Послание от Сергея Вронского...(Алла-Группа Света)

11.05 2012.

(справка: Сергей Вронский- астролог и экстрасенс, хирург и психотерапевт, потомок старинного дворянского рода, долгое время оставался в неизвестности)

Приняла и записала Алла (LightGroup)

Вот и пришел мой черед вновь обратиться к Вам, земные души вселенского масштаба. Посыл любви и счастья шлю вам всем на этой необъятной просторами окутанной масштабами планетарной значимости Земле.

«С высоты» другого измерения буду обращаться к Вам по-отцовски дружелюбно и наставнически.

Событийности ради добавлю информацию о себе. Я Сергей Вронский, живший на Земле, прошедший многоступенчатые перевоплощения и овладевший знаниями из своего опыта и переданные мне на пути моем жизненном в различных ипостасях. Заверяю Вас о непрекращении жизни после покидания планеты (и всеми вами), а о продолжении своего бытия и развития в других масштабах и измерениях. Ускорить получение этих знаний и опыта вам помогут уже существующие институты (научные, экспериментальные и пр.) в разных странах вашего мира. Они уже обладают и хранят эти знания, но передают лишь ограниченному числу людей (выбранных определенной комиссией). Данная информация должна открываться и пропагандироваться, т.к. она помогает всем во всех сферах вашей жизнедеятельности. Овладение этими знаниями во много раз ускорит прогресс и развитие человечества, и недопустимо скрывать то, что должно принадлежать всем; то, над чем должны работать и развивать дальше не только выбранные кандидаты, а все, кому это интересно, кто готов потратить свою энергию на дальнейшее изучение обозначенных процессов и запечатлеть это для своих потомков; сделать это доступным для всех заинтересованных.

Очень хорошо, что вы пытаетесь самостоятельно, каждый по своему, ему знакомыми методами, овладевать и получать новые знания, но это не отменяет необходимости в ознакомлении с уже накопленным опытом. Кстати, иногда ст'оящим жизней земным людям.

Призываю делиться своим опытом друг с другом, увеличивая потенциал и ускоряя запуск новых процессов. Я готов выходить на связь с людьми знакомыми с математикой, астрофизикой, сенсорикой. Мне легко будет передать те знания, которые я не успел воплотить при жизни, поскольку только по ее окончании смог разобраться и получить / найти объяснение совершенно невообразимым процессам, на тот момент невидимым на Земле.

Меня не остановят в передаче знаний и эгоистичные цели контактера, если он захочет использовать их в целях самоутверждения или зарабатывания денег. Мне важно через данного человека донести объяснения тех задач, которые вы не можете понять и доказать. Его / ее миссия будет заключаться в донесении истины до человечества, чтобы ускорить понимание сложных процессов на Земле и начать эру новых противополюсных вопросов происхождения человечества, сотворения будущего и влияние на него.

С глубоким почтением,

Сергей Вронский

Представления: 189

Теги: Вронского, Послание, С.

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"" В самом центре вашего сознания, там, где ум на мгновение затихает, уже существует всё, что вы ищете. Мы привыкли верить, что желания нужно достигать, преодолевая препятствия, прикладывая титанические усилия. Но что, если всё, чего вы хотите,…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тайный код реальности: как чистое восприятие открывает дверь в новую реальность
"Информация к Размышлению..."
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах "Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни Темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о Мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"      "Я  -  это Ты. Ты  - это Я.  А вместе мы НЕРАЗДЕЛИМЫ...""
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"" Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? "                                                                                 …"
13 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Остается один извечный вопрос вопрошающего ума: можно ли управлять этим процессом самопознания или маршрут уже прописан и ты только наблюдаешь за развитием событий? Не управлять ,но направлять ,конечно может и делает каждый ,,духовно…"
17 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тишина, которую боится ваш ум: почему мудрецы искали её веками?
"Просветление — это не финал, а начало. Мир остаётся прежним: люди спешат, проблемы возникают, эмоции приходят и уходят. Но теперь вы знаете: за всем этим есть тишина. И тогда даже в гуще жизни можно найти тот самый «секрет…"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования