Послание от Сергея Вронского...(Алла-Группа Света)

11.05 2012.

(справка: Сергей Вронский- астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности)

Приняла и записала Алла (LightGroup)

Вот и пришел мой черед вновь обратиться к Вам, земные души вселенского масштаба. Посыл любви и счастья шлю вам всем на этой необъятной просторами окутанной масштабами планетарной значимости Земле.

«С высоты» другого измерения буду обращаться к Вам по-отцовски дружелюбно и наставнически.

Событийности ради добавлю информацию о себе. Я Сергей Вронский, живший на Земле, прошедший многоступенчатые перевоплощения и овладевший знаниями из своего опыта и переданные мне на пути моем жизненном в различных ипостасях. Заверяю Вас о непрекращении жизни после покидания планеты (и всеми вами), а о продолжении своего бытия и развития в других масштабах и измерениях. Ускорить получение этих знаний и опыта вам помогут уже существующие институты (научные, экспериментальные и пр.) в разных странах вашего мира. Они уже обладают и хранят эти знания, но передают лишь ограниченному числу людей (выбранных определенной комиссией). Данная информация должна открываться и пропагандироваться, т.к. она помогает всем во всех сферах вашей жизнедеятельности. Овладение этими знаниями во много раз ускорит прогресс и развитие человечества, и недопустимо скрывать то, что должно принадлежать всем; то, над чем должны работать и развивать дальше не только выбранные кандидаты, а все, кому это интересно, кто готов потратить свою энергию на дальнейшее изучение обозначенных процессов и запечатлеть это для своих потомков; сделать это доступным для всех заинтересованных.

Очень хорошо, что вы пытаетесь самостоятельно, каждый по своему, ему знакомыми методами, овладевать и получать новые знания, но это не отменяет необходимости в ознакомлении с уже накопленным опытом. Кстати, иногда ст'оящим жизней земным людям.

Призываю делиться своим опытом друг с другом, увеличивая потенциал и ускоряя запуск новых процессов. Я готов выходить на связь с людьми знакомыми с математикой, астрофизикой, сенсорикой. Мне легко будет передать те знания, которые я не успел воплотить при жизни, поскольку только по ее окончании смог разобраться и получить / найти объяснение совершенно невообразимым процессам, на тот момент невидимым на Земле.

Меня не остановят в передаче знаний и эгоистичные цели контактера, если он захочет использовать их в целях самоутверждения или зарабатывания денег. Мне важно через данного человека донести объяснения тех задач, которые вы не можете понять и доказать. Его / ее миссия будет заключаться в донесении истины до человечества, чтобы ускорить понимание сложных процессов на Земле и начать эру новых противополюсных вопросов происхождения человечества, сотворения будущего и влияние на него.

С глубоким почтением,

Сергей Вронский

Представления: 190

Теги: Вронского, Послание, С.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"Поэтому и говорится, что если лишь на словах явлено что- то, а на деле не проявлено, то ПРАВДЫ  в этом нет.Информация не усвоена, не превратилась в знание, —- не осознанна. Очень верное замечание ,,именно исходя из этого мы и определяем…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.
"   Высший ум представляет собой наивысшую, первичную красоту […] И кто мог бы отрицать эту красоту ума? Конечно не тот, кто имеет полный ум, но только тот, кто обладает лишь некоторой его долей или совсем его лишен …  …"
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Для многих большая неожиданность в том, что их интуиция —это тот же ум. Интуитивный Ум —аспект нашего человеческого Ума.

Ум подобен реке. Как и в случае с рекой бессмысленно  пытаться остановить его течение.  C таким же успехом вы можете попытаться остановить свое сердце или дыхание.   Но что из этого выйдет? ..." Пауло Коэльо . Мы привыкли слышать об остановке ума в медитациях и созерцательных практиках,и это являлось  основным доводом в пользу того, что ум вообще-то мешает истинно…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"При чем тут вставка про Гаряева , непонятно.  :-)) Если только ответить на это, что Гаряев «проявил» доселе «скрытую» неявную информацию ( потенциал знания) в его видимую форму,,проявленную и проверенную в опытах . И…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
" Эль, многие знания российского учёного Гаряева П.П. не были приняты учёным сообществом только потому, что это сообщество не было готово по своему уровню сознания и осознанности  принять эти новые знание. Другие же, элементарно испугались…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Эзотерическая Философия Намерений
"А я разве говорила, что  мы можем проявить что-  либо, чего нет в виде потенциала в непроявленной форме ( в непроявленном мире)’? Я говорила о том,, что Знания ( потенциал знаний) становится настоящими  Знаниями, когда они…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
"Приводимый здесь пример мужского пути ,не есть философия ,но есть реальность в действии ,мне понадобилось менее 10 лет что бы прийти к вспышке и единству сознания ,все просто ,но конечно это мой путь ,мой ,но он имеет такое же право быть как и…"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Денис Как остановить свой УМ и для чего это необходимо делать
" принять себя как частичку Творца Еще раз заметим ,Целое есть Целое ,можно принимать себя как часть и быть в разделении  или я и Бог а можно принимать себя как Целое и в этом случае нет ни какого Бога и творца ,ибо это эпитеты…"
10 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования