Я и Вы есть ОДНО.( Любовь через Людмилу Аникину )

Здравствуйте милые мои, ЛЮБИМЫЕ ЧЕЛОВЕКИ!!!

Я есмь Любовь, и сегодня я пришла поговорить с вами, с читающими, любящими, ненавидящими, ищущими, с вами – такими разными и мною Любимые. На краткий миг, сейчас, остановите все свои эмоции, все, и ощутите своим сердцем Любовь, которая там живет. Почувствуйте этот легкий трепет в своем сердце, дайте возможность разгореться этому огоньку в Большое Пламя Любови.

Почувствуйте МЕНЯ в сердце своем, почувствуйте!!! Вот так я всегда взываю к вам, всегда!!! Когда вы кричите от боли и страха, я нахожусь внутри вашего сердца и пытаюсь согреть вас и успокоить, когда вы ищите любовь вне себя, я напоминаю вам, что все, что вы ищите, вы имеете в сердце своем. Я там, мне одиноко, когда вы не ощущаете меня и не даете мне возможности наполнять каждую клеточку вашего Существа.

Прошу вас, милые мои, найдите состояние, когда вы чувствуете меня сердцем своим и оставайтесь в этом состоянии каждый миг своей жизни. И в этом состоянии наполненности Любовью вы мир увидите таким, какой он есть, вы сбросите все иллюзорные покрывала, которыми вы себя покрыли за все времена забвения. Не ищите вне себя того, чего нет. Любовь в вас, Я всегда там была и буду. Осознайте это, прочувствуйте, изливайте в окружающий Мир, и вы тогда сможете прожить самые прекрасные миги ваших жизней, миги о которых вы даже не могли мечтать в самых сладких своих мечтах.

Открыв свое сердце Любви, вы станете жить в каждом мгновении радостно. Вы станете самыми счастливыми и благодарными. Все Мироздание будет вам Служить, откликаясь на посыл ваших сердец и Ангельский Мир будет петь песни Небесных Сфер.

О, милые мои, родные и любимые ЧЕЛОВЕКИ!!! Вы даже представить сейчас не можете, что вы сможете Сотворять в таком блаженном состоянии Любви и Благоденствия. Прошу вас родные, создайте эту сказку и превратите ее в реальность вашей жизни. Живите этой реальностью и радуйтесь тому, что вы Великие Творцы своей жизни.

Милые, родные, любимые!!! Распахните свои сердца, ощутите меня всем сердцем, всей своей Великой Сущностью, наполнитесь мной и ЖИВИТЕ, ЖИВИТЕ, ЖИВИТЕ!!!

СЧАСТЬЯ ВАМ, РАДОСТИ И МНОГО СМЕХА!!!

Я есмь Любовь и Я всегда внутри вас, ощутите сейчас меня и возликуйте.

Я не прощаюсь с вами, я и вы есть одно.

Представления: 143

Теги: ЛЮБОВЬ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Бредли Любящий о нанотехнологиях и планах глобалистов на оцифровку всего живого и создание симуляции живого мира.
"Очень рекомендую для просмотра ВСЕМ, потому что это касается всех и каждого, и не только людей, но всего живого на планете.Уже давно пытаются внушить тем, кто изучает эту тему, что мы давно-тысячелетия или больше, живем в симуляции. Так называемые…"
42 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
55 мин. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"ур антрийцы,,,бреноа ,,,хибиру ,,мелкосидеки,,юнджеки Сегодня ,,Культура ,вера ,абычаи,.национальные традиции,,то что разделяет и часто приводит к открытой враждебности ,,но со временем,,,потомки будут гордица ,как неоценимым вкладом в целое,,,,"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Для общего понимания проблемы ,,,,,, Раса состоит из 7 коренных и 5 клойстерных представителей,,и того 12 частей или 12 племен израилевых,или ровно столько сколько нитей ДНК,однако типов всего 5 как и цветов кожи и просто потому все исходит из…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"нужно понимать что вы вкладываете в него как некую особенность Тут все просто ,каждый народ имеет собственную особенность ,,в целом 5 раса состоит из 5 различных семей ,по типу и цвету кожи ,это так называемое Архетипическое сознание ,нынешнему…"
14 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"в том качестве сознания, что объединяет народы. Народы ,нет ни какой нужды объединять и ни кто не будет это делать ,,человечество единый вид и имеет и занимает в Планетарном целом свое достойное место ,правда ,на данный момент,этих представителей…"
14 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога ЕЛЕНА Свобода от я
"Мудрость вне времени. Но я бы сказал иначе: свобода от "не-я". От всего того, что человеку кажется "им", но таковым не является."
15 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Тонкое различие между Христом и антихристом, часть I
"Нет ,,я живу в России Хороший, честный, подходящий ответ. но сознанием я уже давно на уровне Планетарного целого Давайте без преувеличений. Очевидно, что это не так. Вы именно что "живёте в России", вы не "гражданин мира" в том…"
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования