- Благодарить? - БЛАГОДАРИТЬ...
- За боль? - ЗА БОЛЬ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!
- Простить обидчика? - ПРОСТИТЬ.
ОН СЛАБ И В СТРАХЕ. ТЫ СИЛЬНЕЕ.
- Принять скорбящего?
- ПРИНЯТЬ ЕГО ВСЕ СКОРБИ И ТРЕВОГИ.
- Поднять упавшего? - ПОДНЯТЬ.
ОН ТВОЙ СОБРАТ. ОДИН ИЗ МНОГИХ.
- Благословить? - БЛАГОСЛОВИТЬ.
- И проклинающих? - ИХ ТОЖЕ.
- Любить жестокий мир?
- ЛЮБИТЬ! ЕГО СПАСТИ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ МОЖЕТ!

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Май 26, 2012 в 1:02am

Автор - Елена Туркка

http://www.elenaturkka.ru/ir.htm

Комментарий от: Михаил Колесников, Май 25, 2012 в 10:22am

 

НАШ ПУТЬ (РАБОТНИКАМ СВЕТА)

 

Любить безусловно, о Вечности помня!
Любить свою Землю, Любить свои Корни!
Прощать, принимать, сострадать от Души!
За «врага» и за друга – Молитву вершить!

Благословляя случайное «зло»,
Истину помнить, что нам повезло -
Посредником Бога служить на Земле!
Светить маяком негасимым во «мгле»!

Искру Любви зажигая от Сердца,
Дарить её нежно друзьям, иноверцам!
Недругам нашим нести хлеб и соль!
Благодарить за обиды и боль!

Нам заповедано Правду хранить:
Любовь – это Свет, Путеводная Нить!
Мы вышли из Света, и сами есть Свет,
Несущий на Землю немеркнущий «след»!

Комментарий от: СветЛана, Май 25, 2012 в 6:29am

Нил Уолш

Дружба с Богом

 …Прежде всего живите любовью. И не просто говорите о ней. Ибо, если вы только говорите, будь то на языке людей или на языке ангелов, но не любите, вы просто пустозвоны. Если вы обладаете пророческим даром, понимаете все тайны и обладаете всеми знаниями и если ваша вера так сильна, что вы можете двигать горы, но вы не любите, то вы не выражаете высочайшую версию своего величайшего представления о том, Кем Вы Являетесь.

 Любовь терпелива и добра; любовь не ревнива и не хвастлива; она не высокомерна и не груба. Любовь не настаивает на том, что ее путь лучший; она не раздражительна и не обидчива; она не осуждает неправильные поступки, ибо она знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. Любовь все выносит, все знает, все терпит, все принимает, но ничего не прощает, ибо любовь знает, что нет необходимости ничего и никого прощать.

 Любовь никогда не заканчивается. Ваши пророчества забудутся, ваши языки исчезнут, но ваши знания будут расти и меняться. Ибо ваши знания сейчас несовершенны, но, когда вы, наконец, поймете, что все совершенно, несовершенное знание уйдет, как и ваш обычай называть что-либо в жизни несовершенным.

 Когда ты был ребенком, ты говорил как ребенок, ты думал как ребенок, ты постигал как ребенок. Но теперь ты вырос в духе, и оставил детские привычки. Тогда ты видел лишь неясные очертания в зеркале, но теперь мы с тобой стоим лицом к лицу, ибо мы теперь друзья. Тогда ты знал только часть, теперь ты понимаешь, что тебя понимают до конца. Вот что значит дружить с Богом.

 …Никогда не покину твое сердце и твою душу. Я не могу покинуть твою душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША. Твоя душа сделана из того, что Есть Я. Так иди, Мой душевный партнер, и живи в вере, надежде и любви; но знай, что величайшая из них – ЛЮБОВЬ.

 Неси ее по миру, делись ею, БУДЬ ЕЮ, где бы ты ни был, и твой свет будет тем светом, который сможет озарить весь мир. 

Комментарий от: Lyss, Май 25, 2012 в 3:29am

Людочка, благодарю!!!Высоко!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"Ещё обнаружила сходную по смыслу интерпретацию:   « ДИАВОЛ – слово происходит от двух древних корней: приставочный *dwís «между, сквозь (образ разделения целого надвое)» и *gʷelh- «поражать…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца”. Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"  Очень любопытным оказался анализ слова  «дьявол» для понимания энергетического подобия сатанизма и люциферианства. Проникая в глубину его смысла, открываешь суть родства сатанизма и люциферианства,— в…"
13 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
"   Куда несет свет Люцифер?  С развитием цивилизации в жизни человечества все большую роль начала играть сила, почти незаметная в древности – сила гордыни, управляемая и реализуемая самой необычной из демонических фигур…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Силы Тьмы поднимают голову, ложным словом смущая сердца». Актуализация сатанизма и люциферианства. Лиза Ренье.
" комментарий И,снова, как говориться, “Здрасте”… Его в дверь, а он — в окно… :-) настырный “наш” Люцифер с компанией )) …   …."
1 час назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последняя иллюзия: почему попытки остановить мысли уводят вас от тишины
"Благодарю! Чай остывал, а вечность смотрела на него моими глазами- это цитата из этого блога. Она и всколыхнула мою память..:))) Мой блог из раннего творчества Срез-4  "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.
"Люди без души - кто они? Как их распознать и что делать? “    ЛЮДИ БЕЗ ДУШИ - КТО ОНИ? Душа — это вечная и неуловимая сущность, которая пронизывает наше существование и выходит за пределы физического тела. Она подобна…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Берегитесь рядом могут быть те у кого нет души, вот как их распознать.

“ Они могут выглядеть обычными. Улыбаться, говорить правильные слова, быть вежливыми.Но внутри — пустота. Холод, безразличие, полное отсутствие сочувствия и света.Эдгар Кейси и другие духовные проводники говорили: не все, кто ходит среди нас, пришли с душой.В этом видео вы узнаете:— Кто такие “пустые” люди и откуда они появляются— Почему некоторые из них — просто «спящие», а другие — опасны— Какие 8 признаков указывают на отсутствие эмпатии и духовной энергии— Почему рядом с такими людьми вы…Посмотреть еще
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий ДЬЯВОЛ, САТАНА И ЛЮЦИФЕР: ВЫ ГОТОВЫ УЗНАТЬ О НИХ ПРАВДУ?
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования