- Благодарить? - БЛАГОДАРИТЬ...
- За боль? - ЗА БОЛЬ ЕЩЕ ВАЖНЕЕ!
- Простить обидчика? - ПРОСТИТЬ.
ОН СЛАБ И В СТРАХЕ. ТЫ СИЛЬНЕЕ.
- Принять скорбящего?
- ПРИНЯТЬ ЕГО ВСЕ СКОРБИ И ТРЕВОГИ.
- Поднять упавшего? - ПОДНЯТЬ.
ОН ТВОЙ СОБРАТ. ОДИН ИЗ МНОГИХ.
- Благословить? - БЛАГОСЛОВИТЬ.
- И проклинающих? - ИХ ТОЖЕ.
- Любить жестокий мир?
- ЛЮБИТЬ! ЕГО СПАСТИ ЛЮБОВЬ ЛИШЬ МОЖЕТ!

Представления: 265

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Aylaary Atma, Май 26, 2012 в 1:02am

Автор - Елена Туркка

http://www.elenaturkka.ru/ir.htm

Комментарий от: Михаил Колесников, Май 25, 2012 в 10:22am

 

НАШ ПУТЬ (РАБОТНИКАМ СВЕТА)

 

Любить безусловно, о Вечности помня!
Любить свою Землю, Любить свои Корни!
Прощать, принимать, сострадать от Души!
За «врага» и за друга – Молитву вершить!

Благословляя случайное «зло»,
Истину помнить, что нам повезло -
Посредником Бога служить на Земле!
Светить маяком негасимым во «мгле»!

Искру Любви зажигая от Сердца,
Дарить её нежно друзьям, иноверцам!
Недругам нашим нести хлеб и соль!
Благодарить за обиды и боль!

Нам заповедано Правду хранить:
Любовь – это Свет, Путеводная Нить!
Мы вышли из Света, и сами есть Свет,
Несущий на Землю немеркнущий «след»!

Комментарий от: СветЛана, Май 25, 2012 в 6:29am

Нил Уолш

Дружба с Богом

 …Прежде всего живите любовью. И не просто говорите о ней. Ибо, если вы только говорите, будь то на языке людей или на языке ангелов, но не любите, вы просто пустозвоны. Если вы обладаете пророческим даром, понимаете все тайны и обладаете всеми знаниями и если ваша вера так сильна, что вы можете двигать горы, но вы не любите, то вы не выражаете высочайшую версию своего величайшего представления о том, Кем Вы Являетесь.

 Любовь терпелива и добра; любовь не ревнива и не хвастлива; она не высокомерна и не груба. Любовь не настаивает на том, что ее путь лучший; она не раздражительна и не обидчива; она не осуждает неправильные поступки, ибо она знает, что не существует ни правильного, ни неправильного. Любовь все выносит, все знает, все терпит, все принимает, но ничего не прощает, ибо любовь знает, что нет необходимости ничего и никого прощать.

 Любовь никогда не заканчивается. Ваши пророчества забудутся, ваши языки исчезнут, но ваши знания будут расти и меняться. Ибо ваши знания сейчас несовершенны, но, когда вы, наконец, поймете, что все совершенно, несовершенное знание уйдет, как и ваш обычай называть что-либо в жизни несовершенным.

 Когда ты был ребенком, ты говорил как ребенок, ты думал как ребенок, ты постигал как ребенок. Но теперь ты вырос в духе, и оставил детские привычки. Тогда ты видел лишь неясные очертания в зеркале, но теперь мы с тобой стоим лицом к лицу, ибо мы теперь друзья. Тогда ты знал только часть, теперь ты понимаешь, что тебя понимают до конца. Вот что значит дружить с Богом.

 …Никогда не покину твое сердце и твою душу. Я не могу покинуть твою душу, потому что Я ЕСМЬ ТВОЯ ДУША. Твоя душа сделана из того, что Есть Я. Так иди, Мой душевный партнер, и живи в вере, надежде и любви; но знай, что величайшая из них – ЛЮБОВЬ.

 Неси ее по миру, делись ею, БУДЬ ЕЮ, где бы ты ни был, и твой свет будет тем светом, который сможет озарить весь мир. 

Комментарий от: Lyss, Май 25, 2012 в 3:29am

Людочка, благодарю!!!Высоко!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" "Эзотерика" переводится на русский, как - Скрытые Знания. Имеется в виду - Буквально Скрытые. То есть пресловутый НьюЭйдж не является "эзотерическим" движением. Потому как или не располагает скрытыми знаниями или публично…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проникновенная история опыта трансформации программы «Святости и отречения». Проработка установки: “Я откажусь от земного, чтобы сохранить Свет”.
"Внесла в блог дополнения: осмысление и обобщение Айгуль своего трансформационный о опыта ."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О безупречности и справедливости
""Человек достигший полного совершенства, выше всех животных; но зато он ниже всех, если он живет без законов и без справедливости.“ Аристотель (-384–-321 до н.э.) древнегреческий философ, ученик…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"“ Матери планеты»,— как символично, что изложенное здесь звучит голосом МАТЕРЕЙ— голосом истинной  и искренней ЛЮБВИ !"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОБРАЩЕНИЕ К ЛЮДЯМ. Как перепрограммировать реальность: волны, молитвы и сила коллективного света.
"Тьма проигрывает, когда вместо страха ей противостоит тихая, но упорная созидательная энергия и работа. Каждый, кто сохраняет ясность ума и направляет сердце к добру, становится новым узлом в энергетическом и созидательном поле Божественного…"
вчера
Сообщения блога, созданные Александр
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий ."
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования