Услышь Себя!!! Собою снова стань!

Всё в твоей власти, всё в твоём уме,
Темница, ад или Блаженства Рай.
Ограничения ты строишь сам себе.
Свобода иль темница? Выбирай!

Блуждая в лабиринтах головы,
Теряешь сам себя порой.
Ты жаждешь, как подачки похвалы,
Не позволяя, быть себе собой.

Идя за предрассудком в темноте,
Ты бесконечно шишки набиваешь.
Боишься ты остаться в Пустоте.
Боишься, что себя там потеряешь.

Но Пустота, Свободу даст тебе,
Для Творчества пространство очищая,
Все представленья, что вколочены в уме,
Как миражи пустыни, растворяя.

Внутри тебя настанет Тишина,
И нежный голос Сердца отзовётся,
Он зазвучит, как тонкая струна
И чувство ритма у тебя проснётся.

Услышь Себя!!! Собою снова стань!
Свободен будь, и телом, и Душой!
На ум оглядываться перестань,
Иди за Сердцем в Путь Большой!!!

27.02.12

Представления: 488

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Диана, Май 30, 2012 в 1:50pm

Очень рада такой своевременности!

Желаю равновесия, любви и гармонии! 

Комментарий от: Margarita, Май 30, 2012 в 12:49pm

Комментарий от: Margarita, Май 30, 2012 в 12:46pm

Эти Стихи пришли в мою Жизнь очень вовремя....

В момент растерянности....Как подсказка для меня....

Огромнейшее СПАСИБО...

Комментарий от: Диана, Май 30, 2012 в 12:22pm

СветЛана, СПАСИБО!!!

 Margarita,  Благодарю! Я публикую только свои стихи.

 http://www.stihi.ru/avtor/elfina74

Комментарий от: СветЛана, Май 30, 2012 в 12:17am

На ум оглядываться перестань,
Иди за Сердцем в Путь Большой!!!

Дорогая Диана- Свет Матушки-Земли,

БлагоДАРение Сердечное за Укрепление Устремления на Пути!

МаргоРИта Лучистая , СпасиБо, что О-Светила Эту КРАсоту!

Комментарий от: Margarita, Май 29, 2012 в 11:10pm

Дорогая Диана....

А кто является автором Стихов ?

Очень понравилось....Спасибо....

Комментарий от: Диана, Май 29, 2012 в 11:06pm

 Благодарю за тёплые отзывы!!!

 

Комментарий от: Margarita, Май 29, 2012 в 9:14pm

Комментарий от: Laura, Май 22, 2012 в 8:08pm

Спасибо, замечательно, созвучно, ВЫРАЗИТЕЛЬНО!  Рада Вам, обнимаю

Лора

Комментарий от: Розалия, Май 22, 2012 в 7:08pm

Cпасибо за хорошие стихи!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"Все потенциалы и возможности стать Бого-Творцом уже с рождения заложены в каждом из нас. Нам необходимо только вспомнить кто мы есть истинные и настоящие, и сделать соответствующий этим возможностям и потенциалам Выбор..."
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
""Стать Бого-Творцом подвластно каждому! Надо это только захотеть ну и конечно же... сместить фокус!""
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль НОВАЯ ДУХОВНОСТЬ.
"“…  Процессы энергии, масштабы и объёмы происходящего такие, что никакие привычные духовные практики больше не работают и не срабатывают ( или в очень ограниченном и временном диапазоне ). Беспрецедентные и абсолютно монументальные…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Как только, через трансформацию, освобождаемся от влияния сознания эго личности, как тут же из разделения на части собственных противоположностей возвращаемся в собственный Единый Разум. Единый Разум божественной Сущности, где уже нет разделения на…"
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
""Постепенно, тихо наблюдая за этими помехами - суетой мыслей, идентификацией с эмоциями, бегством из настоящего момента — мы начинаем замечать тишину между ними. И в этой тишине звучит он..." Я бы ещё добавил: наблюдение без оценки…"
9 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Благодарю, Георгий!"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"Не развивать, а вспомнить А потому самый главный вопрос - не «как развить интуицию?». Он лишь укрепляет иллюзию, что она где-то там, далёкая и недоступная, и до неё нужно дорасти. Единственный стоящий вопрос: «что прямо сейчас…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Не думай, чувствуй: как услышать голос интуиции, который всегда прав
"" Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей Игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними Меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты Меня хоть чуть-чуть поймешь!...""
10 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования