне видется работа и жизнь здесь на этом сайте.

Время идет и жизнь меняется.. особенно сейчас.

И я понимаю, что многих из вас не устраивает то, что и как здесь происходит.

Я не хочу в индивидуальном порядке принимать решений, потому как мы все вместе здесь живем.

Поэтому прошу вас - те, кто резонирует в этой теме, давайте выразим свое понимание каким вы дальше видите это пространство.

Только, очень прошу, писать конкретно, коротко  и без оскорблений друг друга... с любовью и уважением к себе и к своему дому..

С любовью

Представления: 1530

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Май 16, 2012 в 5:14pm

Все заходит в тупик.

АлесяРомашки неистребимы как микробы.И если от микробов есть польза,то от ромашковых один зловонный след,как от скунса. Не знаю как вы,а я прямо чувствую эту "вонь" энергетическую.

И что прикольно,алесеромашка прямо светится от наслаждения внедрившись на Эспаво,я так и чувствую чавканье этого симбиоза...

Тьфу.

Вы можете с ним переписываться,любить его,вы ведь всех любите?

А я пошел мыть пальцы с мылом,смыть этот налет гадливости от чтения его письменов.

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 16, 2012 в 9:46am

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ БУДЕТ ЛИ НОРМАЛЬНЫЙ АДЕКВАТНЫЙ МУЖЧИНА  С РЕКВИЗИТАМИ ПОСЛЕ ПРОСЬБЫ ЖЕНЩИНЫ

От Макаровой Виктории

Друзья мои любимые,

нам надо решить один вопрос

ЗАБИВАТЬ ПУСТОСЛОВИЕМ БЛОГ??? НЕТ  ВОТ ЕЩЁ ОДИН АРГУМЕНТ ЗА ЗАПРЕТ МУЛЬТОВ И ОГРАНИЧЕНИЕ В ПРАВАХ

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 11:31pm

 МУЛЬТАМ ЗАПРЕТИТЬ ВООБЩЕ КОММЕНТИРОВАТЬ МЕСЯЦА 3

ВОТ ТИПИЧНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Комментарий от: Ro-Mashka 9 мин. назад

Геннадий,

а мы с Вами уже полгода знакомы. Хи. :-))

ТЫ ЕГО В ДВЕРЬ А ОНО ОБРАТНО В ОКНО И ДАВАЙ КУРАЖИТЬСЯ, НУ НЕ ГАДИНА ЛИ ???  СКРЫЛСЯ ПОД РО МАШКОЙ И УМНИЧАЕТ НА МАНЕР ПРЕЖНЕЙ ВЕРСИИ ТИПА "АЛЕСЬКА" КАК ПАВЛИН.... ГНАТЬ НЕ ДУМАЯ, А ПИШЕТ, ТАК ЗНАЙ, ЧТО ОТВЕТИТЬ МОЖЕШЬ  ЗА КАЖДОЕ СЛОВО

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 8:52pm

умные поняли что в слове просо потерялась буква Т а занудливые заметили, ну что с мульта взять , выскочил куснул и под лопух, клоп одним словом.

ВИКТОРИЯ ПЕРЕНЕСИ ТЕМУ ПОБЛИЖЕ К НАЧАЛУ

А ТО ОТ ИЗОБИЛИЯ ПЕРЕПОСТОВ  ВАЖНЫЕ ТЕМЫ НЕ ВИДНЫ :)

Комментарий от: Наталья Рер, Май 15, 2012 в 4:02pm

А лично мне хотелось бы, чтобы кроме ссылок на facebook еще бы была ссылка на "Вконтакте", чтобы можно было легко пересылать туда сообщения

Комментарий от: Наталья Рер, Май 15, 2012 в 3:58pm

Виктория, всегда кого-то будет что-то не устраивать. Всем не угодишь. Поэтому послушайте советы и делайте так, как подсказывает вам ваше сердце и Учителя

Комментарий от: Аврора, Май 15, 2012 в 3:34pm

Ну, сделала я библиотеку, в смысле открыла группу для любителей ченнелингов и что? На деле выходит, что людям нужно не просвещение и обобщение полезного материала, а просто потешить свое ЧСВ в роли Гуру и "Расширителя" сознания людей......

ТУТ МОЖНО ПРОСО ДАТЬ ССЫЛКУ НА НЕЁ И КРАТКИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЛИ АННОТАЦИЮ

Согласна с Андреем!

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 3:23pm

Комментарий от: Аврора19 час. назад

Мне иной раз вообще думается, что это планомерная акция по развалу сайта под предлогом массового посвящения......троллинг какой-то.

Вика, может вам стоит проследить IP адреса, а то есть подозрения, что один человек действует под несколькими никамии.

ПО IP АДРЕСУ ЗА 2 СЕГУНДЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ АДРЕС КОМПЬЮТЕРА ПО ДОСТУПНОЙ ПРОГРАММЕ, ПРОСТО КОМУ-ТО ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ КОНСОЛИДАЦИЯ ЛЮДЕЙ РАЗНЫХ ТРАДИЦИЙ  ВОТ И ТРОЛЛЯТ МУЛЬТЫ

. МУЛЬТОВ ПОД КОЛПАК : 1 КОММЕНТАРИЙ В ДЕНЬ + 1 БЛОГ В 3 ДНЯ И ФСИО!!! :) :) УМНОМУ БОЛЬШЕ НЕ НАДО

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Май 15, 2012 в 3:18pm

Комментарий от: Ro-Mashka3 мин. назад

Ой, так хотели ж библиотеку-то...

Так вот и библиотека.

В ТОМ ТО И ДЕЛО ЧТО БИБЛИОТЕКА, ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ, А ТУТ ФОРУМ - МЕСТО ГДЕ ОБСУЖДАЮТ РАЗНОЕ И ДОСТИГАЮТ ПОНИМАНИЕ.  БИБЛИОТЕКА ДЕЛАЕТСЯ В ИНТЕРНЕТЕ А ТУТ МОЖНО ПРОСО ДАТЬ ССЫЛКУ НА НЕЁ И КРАТКИЙ КОММЕНТАРИЙ ИЛИ АННОТАЦИЮ, А ТО У НАС ЕСТЬ ТУТ ПРОСВЕТИТЕЛИ, КОТОРЫЕ ТОЛЬКО ВОСПРОИЗВОДЯТ И ИНОГДА УГРОЖАЮТ "ПОСЧИТАТЬ" ТИПА : МЫ ВОТ СЕЙЧАС ЗАПРОСИМ, КТО ТЫ ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ !!!

Комментарий от: Аврора, Май 15, 2012 в 2:56pm

Вчера нашла на чене, который выложил Дмитрий ответ на вопрос, который стоял передо мной уже много лет и я не могла найти ответ на него НИГДЕ.  Лично для меня сама находка ответа на мой ВАЖНЫЙ вопрос и есть ответ, насколько важно иметь на сайте ВСЮ информацию, кототая Предназначена Всем,

Лора, а может если бы Вы озвучили свой вопрос и попросили помощи в его осознании у форумчан, то может и не пришлось бы столь долго искать ответа......

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Хочу ещё раз сказать о том, что действие энергий значимых астрологических дат, таких, как полнолуние, солнцестояние,  .., и других,— простирается на несколько дней до и несколько дней после  самого астрологического…"
9 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.

“… предыдущая духовность, в том виде в котором она есть, полностью устарела, больше не соответствует и не работает в новом пространстве, в новых энергиях, в новых реалиях и требованиях времени.” “[…]  Сегодня, в воскресенье уже 1-ого февраля, (год только начался, а уже февраль!) не просто полнолуние, а завершение девятилетнего цикла, знаменуемое им.Не просто очередной…Посмотреть еще
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"" Где же находится дверь? Самый парадоксальный вопрос, который только можно задать. Потому что дверь — это не «где-то». Вы уже находитесь по ту сторону. Вы — это и есть та самая дверь, то самое пространство. Вы —…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое поле не там, где вы думали. Открытие, которое обнулит все ваши проблемы
"Приглашение к тишине   Прямо сейчас, в эту самую секунду, отложите все попытки что-то понять. Просто прекратите. На мгновение отбросьте груз своего имени, своих забот, своих планов. Прислушайтесь к тишине за гулом мыслей. Ощутите…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Межзвёздная группа объектов 3I/ATLAS и новый купол планеты Земля
"IXBT.com196,3 тыс подписчиков Межзвёздная комета 3I/ATLAS выстраивается в ряд с планетами солнечной системы: редкий «космический ряд» от Марса до Юпитера 26 января 1 мин Межзвездная комета 3I/ATLAS в середине…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Притча Хорхе Букая о процессе выхода из сценария.
"Понравился комментарий :-)) На десятый день,а именно — сегодня,я понимаю,что удобнее идти…по противоположному тротуару.  … — Зифа Салаватова: А там... Всё, что я пережил, узнал за предыдущие 10 дней, промелькнуло в…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддистский взгляд на вооруженные силы. Демоны войны.
"Я взяла в кавычки - […]  абзац, касающийся Южной Кореи и, соответственно, комментарий, потому что политическую конкретику мы здесь детально не обсуждаем,  В тексте темы также рассматриваются общие вопросы,  и на них стоит…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования