Волшебные цитаты 

 

волшебные цитаты

Первый урок любви заключается в том, что нужно не просить любви, а просто дарить её. Стань дающим. А люди делают как раз наоборот. Даже когда они делятся любовью, они всегда ожидают в ответ не меньшей любви. Это похоже на сделку. Они не дарят любовь, не делают это безусловно. Они любят с условием. Краешком глаза они наблюдают: не возвращается ли им столько же любви. Очень несчастные люди… они не знают истинной природы любви. Надо просто изливать её, и она возвратится.

Ошо

 

волшебные цитаты

Жизнь – это не страдание.
Это просто ты страдаешь ее, вместо того, чтобы жить и радоваться ей.
Это будет продолжаться до тех пор, пока ты не избавишься от привязок своего ума и не отправишься в путешествие свободно, независимо оттого, что случается

Дэн Миллман “Путь мирного воина”

волшебные цитаты

- Знаешь, что важно взять из детства во взрослую жизнь?
- Мечту.

Эльчин Сафарли

волшебные цитаты

Твое счастье в первую очередь зависит от твоей способности… и твоей готовности… в полной мере проявить ту совершенную любовь, которую ты собой представляешь.
Истинный секрет непреходящего счастья заключается в том, чтобы ничего не «отрицать».
Словом, не «отрицай», кто ты есть… и как ты есть.
Вместо этого будь тем, кто ты есть.

Чак Хиллиг «Семена для души»

волшебные цитаты

Учитель дзен Кейдо Фукусима говорил:
Хочешь узнать, кто ты есть?
- Глядя на горы, стань горой
- В дождливый день стань дождливым днем…

волшебные цитаты

Быть заодно с жизнью – это всего лишь быть заодно с настоящим моментом.
Тогда ты осознаешь, что не ты проживаешь жизнь, а жизнь проживает тебя.

Экхарт Толле

волшебные цитаты

Если ты предаешь себя слишком часто, в конце концов ты перестаешь быть собой.

Эд Харрис

волшебные цитаты

У каждого человека есть возможность быть подлинным.

Йоги Бхаджан

Вам нужно лишь повернуться лицом к себе.

Ошо

*

Авторы картинок неизвестны

 

Представления: 569

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Май 14, 2012 в 11:14pm

Спасибо, всё так и чувствую, но быть Этим нелегко в нашем мире дуальности.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
53 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Для чего нам даны войны, болезни и голод? Тишина, в которой рождается ответ
"Очень верно, Александр!   Вознесённый Учитель Эль Мория был великим алхимиком трансформации единого Со-знания..."
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
"Как части многомерного Со-Знания Единой Души Абсолюта Всего, что Было, Есть и ещё только Будет, мы всегда Были, Есть и Всегда Будем Со-Творцами своей собственной реальности на каждом уровне частоты вибраций своего единого многомерного…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты — источник всего: как пробуждение начинается внутри
""  Свобода пробуждения Как только приходит принятие и разрешение быть — возникает долгожданная лёгкость, и прошлое отпускает.Пробуждение не ловится где-то снаружи — оно медленно и верно раскрывается в самом сердце каждого…"
10 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"Освещение истинных фактов настоящего состояния Земли предназначено не для того, чтобы любой нормальный человек чувствовал себя в опасности. Истина сделает нас свободными, и пришло время нам проснуться, как людям. Мы должны остановить невежественное…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"комментарий “  Читая её [Лизы Ренье]статьи, нужно делать скидку на то, что это переводы. Не всё из её очерков полностью понятно. Всё же, полезно знать то, что она говорит. Читать лучше без оценок типа „как всё сложно“,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Идеология и стратегия ОБМАНА. Из статьи Лизы Ренье “Духовная Зрелость”
"     Лиза Ренье о природе войн и влиянии Галактических войн на современные войны: “…  Основные битвы в человеческой Галактической Истории велись в созвездии Ориона, и таким образом, многие из этих войн упоминаются…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования