«Что Имеет Значение?» ( АЛАНА ХАРТСОНГ )


Этот семинар пришел ко мне, когда я размышляла о семинаре «Подготовка к Вознесению», который я буду проводить весной. Я чувствую, что будет полезным создать основание, подготовить людей к той глубокой работе, которую мы будем проводить.

Мое намерение состоит в том, чтобы запустить трансформационный процесс, который выведет человека из эго в его Внутреннюю Сущность, для того, чтобы люди смогли соединиться с их Высшим водительством внутри себя. Уже очень скоро это будет становиться всё более и более важным. Большинство людей сфокусированы на своих делах и своей «занятости» жизнью. Они до сих пор сфокусированы на том, чтобы завоевать признание своих родных, сотрудников и других. Это приводит нас к тому, что мы начинаем искать руководство для себя вовне.

Этот семинар разработан для того, чтобы сместить парадигму эго с мышления в бытие восприимчивыми к нашему Внутреннему Знанию. Это именно то место, в котором вы обнаружите свое наилучшее руководство.

У нас будет возможность перефокусироваться на то, Что Имеет Значение для нашего Сердца, нашей Души и для Духа. Мы соприкоснёмся с нашими духовными ценностями и принципами, для того чтобы мы могли двигаться дальше в этом мире в такое значительное время.

Времени на то, чтобы продолжать играть в борьбу нашего эго, у нас почти не осталось. Если мы решительно настроены выполнить свое предназначение по отношению к этой планете, к человечеству и к нашим Священным Сущностям, тогда нам необходимо произвести изменения… СЕЙЧАС! Я приглашаю вас присоединиться ко мне в этом очень особенном опыте.

Хочу поделиться с Вами своими чувствами:

В последние месяцы я прошла через множество личных трансформаций, благодаря пониманию своего дизайна и проживания его по максимуму моих способностей. Я могу видеть, что моё мышление было затуманено моей эгоистической потребностью получать одобрение и любовь от других. Я начала видеть, что я могу оставаться верной себе и своему Духу, и при этом иметь любовь, радость и покой. Я думала, что мне нужно доказывать свою ценность другим для того, чтобы они любили меня. Сейчас я осознала, что то, что действительно Имеет Значение для моего Сердца и Души – это быть, быть истинной перед своим Богом. Я сейчас вижу, что это возможно при проживании своего дизайна, или можно сказать, что «истинное и настоящее Я», которым я являюсь, готово к большему служению. Я чувствую, что сейчас могу предложить гораздо больше просто потому, что моя мотивация изменилась. Моя вера вернулась ко мне и стала намного сильнее, чем была когда-либо раньше. Сейчас я желаю единственного одобрения – от моего Бога, и оно у меня уже есть.

В процессе этих осознаний я вновь обрела мою страсть и энтузиазм к жизни. Сейчас мне совершенно ясно, что я желаю работать с людьми, которые действительно готовы меняться. Я желаю быть с людьми, которые решили посвятить себя своей трансформации и самореализации. Моё сердце подсказывает мне, что есть люди, которые резонируют с моими словами и у которых есть страсть к собственной трансформации. Я приму лишь небольшое количество людей, поэтому, если это тронуло ваше сердце, тогда делайте выбор для себя уже сейчас.

В Любящем Служении,

Алана ХартСонг

Представления: 127

Теги: Изменения., Преобразования, Сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
" Хорошо сказано!"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"Приветствия, мои дорогие, я Крайон." Подойдите ближе. Посмотрите на реальную жизнь. Нилла сказала: «Теперь я могу идти Домой». И она имела в виду, что вам не нужно проходить через завесу, чтобы вернуться Домой.Это Круг Двенадцати.…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)
"" Добро пожаловать в многомерное состояние, где ничто не имеет смысла! Давайте отправимся в театр. Почему бы и нет? Возможно, Золотое Существо, Высшее "Я" сегодня хочет что-то показать и рассказать. И действительно, Сверхдуша…"
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)

КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «НОВЫЙ ВИД КРУГА ДВЕНАДЦАТИ» (8)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 244) 24 сентября 2025 года.Моника МураньиМы приглашаем вас закрыть глаза и погрузиться в атмосферу, которая возникла, когда вы слушали Ниллу. Её слова благодарности и понимания пронизаны любовью. Все мы созданы из любви, и это позволяет нам оказывать влияние на окружающих. В этот момент давайте направим нашу любовь ко всем, кто нуждается в нашей помощи в…Посмотреть еще
17 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Кофи Аннан (1938–2018) ганский дипломат, 7-й Генеральный секретарь ООН"
вчера
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Единство — это не одинаковость»
"Наряду с бесконечным разнообразием культур существует одна глобальная цивилизация, в рамках которой происходит мирный и плодотворный процесс формирования и развития идей и убеждений человечества. Эта цивилизация должна характеризоваться терпимым…"
вчера
Сообщение блога, созданное Константин

О деятельности в гуне благости

После нескольких месяцев материальной деятельности, я почувствовал, что мне тяжело гулять. Требовалась другая, более мощная и тонкая энергия. Некоторые программисты посвящают материальной деятельности 2 часа в день и зарабатывают достаточно для снятия квартиры.Йогананда писал, что в саттвических мирах люди трудятся около 4 часов в день. Остальное время гуляют, занимаются творчеством, читают и т. п. В ашраме Хайдакхан Бабаджи, насколько я понимаю, трудились 6-8 часов в день. Остальное время…Посмотреть еще
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

«Единство — это не одинаковость»

  «Единство — это не одинаковость» За нашими плечами — тысячелетия варварства. Нет другого слова, более точно отражающего состояние низкого человеческого сознания. В таком сознании царит страшная иллюзия того, что есть только один верный образ…Посмотреть еще
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования