Карта-схема прохождения Импульсов по "Священной Сети Мироздания"

Карта-схема прохождения Импульсов по "Священной Сети Мироздания"

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЧАТЬ, КАРТЫ-СХЕМЫ И СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

Увеличенная карта-схема 1-ой ветки.(это схема. что вы видите выше)

Здесь можете скачать карту-схему в масштабе творения

Список участников 1 ветки в таблице (определите свой номер)

Список участников 1 ветки по группам в цветном варианте(определите ...

Список участников 1 ветки по треугольникам (определите в какой треу...

 

Пояснения к схеме «Священная Сеть Мироздания»

 

Представленная карта-схема построена на основе соединения в треугольники точек Земли, соответствующих координатам проживания членов Группы. Как было указано Владыками, Сеть будет вводиться в работу постепенно – «ветками», по 60 человек в списке. Но, т.к. многие из нас живут в одних и тех же городах, то произошло автоматическое объединение в группу. И у таких групп появляется своя литера А, В и т.д. В списке выделены группы цветом. Номера сохранены за каждым участником по мере его вступления в группу Сети. Так же составлена таблица с данными участников, где каждый может увидеть себя, определить свой номер.

Владыки провели активацию и подключение первой ветки Сети 4.06.12. После прохождения Транзита Венеры мы выставляем материалы Активации. Каждый определит себя и увидит, как идет энергетический поток и какую территорию каждый держит своей энергией и Сознанием.

Это всего лишь первый Узор, который создается Импульсной Сетью и Сердцами Участников. По мере расширения изменится и Рисунок. Многие точки лежат на линиях треугольников - на энергетических линиях, т.о. это тоже объединение в единую группу.

Вторая ветка Сети тоже практически готова к активации и подключению сейчас уже 58 человек (на 6.06.12)

Как передали Учителя, информация будет передаваться каждой группе, и с каждым из нас будет идти работа.

Мы предлагаем вам 2 схемы – они одинаковые, но одна в увеличенном варианте, чтоб удобнее было рассмотреть. Все выполнено в масштабе Творения 9999. С учетом координатной сетки. Каждая точка соединена с Центрами – Сергиев Посад -13-й синтезный центр, и Луксор- обитель Вознесения. Список треугольников так же представляем вам. Для удобства можно всё распечатать и держать в отдельной папке, т.к материалы будут прибавляться, чтоб иметь в нужный момент под руками. И, возможно, Владыки будут работать с группами путем ченнелингов, так что может потребоваться площадка для вебинаров. Но этот вопрос будем обсуждать тогда, когда настанет такая необходимость. Полное подключение веток Единой сети произойдет в Августе 2012г.

Ключи к осознанной работе в сети

Сегодня 07/06/2012. Утром была проведена работа по записи текста и аудиофайла по Сонастройке на Единую Импульсную сеть. Во время работы с голосовой активацией шло очень сильное давление энергий, во время прослушивания вы услышите шум, как фон, так прописались вибрации энергий.

Необходимая подготовительная работа для запуска Сети готова, и мы передаём вам Ключи работы с ней.

Самый важный ключ в работе - это ВЫ, сам человек,осознанно принявший решение и работе со структурой Единой Импульсной Сети, на вашем Сознании будет строиться вся сеть.

Верю в каждого из вас, и за каждым из вас стоят Владыки Света.

Второй ключ, - это то место, в котором вы живёте.Структуры ваших тонких тел находятся в единой вибрации с той местностью, где вы живёте. И когда, вы осознанно повышаете свои вибрации, так же и отзывается Земля. Войдя в сеть, вы становитесь Осознанным держателем этого места и якорения Энергий Владык Света, Энергий Вознесения, Импульсов. Поработайте с вашей местностью, наверняка у вас есть свои любимые места, дерево, озеро, река, места силы, парки, где вы максимально наполняетесь энергией, и чувствуете дыхание и тон Земли. Сонастройтесь с этими местами, выскажите им своё намерение о том, что вы будете работать с Энергиями Вознесения в Сети Света и якорить их здесь, Земля отзовётся огромной Любовью и Благодарностью. Знайте, что работая каждый на своих местах, вы структурируете вокруг себя всё пространство. Используйте камни для записи вашей энергетической работы на них. Эти носители, вы сможете перемещать в другие точки Земли, тем самым наполняя новое пространство вашей информацией о Сети Света и интеграции её в этих местах.

Третий ключ-это ежедневная работа с ритуалом Сонастройки, переданной вам Владыками. Работайте каждый день, желательно утром. Выбирайте оптимальный для вас вариант.

После проведённой работы, Владыки меня подвели к книге Барбары Марсиниак «ЗЕМЛЯ: Плеядеанские Ключи к Живой Библиотеке».

И как всегда, информация, как Дар нам от Владык, для ещё большого осознания, того выбора, который мы все вместе с вами сделали, Вступив на Путь Истинных, строя своими Сердцами, Новую Импульсную Сеть Света, Любви и Творения.

« ХРАМ СТРОИТСЯ НА СЕРДЦЕ. И СЕРДЦЕ ХРАМ ТВОЙ» Учитель Кут Хуми

 

Предлагаю Вам прочесть материал, который я подобрала для нас.

 

«Наше учение направлено на то, чтобы произвести определенное накапливание энергии, которая сможет мотивировать Импульс большинства людей переступить ограниченность современной парадигмы реальности и выйти в новые сферы сознания. Таким образом, будет вызвана серия глобальных пробуждений.Ваш собственный духовный рост зависит как от уровня развития планетарного сознания, так и от собственной целевой духовной матрицы. Хотя иногда вы можете приходить в раздражение оттого, что не «продвинулись» дальше, чем вам бы того хотелось, будьте терпеливы, так как с каждым шагом вы все ближе и ближе подходите к цели. Когда вы делитесь тем, что знаете, эти знания разносятся по всему Земному шару. Коды дешифруются, а массы людей развиваются. Общепланетарное сознание человеческой расы зашифровано таким образом, что пробуждение к более широкомасштабной индивидуальности может происходить только во взаимосвязи с другими людьми. Необходима как бы «критическая духовная масса», чтобы стал возможным сдвиг в общем сознании всех людей. Иными словами, необходима определенная духовно-энергетическая конфигурация.

Ваше сознание «программировано» таким образом, что после достижения определенной духовной высоты вы попадаете на плато и, набираясь терпения, ждете, пока за вами подтянутся остальные. Только дождавшись подъема достаточно большой группы людей, вы можете делать дальнейший шаг, совершать дальнейшее восхождение. Сознание людей развивается в рамках определенной программы, и по мере развития вы следуете за определенными энергетическими конфигурациями. Баша энергетическая матрица приведет вас в тайную Библиотеку Знаний, информационный центр, пребывающий внутри вас самих.

Боги-создатели, сформировавшие Землю, имплантировали определенные приборы, что-то вроде специальных хронометров, которые измеряют уровень развития планетарного сознания. Когда достаточно людей пробудятся духовно и единичные всплески сознания, слившись воедино, приведут в действие невидимые глазу измерительные установки, — превышение критической массы вызовет переход массива тайной информации в явную форму. И тогда «закрытая» информация станет общедоступной. Такой процесс, возможно сравнить с тем, что миллионный человек, пройдя через турникет, выигрывает приз. Только вместо одного человека приз выигрывают все, так как массовое сознание планеты становится открытым. Раскрытие планетарного сознания станет возможным вследствие того, что миллионы людей последовали своей индивидуальной духовной матрице и развили в себе восприимчивость к новой информации.

Когда вы посещаете древние Святыни, которые еще иногда называют силовыми точками Земли, вы можете считывать электромагнитные формулы выхода на более высокие уровни сознания. Вы приходите взять те знания, которые сами же и оставили тысячи лет назад. Эти знания — ваши по праву. Совершая паломничество к Святым местам, вы позволяете данным энергиям проникать в ваше Физическое тело и активировать матрицы собственного духовного развития.

(В нынешние времена, достаточно мысленно подключится к любому Священному месту, сонастроиться с ним через намерение и работать с этим местом активируя свои матрицы духовного развития. В нашей сети основными точками являются Луксор и Сергиев Посад, но дополнительные проявляются через ваши места проживания. Возможно, кто-то в группах захочет поделиться, теми Священными местами- Местами Силы, в которых он или она живёт, чтоб и другие члены группы были сонастроены на них. Кто-то может захотеть показать фотографии и написать о местах Силы небольшой рассказ. Всё это приветствуется, и если такая идея кому-то понравиться, мы сможем её развить и воплотить.)

У вас есть большое преимущество, так как вы знаете, что в настоящее время разворачивается активный процесс духовного развития. Реальность рушится, и многие, видя это, приходят в смятение и отчаяние. Посещая Священные места, вы открываете временные замки ключами своего сознания, вы запускаете в жизнь различные энергетические комбинации, которые хранят в себе память о прошедших событиях. Они не могли быть высвобождены ранее, так как вы сами еще не были готовы их воспринять. Когда вы вбираете в себя эту энергию и посвящаете себя делу Света, работаете с четким намерением, раскрывая энергетические и временные замки в духе Любви (а иначе их и невозможно раскрыть), вы рассылаете по всей планете волны изменений.

Вам был дан великий дар пребывания на Земле в настоящее время— дар, который вы преподнесли себе сами. Доверяйте своему внутреннему наставнику, своей интуиции, так как именно она проведет вас по различным путям самопознания, открывая цель жизни и основной смысл существования. В нынешнее время у вас будет достаточно примеров убедиться в том, что ваша интуиция — весьма полезное орудие, созданное вами для личного пользования. Используйте ее себе на благо. Не судите тех, кто не движется так же быстро, как и вы. Вы отличаетесь от других, но таких, как вы, в данное время миллионы. Представители Сознания Света рассеяны по всему Земному шару, и все вы удерживаете новое понимание и новый смысл реальности. Вы находитесь в мире, где отмирает определенная система ценностей, так же как и вы сами символически проходите через процесс отпускания от себя всего отжившего и ненужного. Пересмотрите суть того, чему вы учитесь, почему и зачем вы что-то делаете. Поставьте перед собой задачу искать общения и делиться знаниями с Землей.

 

Ваша задача — осознать новые знания, при этом одновременно прочно стоя ногами на Земле, а разумом поднимаясь до высот Вселенной. Ваше сознание обширно, вы способны связываться с глубинами Вселенной и проводить энергию Космоса на Землю.

 

Вы выполняете свое предназначение в каждый момент своего существования. Это то, на что вы дали согласие, что является частью вашей сущности. Вы знаете, что вам постоянно бросается тот или иной вызов, так как только подобным образом можно чему-нибудь научиться. Никто никогда не говорил вам, что все будет просто всегда. Никто не давал вам гарантии, что абсолютно все будет даваться вам без малейшего усилия. Возможно, вы начинаете понимать степень преданности, необходимую для того, чтобы преодолевать границы реальностей. Когда вы подойдете к данным границам, вы можете почувствовать, что одной ногой вы стоите в одном мире, ваш средний палец на руке находится в другом, а нос и большой палец ноги — в иной реальности. Это весьма непривычное чувство — ощущать энергии различных реальностей из разных миров, пересекающихся в вашем физическом теле.

Радость, безопасность, гармония и ясность — прекрасные слова. Но иногда для того, чтобы наиболее полно понять определенную концепцию, вам необходимо погрузиться в ее полярность, в противоположное ей значение. Вы живете в мире двойственности, в мире Света и Тьмы, где тень определяет Свет. Всегда помните о том, что у вас есть выбор. Чем больше вы понимаете различные взгляды на существующие реальности, а также влияния различных энергий на планете, тем шире становится ваш выбор.

Когда вы встаете на путь познания себя, вы сможете освободить свое сознание от множества парадигм. Эти парадигмы окружили вас, как границы или заборы, а вы даже не подозревали об их существовании. Попросите расширения своего сознания, обогащения своей личности знаниями и научитесь чувствовать процесс расширения. Научитесь получать опыт на различных уровнях восприятия. И превыше всего научитесь доверять процессу собственного роста. Сообщите свое намерение расширить сознание в настоящий момент времени и позвольте Земле прочувствовать данное намерение. Если по какой-то причине вы не уверены в себе, самая главная и основная ваша задача — создать цель и поверить в себя. Мы не можем сделать это за вас. Только вы сами можете произвести изменения на Земле, в своей жизни и в своей версии иллюзии.

Все вы знаете, что находитесь здесь по определенной причине, и причина становится все более понятной по мере открытия вами друг в друге своих талантов. Отдельные составляющие шарады и связующие нити между ними ткут гобелен значения. Та информация, которая разворачивается перед вами, во многом опережает свое время. Каждый из вас желает прожить значимую жизнь, освоить определенное пространство сознания, овладеть им и вступить туда, куда еще никто не вступал. Мы можем сказать, что вы идете именно по такому пути. Конечно, когда вы только отправляетесь в путь, вы не всегда можете охватить все возможные последствия. На пути к расширенному осознанию вы находитесь в моменте первоначального глубокого погружения. Вы еще не можете увидеть весь путь в его цельности.

То обучение, которое вы получаете, исходит от вашего внутреннего учителя, вашего Высшего Я. Внутри вашего сознания есть определенная матрица, при активировании которой вы сможете выйти на предназначенный вам высший Путь. Вы учитесь, прислушиваясь к тому, что просыпается внутри вас. Вы находитесь на планете с целью создания Новой Матрицы Сознания для всей человеческой расы в целом. Наиболее глубокие знания вы можете получить, исходя из своего непосредственного жизненного опыта, участвуя и создавая, а не воспринимая идеи лишь из одного источника. Мы всячески поощряем вас к тому, чтобы смотреть в различные зеркала, заглядывать под камни, разговаривать с различными насекомыми. Признайте, что каждый человек, вещь, событие или явление, с которыми вы встречаетесь в своей жизни, — несет вам знания и является вашим учителем. Каждый встречный, каждая книга, каждый кусочек бумаги, которые вы обнаруживаете перед собой, каждый скомканный пыльный лист, до которого дотронулись ваши пальцы, — представляет собой тот недостающий объем знаний, который является значимой составляющей единого целого.

Будьте открыты.Намеревайтесь с абсолютной четкостью, что вы можете развиваться в совершенно новой ипостаси, что вы можете создать Землю, где царствует радость, безопасность и гармония, — и вы окажетесь в этом мире. Думайте о новой концепции своей личности, о необходимости сознательно и постоянно намереваться, используя мощь своего разума, и привносить в свою жизнь необходимый вам жизненный опыт.

Мы напоминаем вам о том, что мир не будет единственным. Будет существовать возможность выбора нескольких миров. Не будет существовать такого мира, где абсолютно все согласны друг с другом и имеют общий взгляд на происходящее. Пришло время сдвига парадигмы сознания, и каждый из вас обнаружит себя в им же созданном мире. Когда вы услышите о том, что чье-то сознание захвачено и находится в плену, поймите, что для некоторых сущностей — это необходимый жизненный опыт. Они будут притягивать к себе то, через что они могу получить знания и чему либо научиться. Таким же образом, как, передвигаясь у шведского стола, вы набираете себе в тарелку то, что хотите попробовать, вы можете выбрать и свой жизненный опыт со стола существования. Именно так вы поступаете в жизни. У вас всегда есть выбор. Только вы способны внести разнообразие в свое восприятие.

Давайте мы вам скажем вот что: даже в своих самых безудержных мечтах вы не можете себе представить, к чему движется Земля. Массовое сознание попало в ловушку мира фактов, энциклопедий, телевидения и газет. Поэтому аномалии, происходящие вследствие слияния множества измерений, еще не слишком глубоко проникли в ваш план существования. Когда этот процесс наконец завершится, — а это абсолютно неизбежно, — начнут разворачиваться события, которые вы даже не можете себе вообразить.

 

Наталья Миронова и Юлия Скурихина

 

Представления: 630

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Евгения Олеговна Федоренчик, Июнь 16, 2012 в 11:59pm

Мои координаты: гюБелгород-Днестровский Одесской обл.

   30.74082,46.467754

И как мне узнать мой номер и в какой я группе ?

Заранее благодарю за ответ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования