Важность Интегральности. (Архангел Гавриил)


28 апреля 2012 г. через Шелли Янг Перевод: Ян Лысаков Редакция: Валерия Лысакова

(интегральность – это, в данном случае, очень комплексное понятие, не определяемое одним русским словом, которое включает в себя такие качества, как цельность, честность перед самим собой, прямота, полнота, чистота, достаточно гармоничное соединение в себе всех своих аспектов личности - примечание переводчика)

Приветствую вас, дорогие!
Мы очень рады быть с вами сегодня. Мы чтим вас за то, что вы пришли сюда сегодня, насладиться учением и исцелением, которое произойдет сегодня в этой группе, понимая, что то, что вы делаете, помогает другим и самой планете удерживать более высокую энергию. И, конечно, когда мы говорим о группе, мы имеем в виду не только тех, кто присутствует в этой комнате, но и тех, кто будет читать это позднее в интернете.

Сегодня мы хотим поговорить с вами об аспекте, который редко обсуждается с точки зрения духовного роста. Это аспект интегральности. Многие из вас путаются и не знают, как вести себя в определенных взаимоотношениях, с конкретными учителями или целителями. Мы говорим вам, что свойство, которое вы в них ищете – это интегральность. Вы ищете соответствия этого состояния или свойства тому, что присуще вам самим, что очень важно для прочных взаимоотношений любого рода.

Пожалуйста, проникнитесь этим. Это очень важная для вас информация, дорогие. Если вы пытаетесь построить партнерские отношения с кем-то, чья интегральность не соответствует вашей, это партнерство долго не продлится. Мы понимаем, что многие из вас, продвигаясь вперед, ищут партнеров в любовных взаимоотношениях, которые соответствовали бы тому, кто вы есть. Самым лучшим индикатором для этого, дорогие является найти себе партнера с соответствующим вам уровнем интегральности.

Мы говорим с вами о продвижении вперед в энергии прозрачности. Мы поощряем людей отстаивать свою правду и свою интегральность для того, чтобы она могла ясно светить другим. Мы также говорили о том, что несоответствие больше не поддерживается. Именно поэтому мы видим публичные разоблачения ваших знаменитостей, политиков и других публичных деятелей, если маски, которые они надевают на себя, не соответствуют происходящему у них внутри. Именно здесь многие из вас разочаровываются, взаимодействуя с другими.

Те, кто подлинно идет духовным путем, обладают врожденным, высоким ощущением интегральности. И, основываясь на своих ощущениях, вы, естественно, ожидаете, что и другие будут действовать на том же уровне. Вот что приводит к тому, что вы снова и снова разочаровываетесь. Услышьте нас, дорогие. Взаимоотношения просто не будут работать, если у вас нет подобного же уровня интегральности.

Хорошие новости состоят в том, что по мере продвижения дальше в энергии прозрачности, станет очень легко увидеть уровень, на котором действует человек. Так что, если вы ищете партнера, мы бы посоветовали вам - наблюдайте. Обращайте внимание. Смотрите, действует ли этот человек на одном уровне с вами. Это самый надежный показатель устойчивости взаимоотношений. На самом деле, это не столько связано с воспитанием или определенными религиозными и духовными убеждениями, сколько с врожденным уровнем интегральности конкретного человека.

Все вы уже настолько продвинулись, что многие из вас склонны влюбляться в душу другого человека. Вы находите друг в друге божественную искру и влюбляетесь в нее. Но на планете, в человеческом выражении, возможны наложения в том, как душа выражает себя в конкретном воплощении. И вот здесь возникают отличия.

Столь многие из вас очень хорошо осознают, что люди, с которыми вы постоянно связаны, действуют, так сказать, на уровне, гораздо более низком, чем ваши стандарты действий, однако, вы прощаете им это потому, что видите их божественную искру. Любить друг друга – это замечательно. Мы призываем вас любить друг друга, как аспекты единого Целого, однако, "операционный уровень" человека позволит вам узнать, будут ли эти взаимоотношения в потоке, будут ли они дружественными, и соответствуют ли они вам. Высокое ощущение интегральности говорит об одинаковом уровне духовного мастерства.

Интегральность может выглядеть по-разному для разных людей. Воровская честь в этой группе людей может считаться интегральностью. Многие люди никогда не украдут, даже если вы оставите деньги прямо перед ними, но, получив по ошибке неправильную сдачу в магазине, считают, что у них был удачный день.

Интегральность – это отстаивание своей истины. Это принятие того, кто ты есть. Это действия, исходя из своего высшего духовного бытия. Люди с высоким уровнем интегральности действуют, не ожидая наград. Их поведение не изменяется в зависимости от того, на людях ли они, или в одиночестве. Действовать из своей высшей интегральности, когда никто вас не видит, равносильно сохранению изысканного секрета между вами Богом. Это позволяет сиять вашему истинному "Я".

Интегральность поддерживает Целое. Возможно, вы слышали выражение о сохранении целостности Целого. Вот видите? Эта та внутренняя система руководства, где существует радость делать правильные вещи, из уважения к тому, кто вы есть, ожидая, что эта энергия вернется к вам в дальнейшем.

Это именно то, что вы ищете во взаимоотношениях. Это то, что вы ищете в бизнесе, в правительстве, в своей экономической системе. Это основа всего, что мы хотим видеть, продвигаясь вперед в создании Новой Земли. Вот почему мы так усиленно поощряем вас оставаться выровненными с тем, кто вы есть на самом деле, и следовать своей собственной внутренней системе руководства. Это чрезвычайно важно, чтобы по мере того, как мы продвигаемся в создании Новой Земли, вы действовали в соответствии со своей собственной правдой, чтя то, что лучше всего для вас и, с самой высокой перспективы, лучше всего для Целого. Энергии интегральности жизненно важны для того, что вы пытаетесь создать. Четвертое, Пятое и более высокие измерения не могут существовать без интегральности. Не могут.

Вы не можете широко открыться другому человеку, если не уверены в его уровне интегральности. Вы можете сказать: "Ох, я так часто обманывался прежде! Как же мне знать сейчас?" Люди очень быстро скажут вам о себе все, что вам нужно знать, и если вы будете честны сами с собой относительно своих прошлых разочарований, то признаете, что у вас и тогда была вся необходимая информация. Вы просто выбрали ее не замечать.

Вы можете попытаться исправить другого. Вы можете принять на себя роль спасителя. Возможно, вы думали любить, просто исправив все, что в другом неправильно. Любовь может многое, дорогие, но не может добиться духовного роста другого человека. Это зависит от него самого.

Таким образом, по мере продвижения вперед, более сбалансировано и с четко установленными границами, ощущая себя более уверенно там, где вы есть, позвольте этому поиску соответствия своей интегральности стать вашем мерилом в принятии решений дальнейшего движения. Подходя к этому мудро и с проницательностью, вы, в конце концов, обнаружите себя в таком энергетическом месте, где вы можете широко раскрыться, с открытым сердцем позволяя сиять своему свету и греясь в лучах света другого человека таким образом, который помогает всей группе. Вот где вы, наконец, ощутите свободу, к которой ваша душа все время тянулась. Это то, чем мы хотели поделиться с вами сегодня.

Архангел Гавриил через Шелли Янг

Источник
Facebook: Trinity эзотерика

Представления: 204

Теги: Интегральность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О неприятной деятельности
16 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
25 мин. назад
Сообщение блога, созданное Константин

О неприятной деятельности

Размышление после ответов на неприятные вопросы на Яндекс.Ответах.Есть малоприятные, но необходимые профессии. Некоторые могут загрязнять энергетику и понижать внутреннюю гармонию. Например, психологи иногда перенимают негатив подопечного и потом справляются с этим негативом.Но после загрязнения можно очиститься — и это часть профессии — но при этом кому-то помочь.Больше склоняюсь, что нужно делать почти все, но по возможности следовать внутренней интуиции или голосу высшей мудрости. Они лучше…Посмотреть еще
27 мин. назад
Николай разместил(а) видео

Нет ничего неправильного

Нет ничего неправильногоПо вопросам рекламы - whatuneedad@mail.ruБлагодарность - 5469300830878465пребывать в вечном присутствии, саморазвитие, сон, мир, Суще...
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ФРАЗЫ О БЕЗУСЛОВНОЙ ЛЮБВИ
"  Ну очень понравился один из комментариев под постом: Татьяна Я буду говорить это самой себе.❤️🕊️      ———————— А, ведь, и в самом деле, все подходит …  :-)"
36 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
54 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Кстати, если гнев человеком подавляется, он начинает его разрушать изнутри. Часто причиной гипертонии является именно подавленный и накопленный в большом объеме гнев.Когда об этом прочитала у Ошо, очень удивилась.У меня в жизни однажды произошла…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Карма: Электронный Ошейник Судьбы?
"Опять восхищаюсь этой женщиной и ее подачей информации.Хотелось написать в блоге, где размещен спектр эмоций в виде двух разнозакрученных спиралей, но не стала.А вот здесь Мария Шлоэн говорит о том чувстве, которое бывает для человека иногда…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования