- Благодарить? - БЛАГОДАРИТЬ...
- За боль? - ЗА БОЛЬ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!
- Простить обидчика? - ПРОСТИТЬ.
ОН СЛАБ И В СТРАХЕ. ТЫ СИЛЬНЕЕ.
- Принять скорбящего?
- ПРИНЯТЬ ЕГО ВСЕ СКОРБИ И ТРЕВОГИ.
- Поднять упавшего? - ПОДНЯТЬ.
ОН ТВОЙ СОБРАТ. ОДИН ИЗ МНОГИХ.
- Благословить? - БЛАГОСЛОВИТЬ.
- И проклинающих? - ИХ ТОЖЕ.
- Любить жестокий мир?
- ЛЮБИТЬ! ЕГО СПАСТИ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ МОЖЕТ!

Представления: 267

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Май 26, 2012 в 1:02am

Автор - Елена Туркка

http://www.elenaturkka.ru/ir.htm

Комментарий от: Михаил Колесников, Май 25, 2012 в 10:22am

 

НАШ ПУТЬ (РАБОТНИКАМ СВЕТА)

 

Любить безусловно, о Вечности помня!
Любить свою Землю, Любить свои Корни!
Прощать, принимать, сострадать от Души!
За «врага» и за друга – Молитву вершить!

Благословляя случайное «зло»,
Истину помнить, что нам повезло -
Посредником Бога служить на Земле!
Светить маяком негасимым во «мгле»!

Искру Любви зажигая от Сердца,
Дарить её нежно друзьям, иноверцам!
Недругам нашим нести хлеб и соль!
Благодарить за обиды и боль!

Нам заповедано Правду хранить:
Любовь – это Свет, Путеводная Нить!
Мы вышли из Света, и сами есть Свет,
Несущий на Землю немеркнущий «след»!

Комментарий от: СветЛана, Май 25, 2012 в 6:29am

Нил Уолш

Дружба с Богом

 …Прежде всего живите любовью. И не просто говорите о ней. Ибо, если вы только говорите, будь то на языке людей или на языке ангелов, но не любите, вы просто пустозвоны. Если вы обладаете пророческим даром, понимаете все тайны и обладаете всеми знаниями и если ваша вера так сильна, что вы можете двигать горы, но вы не любите, то вы не выражаете высочайшую версию своего величайшего представления о том, Кем Вы Являетесь.

 Любовь терпелива и добра; любовь не ревнива и не хвастлива; она не высокомерна и не груба. Любовь не настаивает на том, что ее путь лучший; она не раздражительна и не обидчива; она не осуждает неправильные поступки, ибо она знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. Любовь все выносит, все знает, все терпит, все принимает, но ничего не прощает, ибо любовь знает, что нет необходимости ничего и никого прощать.

 Любовь никогда не заканчивается. Ваши пророчества забудутся, ваши языки исчезнут, но ваши знания будут расти и меняться. Ибо ваши знания сейчас несовершенны, но, когда вы, наконец, поймете, что все совершенно, несовершенное знание уйдет, как и ваш обычай называть что-либо в жизни несовершенным.

 Когда ты был ребенком, ты говорил как ребенок, ты думал как ребенок, ты постигал как ребенок. Но теперь ты вырос в духе, и оставил детские привычки. Тогда ты видел лишь неясные очертания в зеркале, но теперь мы с тобой стоим лицом к лицу, ибо мы теперь друзья. Тогда ты знал только часть, теперь ты понимаешь, что тебя понимают до конца. Вот что значит дружить с Богом.

 …Никогда не покину твое сердце и твою душу. Я не могу покинуть твою душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША. Твоя душа сделана из того, что Есть Я. Так иди, Мой душевный партнер, и живи в вере, надежде и любви; но знай, что величайшая из них – ЛЮБОВЬ.

 Неси ее по миру, делись ею, БУДЬ ЕЮ, где бы ты ни был, и твой свет будет тем светом, который сможет озарить весь мир. 

Комментарий от: Lyss, Май 25, 2012 в 3:29am

Людочка, благодарю!!!Высоко!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Когда мы соединяем точки, используемые для управления и манипулирования сознанием людей, мы можем понять, почему требуется полное раскрытие информации. Пока этого не произошло, задача каждого из нас - делать все возможное, чтобы точно оценить мир…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.
"Как всегда, здесь у Лизы очень масштабное исследование. Да и тема того стоит. Как пишет она  сама : Это очень сложная тема, по которой могут быть написаны тома. Я попыталась привести примеры генной инженерии, которые видны в нашей…"
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Генная инженерия. Манипуляции темных с ДНК. Лиза Ренье.

“  Дорогая Семья Вознесения,Война за сознание всплывает на поверхность, и всё бОльшие фрагменты открываются в свете дня тем, кто желает увидеть. В этом месяце мы рассмотрим вычурные программы манипулирования средой, погодой, запасами пищи, выражения человеческой ДНК и высшим сознанием посредством генной инженерии. Когда мы понимаем потенциал строения 12-ти спиральной…Посмотреть еще
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Георгий думает, что, если он не подписывает цитату, то очень трудно догадаться, что в очередной раз цитируем  Крайон, хотя, зная маниакальную зацикленность Георгия  на одном этом авторе, — все достаточно прозрачно. А уж проверить эту…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МЕТАФИЗИЧЕСКИЕ УРОКИ: ВЕЛИКИЙ СДВИГ ЧАСТОТ.
"Старая Душа не станет столь откровенно и настойчиво  «Якать»: «Я», «Я», да «Я» , и апофеозом: « Только  Я решаю…» Старая Душа уже достаточно развилась  в…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Мы просили вас здесь, даже в этом эпизоде, чтобы вы были в курсе и не боялись грядущих изменений. Они несут с собой более высокие вибрации, и это факт. Вы не вступаете в очередной темный период, что бы вам ни говорили. Эта планета…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Итак, давайте на мгновение обретем это второе зрение. Я хочу, чтобы вы сели и увидели всё ещё раз. Я хочу, чтобы вы взглянули на Землю издалека. Мы уже делали это неоднократно.Мы собираемся сделать это снова. Вы начинаете видеть Землю…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ЗВЕЗДНАЯ СЕМЬЯ ЖДЕТ ВСТРЕЧИ С ВАМИ» (4)
"" Что вы думаете о сознании? Когда я говорю вам, что они ждали, я не имею в виду час или два. Они ждали встречи с вами в течение некоторого времени в ваших цивилизациях. Всё было сказано в ченнелинге: я говорил вам, чего они ждут —…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования