«Что Имеет Значение?» ( АЛАНА ХАРТСОНГ )


Этот семинар пришел ко мне, когда я размышляла о семинаре «Подготовка к Вознесению», который я буду проводить весной. Я чувствую, что будет полезным создать основание, подготовить людей к той глубокой работе, которую мы будем проводить.

Мое намерение состоит в том, чтобы запустить трансформационный процесс, который выведет человека из эго в его Внутреннюю Сущность, для того, чтобы люди смогли соединиться с их Высшим водительством внутри себя. Уже очень скоро это будет становиться всё более и более важным. Большинство людей сфокусированы на своих делах и своей «занятости» жизнью. Они до сих пор сфокусированы на том, чтобы завоевать признание своих родных, сотрудников и других. Это приводит нас к тому, что мы начинаем искать руководство для себя вовне.

Этот семинар разработан для того, чтобы сместить парадигму эго с мышления в бытие восприимчивыми к нашему Внутреннему Знанию. Это именно то место, в котором вы обнаружите свое наилучшее руководство.

У нас будет возможность перефокусироваться на то, Что Имеет Значение для нашего Сердца, нашей Души и для Духа. Мы соприкоснёмся с нашими духовными ценностями и принципами, для того чтобы мы могли двигаться дальше в этом мире в такое значительное время.

Времени на то, чтобы продолжать играть в борьбу нашего эго, у нас почти не осталось. Если мы решительно настроены выполнить свое предназначение по отношению к этой планете, к человечеству и к нашим Священным Сущностям, тогда нам необходимо произвести изменения… СЕЙЧАС! Я приглашаю вас присоединиться ко мне в этом очень особенном опыте.

Хочу поделиться с Вами своими чувствами:

В последние месяцы я прошла через множество личных трансформаций, благодаря пониманию своего дизайна и проживания его по максимуму моих способностей. Я могу видеть, что моё мышление было затуманено моей эгоистической потребностью получать одобрение и любовь от других. Я начала видеть, что я могу оставаться верной себе и своему Духу, и при этом иметь любовь, радость и покой. Я думала, что мне нужно доказывать свою ценность другим для того, чтобы они любили меня. Сейчас я осознала, что то, что действительно Имеет Значение для моего Сердца и Души – это быть, быть истинной перед своим Богом. Я сейчас вижу, что это возможно при проживании своего дизайна, или можно сказать, что «истинное и настоящее Я», которым я являюсь, готово к большему служению. Я чувствую, что сейчас могу предложить гораздо больше просто потому, что моя мотивация изменилась. Моя вера вернулась ко мне и стала намного сильнее, чем была когда-либо раньше. Сейчас я желаю единственного одобрения – от моего Бога, и оно у меня уже есть.

В процессе этих осознаний я вновь обрела мою страсть и энтузиазм к жизни. Сейчас мне совершенно ясно, что я желаю работать с людьми, которые действительно готовы меняться. Я желаю быть с людьми, которые решили посвятить себя своей трансформации и самореализации. Моё сердце подсказывает мне, что есть люди, которые резонируют с моими словами и у которых есть страсть к собственной трансформации. Я приму лишь небольшое количество людей, поэтому, если это тронуло ваше сердце, тогда делайте выбор для себя уже сейчас.

В Любящем Служении,

Алана ХартСонг

Представления: 128

Теги: Изменения., Преобразования, Сознания

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Я скажу вам: в вашем теле есть химия, которую вы можете изменить, помимо того, что вам сказали те, кто должен знать всё о вашем теле. Если вы соберете несколько хирургов вместе, в частном порядке, и спросите их мнение о спонтанном…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Знаете ли вы, что в вашем теле есть часы, которые тикают, неуклонно заставляя химию клеток следовать протоколу, подтверждая предубеждение о тикающих часах? Что если вы перестанете «тикать» некоторое время? Я не говорю о…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»
""  Дорогие мои, я обращаюсь к вам, прежде чем закончить: чего вы боитесь, если Творец хочет вас любить? Чего вы боитесь? Что удерживает вас от того, чтобы преодолеть эти препятствия, и метафорически чувствовать руки Духа? Быть любимыми до…"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН «АКТИВАЦИЯ ВОСПОМИНАНИЙ ХРОНИК АКАШИ»

Этот живой ченнелинг был дан в Сакраменто, Калифорния, США, 16 февраля 2020 года.Аудиозапись посланияперевод: Clear SkyПриветствую вас, дорогие, я Крайон из Магнитной Службы.Это последний ченнелинг этих выходных, где вам было предоставлено много новой информации. И в процессе передачи этой информации, а также…Посмотреть еще
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"" Номер 1. Я говорил вам, что не будет никакого Армагеддона, несмотря на то, что вы были в середине холодной войны, Советский Союз пал за два года до этого. Это было в поле, дорогие, это происходило даже когда я рассказывал и когда книга…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
"   "  Номер 2, о чем я хотел вам сказать, это про циклы. И теперь я раскрываю то, о чем говорил только несколько раз. На этот раз я сделаю это более кратко. Ученый Грегг Брейден открыл нечто, что теперь очевидно: сознание, та…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «МАГНЕТИЗМ»
""  Почему Магнитная Решетка должна сместиться? И ответ таков: потому что это была подготовка к тому, чтобы Высшее сознание пришло на эту Планету. Знаете ли вы, что магнетизм связан с сознанием; и теперь, если он смещается определенным…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования