МОЛИТВА НА НОВЫЙ ДЕНЬ

(по книге К.Е. Антаровой «Две жизни»)

Спасибо, Господи, Тебе
За Новый День, идущий в мир!
Пусть будет он в моей судьбе
Свиданьем радостным с людьми!

Я снова в пояс поклонюсь
Тебе – во всех, с кем встречусь я,
Увижу в них Твою Родню!
Узнаю в них - Тебя!

Благодарю, Тебя, Господь,
За то, что честный Труд
Волью я в Храм дневных забот
Твоим Гонцом в миру!

Я буду всем Любовь нести
Вселенскую – через себя:
Всем Встречным на своём Пути
Твой Свет дарить, Любя!

Поток Любви через меня
Войдёт в Сердца людей,
И Свет Вселенского Огня
Поможет им в беде!

Благодарю Тебя, Господь,
За Звёздный мой Урок!
За то, что Дух, сошедший в плоть,
Воистину - мой Бог!

Спасибо, Господи, Тебе,
Что я могу служить
Труду Земли, Труду Небес,
И День светло прожить!

В Любви, в Бесстрашии, в Труде
Под сенью крыл Твоих
Я проживу свой Новый День,
Как выученный стих!

Представления: 1068

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Май 20, 2012 в 2:34pm

Спасибо, Михаил, за Радость Служения, прекрасно выраженную в твоем стихотворении.

Комментарий от: Laura, Май 19, 2012 в 8:06pm

Спасибо Михаил.  Читала и вспомнила в одном из Ченнелингов сказано, что 6 июня произойдёт транзит Солнечного диска через Венеру.  Венера модулирует импульсы Солнца, смягчит и преобразит их и в таком виде они опустятся на Землю.  К чему я это?

 Я буду всем Любовь нести
Вселенскую – через себя:
Всем Встречным на своём Пути
Твой Свет дарить, Любя!

Так и ты, Михаил, пропуская Вселенскую любовь через своё сердце, даришь её людям Земли ОЧЕЛОВЕЧЕННОЙ, делаешь её ближе и роднее нам всем.  


Комментарий от: СветЛана, Май 19, 2012 в 7:24pm

Спасибо, Господи, Тебе
За Новый День, идущий в мир!
Пусть будет он в моей судьбе
Свиданьем радостным с людьми!

Я снова в пояс поклонюсь
Тебе – во всех, с кем встречусь я,
Увижу в них Твою Родню!
Узнаю в них - Тебя!


БРАво, РОДная Душа, БРАт Михаил!!!

Именно Эта Мысль Ключевая!!!

Именно Она Меня Всегда Держала,

когда с Пути сходила я...

(хотя это наши заморочки...а не Истина... Путь - Он и Есть Путь...)


Пусть Твоя Любовь-Мудрость ПроРАстет в Каждом,

Кто УСлышит Твое Доброе Слово!!!

Слово, что Щедрым Потоком Высшей Мудрости Божьей - Доброты льется в Мир!!!

Комментарий от: Ирина, Май 19, 2012 в 6:07pm

Благодарю Тебя, Господь,
За Звёздный мой Урок!
За то, что Дух, сошедший в плоть,
Воистину - мой Бог!



Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Май 19, 2012 в 3:07pm

C любовью и благодарностью!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Антонио Грамши      Ненавижу равнодушных   Ненавижу равнодушных: как Фридрих Геббель, считаю, что «жить — значит занимать определенную позицию». Не могут существовать просто люди, стоящие вне общества. Тот,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"комментарий Твое сердце , Алекс, настолько оказалось далеко от понимания того, что вложено в этот текст, что остаются лишь ничего здесь  не значащие сухие холодные умствования и такие же не имеющие никакого отношения к…"
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Все просто ,,если вы действуете в соглашении ,то у вас множество условий ,которые должны быть соблюдены дабы это соглашение работало ,,Если же вы вышли из соглашения ,то вы вне ,и в этом случае то что вы даете может брать тот кто пожелает ,нет…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит Еще раз это очень важно ,,коллективная дверь закрылась ,тень осталась в тени ,а суть Я,,есть ,,пробудилась и появилась любовь,,,"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧУДО ИСЦЕЛЕНИЯ.
"Я ощутила странную отстранённость от окружающего мира, и мне было абсолютно всё равно, что в нём происходит. Меня ничто и никто не интересовал. Я обрела право на отдых. И это было хорошо. Я осталась наедине с собой, со своей душой, со своей жизнью.…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Однако ,если вы вышли из коллективной реальности ,то выбор прост,,Либо вы наблюдаете ,и это и есть то самое пассивное о котором пишут многие ,либо принимаете активное участие в Планетарной эволюции ,ибо и Планетарная решетка ,и Щиты ,и замки ,и…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Действие или бездействие? (Часть 1). Уловка тёмных в навязывании эзотерикам пассивности и невовлеченности в дела мира.
"Конечно действие ,однако ,если вы в коллективной реальности человечества ,то выше решение действия ,не зависят от вас лично ,ибо реальность коллективная и нужна та или иная объективная масса ,последователей ,соучастников ,и .т.д другими словами…"
3 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования