Эль Мория. Обращение к Со-Творцам.

-Учитель! В Русло нас направь и Наставленье дай!

-Ты ждешь все наставлений? - Не ожидал… и даже растерялся. Со-творчество, Партнёрство, Мастерство…вот, что могу тебе сказать сейчас. Уже не ученицы – школьницы, а Мастера, Творцы! Поэтому, могу в Со-Творчестве идти. Конечно же, Совет вам дать не откажусь, но от наставлений воздержусь.

Программы новые Пакетами спускаются для вас, они совсем другие, не похожие на то, что знали, с чем пришли, и то, что стало так уже привычно вам, – Энергии и Ченнелинги. То - первый класс и был у вас. Сейчас, как в школе, – добавляются предметы, вы все - Учителя и все - Ученики одновременно. И каждый учит сам Себя, и знания другим передаёт – лишь только так! Везде! В галактиках Развитие Идёт!

Пассивных знаний кончилась пора – то было свойственно лишь для 3-х мерного Ума. Активный Поиск, Действия и Темп – вот вам Совет сейчас! Когда-то кто-то должен Авангардом стать. Вы - первые в процессе этом! Аналогов похожих нет! Другие существуют «школы», где знания даются,.. семинары… Но, в чём отличье вас – вы, повышая Частоту Свою - энергетически, сознательно её закрепите - практически. Без помощи чужой. Выстраивая Схемы, размышляя,… энергии, полученные в Импульсах,- все до одной, на место встанут!

Не просто так послушать- посидеть, помедитировать, иль, засыпая, подумать, что на Тонком Плане, работа всё равно идёт! Да, там идёт, но вам сейчас необходимо работать над собой, над перестройкой Механизма. И вы – народ здесь непростой! На первый взгляд такие же, как все, но это лишь на первый взгляд!

Вы все! В ком пробудился зов в Душе, и к «Импульсам» дорога привела, поверьте, Все! Готовились из Жизни в Жизнь, чтобы включиться в Данные Преображенья! Вам не хватает Памяти пока,- но это лишь отчасти вам мешает. Ум, может быть, не помнит, но Память Клеток так крепка, что Зов Сердец вам слышен и понятен. Используйте всё то, что к вам придёт – иль в чертежах, иль в символах, иль в текстах.

И нет случайного там ничего, всё выверено, взвешенно, во всём есть Мера!

А просто так энергии гонять, раскручивать по замкнутому кругу, – пустые обещания себе давать и изменений в жизни ждать – само собой уже ничто и не получится.

Ещё в одном хочу вам подсказать – ведь многие из вас всё ждут Явлений! Чудесных исцелений! И часто можно услыхать – «явите чудеса, тогда поверим!» Скажу одно – чудес вокруг не жди! То, что сейчас Творится - Это – Чудо! Внимательно лишь посмотри! Земля меняется и Люди! А ждать, когда ж вода опять, как у Христа, в вино благое превратится, иль по воде прошествуешь легко, иль с неба спустится Божественная Колесница!

Всё в прошлом! Были явленные чудеса, но ведь и люди в другом Сознаньи пребывали. По-детски это принимали, ещё не выросли тогда до пониманья , что эти «чудеса» для укрепленья Веры им Являли.

Ну, а сейчас, Вы - Со-Творцы, и от слепой бездумной веры пора к активным знаньям восходить и не доказывать уж боле Теоремы, а многие Законы - Заучить, и переделать в Аксиому Теоремы, не требующую доказательств и чудес! Пора, пора оставить бесполезных доказательств ряд и формул неисчислимых в голове нагроможденье.

ВСЕЛЕННАЯ ВСЯ В ВАС! И БОГ-СОЗДАТЕЛЬ В ВАС!

ПРИМИТЕ ЭТО АКСИОМОЙ И ПРИСТУПАЙТЕ К ДЕЛУ- К ТОМУ, РАДИ КОТОРОГО ВЫ И ПРИШЛИ НА ЗЕМЛЮ В ЭТОТ ЧАС!

Вот вам Напутствие – Совет: «ОТ СЛОВ ПУСТЫХ ПЕРЕХОДИТЕ К ДЕЛУ»

Я - ВАШ ПАРТНЁР, ИДЁМ В СО-ТВОРЧЕСТВЕ СЕЙЧАС! МЫ РЯДОМ С ВАМИ ВСЕ. Я НЕ ПРОЩАЮСЬ. АМЕН.

 

Эль Мория через Наталью Миронову 05/06/2012

 

 

Представления: 705

Теги: мория, со-творцы, эль

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 5, 2012 в 9:58pm

Юлия, да, я прочла, что это Натальи Мироновой, но в любом случае спасибо, что передаешь и размещаешь!

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июнь 5, 2012 в 9:12pm

Елена, приветствую Вас! Это Наталья Миронова, передаёт такие прекрасные, душевно-сердечные послания от Владык! рады, что ваши сердца отозвались!

Комментарий от: Давыдова Елена, Июнь 5, 2012 в 9:04pm

Юля, какой замечательный стиль и текст! Такая потрясающая энергетика.

Очень понравилось!

Комментарий от: Ольга Саюн, Июнь 5, 2012 в 7:32pm
Сегодня  вечером  обратилась  к  Эльмории: "Возлюбленный Владыка!  Прошу - Дай  наставления  для  осуществления Перехода!"  И  вот  открываю  ваш  блог  и  вижу   ответ : "- Ты  ждёшь  всё  наставлений? -  Не  ожидал  ...и  даже растерялся." Синхронистичность?  Благодарю  за  Свет!  Возлюбленного  Эльморию,  возлюбленных  Наталью  Миронову,  Юлию  Скурихину!
Комментарий от: СветЛана, Июнь 5, 2012 в 7:29pm

БлагоДАРение!!!

Легко и Просто... Мудро и Светло...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Все пути ведут в Рим и дорога в тысячу ли начинается с первого шага."
2 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Блог Elena Shishova: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ. О постулате Нью Эйдж, гласящем: «Всё, что с тобой происходит, ты привлек к себе сам« (наша рубрика «Славные страницы Эспаво»)
"Духовное развитие – это труд... Без сомнений. Согласен и с тем, что многие проблемы в этой жизни - это следствие кармических долгов из прошлых жизней. Но, разбираться в прошлых жизнях сложно и нет смысла. Любые проблемы, возникающие в этой…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Святость, несвятость — все это установки нашего ума, предубеждения Нет, это— способ жить:  в любви, в Боге, в гармонии ЦЕЛОГО  или же — во зле.Святое: любить и защищать все живое. Чувствовать боль…"
4 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Один из способов разрушить нейрологическую дугу :))) Притча про императора Ву «Бодхидхарма пришёл в Китай и император Ву пришел встречать его на границу. Император сказал: «Первый вопрос таков; я совершил много добродетельных…"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
""Задача - исправить свою нейросеть." Таки да! Задача разрушить старые устойчивые нейрологические дуги, в которых мысль, реакция организма бегают по кругу. Задача непростая. Одним из способов является осознанное наблюдение всех своих…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"комментарий Отчего ты так боишься, Георгий,  этих блогов ( информации в них?), что раз за разом удаляешь мой комментарий с ссылками на них ( кроме первого варианта— с искореженным форматом, который не удаляется) Еще раз привожу…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования