Я чувствую, что произойдёт что-то чрезвычайно важное не только для меня, для Вселенной!
Несколько месяцев назад я получила приглашение пройти тренерские курсы в Китае. Мне оно очень понравилось! Во- первых, это именно то, что необходимо для моего движения вперёд в рамках грамотного служения для моего наивысшего блага, для наивысшего блага всех. Во-вторых, побывать ещё раз в Китае - это здорово! В-третьих дата проведения тренинга совпадала с датой юбилея сестры и у меня был бы веский аргумент моего отсутствия.
Когда я получила сообщение о том, что тренинг отменили. С уверенностью заявила: из-за меня, я не готова была его оплатить и уже обучалась в это время в школе целительства. Занятия в которой закончились 2 недели назад и нам дали время для подготовки к посвящению.
В день солнечного затмения мой ноутбук отказался работать. Компьютерные доктора не смогли спасти ни одного документа. Так обнулилось всё, что было накоплено. И самое важное: оставшись без интернета, я прочитала книжечку "Новый завет и Псалтырь", которую моему сыну лет 7-8 назад дала на улице какая-то бабушка. Она терпеливо всё это время ждала своего часа.
В день, когда я закончила её читать , мне Вселенная через молодого человека, которого я встретила на авторынке подарила Библию.
Несколько дней назад опять проявилось приглашение на тренерский интенсив. Были другие финансовые намерения, ехать не собиралась. Но от участия в бесплатном вебинаре отказаться не смогла. Что я получила ( и ещё сотня участников).Техника отказывалась работать. Все то и дело обновлялись,, перезагружались, не удалось прослушать ни одной фразы до конца. За исключением матов тренера, от которых раньше я бы просто впала в состояние шока. Но в этом случае я по непонятным для меня причинам испытывала другие чувства: мне именно этого и не хватало! Не хотелось затыкать уши и прятать голову под стол.
Пробудилось желание непременно быть на этом тренинге! Через день тренер повторил вебинар и он прошёл просто потрясающе! До его начала у меня желание с сомнениями соревновались. Вселенная подкинула мне подарок: именно на нужную для меня дату вылета половинчатую стоимость, но я не воспользовалась - прошляпила!
После вебинара дубль 2 не осталось никаких сомнений, что я должна быть на этом тренинге. Проходил он с 4 до 6 утра по нашему времени. Как только закончился, я поспешила на сайт Авиа- экспресс, чтобы забронировать билеты, но этого тарифа уже не было и теперь на билет мне нужно было не 17000 рублей , а 31000. Арифметика проста - за сомнения я заплатила 14000 рублей ПЛЮС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ РАСХОДЫ НА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ТРАНСФЕР И ПРОЧЕЕ!
Нужной суммы у меня не было. Но ТЕРЕРЬ я твёрдо знала,что она точно будет у меня. Небольшие суммы были на двух кредитных картах, но этого недостаточно. Я поехала в ломбард и, оставив кольцо и серьги получила, недостающую сумму. Загвоздка: оплатить можно либо наличными, либо по одной карте. Я опять решила съэкономить(за снятие берут 5%) : положила наличные деньги на одну из карт. Банкомат не человек, автоматически списал проценты и теперь уже суммы было недостаточно.
Особо фантазироать было некогда. Я решила вернуться в ломбард и заложить самое дорогое, что у меня есть: крестик с цепочкой, попрося прощения и попросив о помощи.
Я подъехала во время обеденного перерыва. Пока ждала наблюдала: новый район, чистые улицы, мусорницы у подъездов и лавочек. Появляется совсем молодой по возрасту бомж и проходит с ревизией по всем мусорницам. Исследует добычу на цвет, запах, что-то на вкус. Наблюдала с интересом, без малейшего чувства отвращения. Ему нужно - он идёт и делает: не стесняясь, не сомневаясь, ни на кого не оглядываясь, он уверен, что найдёт всё, что ему необходимо. Ни сеет, ни пашет, а всегда сыт и одет бывает. Как легко и свободно и мастерски он играет свою роль!
Когда я оплатила билеты. Я говорила себе, что вложила деньги в развитие моего бизнеса. Но эти слова были какими-то мелкими и совсем незначительными.Что-то очень важное крутилось ... и родилось: Я ПРОСТО ДОЛЖНА ТАМ БЫТЬ В ЭТО ВРЕМЯ!
Решила сходить в банк, уточнить детали по задолженности. Нужно было перейти сложный трёхсторонний перекрёсток со светофором. Откуда-то появилась забавная старушка смощенное доброе лицо, (каждая линия что-то несёт в себе), две авоськи в руках, в белых резиновых сапогах в тридцатиградусную жару , в тёплой серой вязанной кофте (такая была у моей мамы!) и она , не взирая на красный сигнал светофора и плотный поток машин норовила перейти дорогу. Я едва её остановила. Она замерла на какое-то время на проезжей части и отказывалась подняться на тротуар. И всё время пыталась бежать. Когда я, хватая её за кофту, останавила она сказала бодрым голосом: "ВСЁ ТОРОПЛЮСЬ! БОЮСЬ НЕ УСПЕЮ!" Дождавшись зелёного сигнала мы перешли дорогу.Я подумала: не помочь ли ей нести сумки, но почему-то не сделала этого (ПОТОМУ ЧТО ПОДУМАЛА!). Перейдя на другую сторону, мы разошлись.
В банке была очередь. Медленно зашла супружеская пара, оглядываясь по сторонам, присматриваясь, а следом влетела энергичная старушка, быстро спросила :"Кто последний" и таким образом оказалась впереди пары. (Вспомнилась фраза из "Нового завета": И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ)
Дома к вечеру чётко определился вопрос: ДЛЯ ЧЕГО Я ДОЛЖНА ИМЕННО ТАМ БЫТЬ И ИМЕННО В ЭТО ВРЕМЯ?


Крым, мыс Меганом.
Эти слова мне ни очём не говорили. Была однажды в Ялте лет 18 назад. Стала листать интернет. Сначала нашла очень интересные фотографии тех мест. Это какой-то древний город. Особенно притягивали моё внимание фотографии, на которых группами стоят арки и что-то похожее на здания в камнях.
Потом я наткнулась на статью "МЕГАНОМ - МЕСТО СИЛЫ". Мурашки побежали по моему телу! Меня просто привели к этому месту силы. Так же как и ко всем предыдущим в которых я была. Куда-то я хотела поехать, иногда не один год. Куда-то я ездила в командировку. Именно для этого меня приводили работать в компанию. Я делала шаг за шагом, чтобы прийти домой. Благодарю всех, кто освещал этот путь и закалял меня, кто вдохновлял и придавал силы, кто любил и вдохновлял...
Поделюсь с Вами тем, чтоя прочитала. Я даже не нашла , что можно сократить!
Вся статья ниже. Я только сделаю комментарии крупным шрифтом.
На мысе Меганом никто никогда не жил с древних времен. Античные греки были уверены, что здесь протекает река Стикс, по которой старик Харон транспортировал души умерших в Аид – царство мертвых. Сейчас эта река носит татарское название и в ширину составляет не более десяти метров. Если смотреть по размерам ущелья, раньше река была намного шире. (Я БЫЛА УЧАСТНИЦЕЙ СЕМИНАРА, В КОТОРОМ ЧЕРЕЗ СЕБЯ ПРОПУСКАЛА В КОСМОС ДУШИ УМЕРШИХ СНАЧАЛА БЛИЗКИХ, ПОТОМ ПРОСТО ПОТОКОМ ШЛИ ВСЕ, КТО ЕЩЁ НЕ ВОЗНЁССЯ. КАК ТОЛЬКО Я ЗАКОНЧИЛА СЕМИНАР, СЛУЧИЛОСЬ ЗЕМЛЯТРЕСЕНИЕ. ЭПИЦЕНТР БЫЛ В САЯНАХ, КУДА Я ЕЗДИЛА В КОМАНДИРОВКУ)
Полуостров Меганом расположен между горой Алчак на западе до устья реки Коз на востоке. С севера эти земли заканчиваются хребтом Токлук-Сырт. Для Меганома характерен пустынный ландшафт. (ПУСТ МОЙ КОМПЬТЕР . САМА ПРОШЛА СИЛЬНЕЙШИЕ ЧИСТКИ, ЧИСТИЛА ПРОСТРАНСТВО ДОМА. ПРИНЯЛА РЕШЕНИЕ ПРОДАТЬ СВОЙ АВТОМОБИЛЬ И СДЕЛАЛА ЭТО. ОН МЕНЯ ДЕЛАЛ ЗАВИСИМОЙ. ОПЯТЬ ЖЕ ИЗ БИБЛИИ : НЕ ТАЩИТЕ С СОБОЙ НИЧЕГО: НИ ЗОЛОТА , НИ СЕРЕБРА! ЕГО ПОРАЗИТ РЖА НИ ВЕЩЕЙ - ИХ СЪЕСТ МОЛЬ.")Его восточная гористая часть вдается в море (ПОХОЖЕ НА МОЕГО СТАРШЕГО СЫНА), а западная часть низкая, холмистая, с террасами и оврагами (ПОХОЖЕ НА МОЕГО МЛАДШЕГО СЫНА).

Площадь скалистого полуострова составляет около 20 кв.км., где выделяется наиболее далеко выдающийся в море мыс — мыс Меганом. ЭТО Я! Мыс Меганом сформирован известняковыми глыбами, перемещёнными в далёком прошлом по горному склону к морскому побережью, а также вулканическими породами (Я ТОЖЕ СФОРМИРОВАНА ИЗ ЛЮБВИ И ДОВЕРИЯ, ВООДУШЕВЛЕНИЯ И СПОКОЙСТВИЯ, ТВОРЧЕСТВА И УДОВОЛЬСТВИЯ). То же название что и сам полуостров носит его наивысшая точка — гора Меганом (358 метров). Я СОЕДИНИЛАСЬ СО СВОИМ ВЫСШИМ Я. Длина береговой линии полуострова — чуть более 16 км.(16 ЛУЧЕЙ СВЕТА!)
В советские времена на Меганоме функционировало несколько воинских частей. Говорят, что в 1960 году военные испытали под водой у Меганома ядерную бомбу и тем самым, по предположениям уфологов, возмутили высшие силы. (Я РОДИЛАСЬ В 1966 ГОДУ) Вообще-то, отношения с НЛО у военных всегда были напряженными.Я НЕ ОТ МИРА СЕГО, ПОЭТОМУ МИР МЕНЯ НЕ ПРИНИМАЕТ. Как сообщается на сайте уфологов, одну из тарелок сбили как раз над Меганомом. Нашли только обломок. Он состоял якобы из неизвестного металла, в котором на глазах у изумленных очевидцев происходил холодный термоядерный синтез. Обломок тут же отобрал КГБ. Однако, утверждается здесь, некоторые после контакта с загадочным предметом начали лечить людей прикосновениями.(Я ЛЕЧУ ДУШИ ЛЮДЕЙ И ГОТОВЛЮСЬ К ПОСВЯЩЕНИЮ ДЛЯ ИСЦЕЛЕНИЯ)
Cолдат срочной службы меняли здесь через каждые полгода (ТАК МЕНЯЛОСЬ МОЁ ОКРУЖЕНИЕ), потому что дольше они не могли там находиться. Ничем не могли объяснить огромное количество травм и несчастных случаев. Солдаты постоянно срывались с обрывов, ломали конечности. Береговая полоса представляет собой нагромождение глыб, валунов, среди которых видны маленькие пляжи из гальки. Чуть выше над берегом небольшая равнина, покрытая мелкими деревцами.ОНИ СКОРО ВЫРАСТУТ И В ВЕТВЯХ МОЖНО БУДЕТ ПРЯТАТЬСЯ. СЕМЯ ЛЬНА САМОЕ МАЛЕНЬКОЕ, НО РАСТЕНИЕИ ВЫРАСТАЕТ САМОЕ БОЛЬШОЕ. Растительность здесь только с виду сухая и скудная, на самом деле тут растет почти весь список редких степных трав и кустарников.(БОЖЕ! КАК ЭТО ОПИСАНИЕ ПОХОЖЕ НА МЕНЯ!)
Людям на Меганоме делать нечего – там ведь классическая магнитная аномалия. МЫ НЕ ЛЮДИ, МЫ - БОГИ, ПОЭТОМУ ЗДЕСЬ! Военные, насколько известно, изучали ее воздействие на системы наведения. ВСЕГДА КТО-ТО ТЕСТИРУЕТ: ОРГАНЫ, РОДСТВЕННИКИ, КОЛЛЕГИ...На одном из возвышений еще функционирует печально известный центр управления ракетами, одной из которых был сбит российский авиалайнер компании "Сибирь". (Я ЛЕЧУ АВИАКОМПАНИЕЙ "СИБИРЬ" Я ИЗ СИБИРИ.Я ВОСКРЕШАЮ СИБИРЬ!) Знаменит Мыс Меганом таинственными «кольцами» — желтоватыми кольцеобразными полосами шириной около 0,5 м, хорошо заметными в траве с высоты птичьего полета. Время от времени эти кольца вдруг тускнеют и тогда внутри зоны невозможно находиться — люди и животные чувствуют сильное недомогание. (Я УЖЕ РАССКАЗЫВАЛА О СВОИХ КОЛЬЦАХ. ХОЧУ ДОБАВИТЬ, ЧТО НЕДАВНО ОБЩАЛАСЬ С МУЖЧИНОЙ, КОТОРЫЙ ПРИКОСНУЛСЯ К САПФИРУ В МОЁМ КОЛЬЦЕ И СКАЗАЛ: ЭТОТ КАМЕНЬ ИЗМЕНИТ ТВОЮ ЖИЗНЬ, НО ЗАБЕРЁТ БЛАГОСОСТОЯНИЕ. ИМЕННО ТАК И ПРОИЗОШЛО,НО СЕЙЧАС Я ЗАСТАВИЛА ЕГО ПРИНЕССТИ МНЕ ДЕНЬГИ, КОГДА ОНИ МНЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМЫ!НО ПОЗЖЕ Я ПОЛУЧУ СТОЛЬКО ЛЮБВИ И ДАРОВ ОТ БОГА!)
Еще не так давно мыс был закрытой зоной, но после развала Союза доступ сюда стал свободным.(Я ТОЖЕ ДОЛГО БЫЛО НЕДОТУПНА ДЛЯ ИСТИНЫ, ВЕРЫ, ДОВЕРИЯ, ЛЮБВИ, ХВАЛЫ И БЛАГОДАРНОСТИ) Сегодня на отдых сюда приглашают несколько туристических баз. Вода здесь считается самой чистой и прозрачной на всем полуострове.МОИ ЧУВСТВА И ОЩУЩЕНИЯ КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫ. В СЕРДЦЕ РОЗОВЫЙ БРИЛЛИАНТ В море полно рыб, мидий, крабов, рапанов. Чтобы увидеть эту красоту, нужны маска и ласты. (БЕЗ ОЧКОВ ИЛИ БЕЗ ВНУТРЕННЕГО ВЗОРА РАЗГЛЯДЕТЬ НЕ ПРОСТО СЛОЖНО, А НЕВОЗМОЖНО!) Именно тут, на мысе Меганом часто проходят соревнования по подводной охоте.БУДЕМ ОХОТИТЬСЯ ЗА ИНСТРУМЕНТАМИ ВЕДЕНИЯ БЕЗЖАЛОСТНОГО ПСИ - БИЗНЕСА. Здесь же проводят свои тренинги различные кланы от йогов, парапсихологов, уфологов, религиозных организаций. Крымский полуостров – это кладезь для ученых.( МЕСТО ВЫБРАНО НЕ СЛУЧАЙНО! ОРГАНИЗАТОРЫ ЗНАЛИ , КУДА ОНИ НАС ПРИГЛАШАЮТ И ПРИНЯЛИ ПРИГЛАШЕНИЕ ИЗБРАННЫЕ, КТО НЕ ПОБОЯЛСЯ МАТОВ, ПРАВДЫ, ИСТИНЫ, КТО ДОВЕРЯЕТ ИМ.ТРЕНЕРА ЗОВУТ АЛЕКСАНДР, КАК ЗВАЛИ МОЕГО УМЕРШЕГО МУЖА. ЭТО ИМЯ ПРЕСЛЕДУЕТ МЕНЯ ПОВСУДУ НА МОЁМ ПУТИ, ДАЖЕ В ИНДИИ О его чудесах мне приходилось слышать много раз. Хотя бы мыс Фиолент под Севастополем — место, где расположен Георгиевский монастырь. До революции (ДО НАЧАЛА НОВОГО ОТСЧЁТА)там произошло известное миру чудо. НА МЕГАНОМЕ ПРОИЗОЙДЁТ ЧТО-ТО ЧРЕЗВЫЧАЙНО ВАЖНОЕ ДЛЯ ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ Проезжавшему в тех местах царю Николаю Второму навстречу вышли три старца, которые считались умершими 300 лет назад. Их явление подтверждается не только письменными свидетельствами, но и дегерротипными снимками старцев. Прежде чем они, поклонившись, ушли, их успели сфотографировать. СТАРЦЕВ ПОКА НЕ МОГУ РАСШИФРОВАТЬ. ЭТО СЛУЧИТСЯ НА ТРЕНИНГЕ ВОЗМОЖНО ВЕДУЩИЕ.


Многие особо впечатлительные туристы, посещая этот мыс, говорят, что видят некий корабль-призрак, одиноко блуждающий по морской глади.ОНИ ВСЁ ЕЩЁ В ИЛЛЮЗИИ . Хотя призраки здесь действительно водятся. Вспомните про царство Аид. Говорят, что на мысе Меганом Одиссей встретился с одноглазым циклопом, а через подземные пещеры Карадага, которые просматриваются во время отлива моря, спускался в это самое царство Аида… ПРОИЗОЙДУТ ВАЖНЫЕ ВСТРЕЧИ! Потому, наверное, и боятся ходить сюда местные: ПОБОЯЛИСЬ ТЕ, КТО НЕ ПРИНЯЛ ПРИГЛАШЕНИЕ то привидение «меганомского мальчика» им мерещится, который манит путника за собой, увлекая в черные воды моря, то блеющего ягненка увидят на краю обрывистого склона. Кстати, существует поверье, что если поймать этого ягненка, ЯГНЁНОК - ЭТО СВЕТ , ЭНЕРГИЯ ЗНАНИЯ принести его в жертву ИЗУЧИТЬ и посидеть на земле Меганома на его шкуре ПОСВЯЩЕНИЕ ЧЕРЕЗ ЗНАКИ, то тело становится невесомым и на него изливается благодать свыше.СТАНОВИШЬСЯ ПОСВЯЩЁННЫМ! Такой человек после длительной очистительной епитимьи может стать искусным целителем. ИМЕННО В ЭТОМ МОЁ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ! Однако и здесь есть свои минусы: каждое такое «видение», по словам местных, заканчивается для человека смертью.ДА ЭТО НЕИЗБЕЖНО: ЧТОБЫ РОДИТЬСЯ ЗАНОВО , НУЖНО СГОРЕТЬ ДОТЛА ИЛИ УМЕРЕТЬ. ВОЗНЕСТИСЬ И ОБРЕСТИ БЕССМЕРТИЕ. ЭТО НЕ ФАНТАСТИКА! ЭТО ЧУДЕСА! БОГ ВО МНЕ И ЧЕРЕЗ МЕНЯ ТВОРИТ ЧУДЕСА В МОЕЙ ЖИЗНИ!

Представления: 416

Теги: ВОЗНЕСЕНИЕ

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Июнь 7, 2012 в 6:57am

Только сегодня узнала о том, какое событие произошло вчера. Хотя на физике оно проявилось чудесным образом. Оказывается именно в Красноярск съехались учёные со всего мира, чтобы понаблюдать это явление. Моя макушка была дня три как воспалённый шарик. Я решила, что солнцем напекло . У нас жара за тридцать градусов. Так выглядело это чудесное явление, которое принесло на Землю баланс мужской и женской энергии. Ненависть и злоба заменит любовь и доверие. Тем, кто научился слушать ответы будут приходить потоком. Для этого совсем не обязательно кричать о своих проблемах. Будьте спокойны! будьте тише и получайте ответы в тишине иначе из-за вопля вы можете не расслышать их.
Качество видео не ахти, но будет представление . Редко смотрю новости и телевизор . Но сегодня выцепила именно момент о проходе Венеры, получила объяснения тому, что произошло со мной .
http://www.youtube.com/watch?

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
21 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
31 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
4 час. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
5 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования