Конец света и электромагнитная активность головного мозга человека.

На деле все предельно просто: каждое живое существо имеет своё электромагнитное поле. Имеет его и Земля. Именно оно защищает нас от смертоносного солнечного ветра. Во время смены полюсов, вызванной прохождением недалеко от нас планеты Нибиру с электромагнитным полем в 20 раз превышающем земное, э.-м. поле Земли ослабнет на несколько дней и каждому придётся выживать за счёт его личного э.-м. поля. Причем для человека центром этого поля является головной мозг. "Вознесение Земли" или "повышение уровня вибраций" есть ни что иное как повышение резонансной частоты электромагнитного поля планеты (частоты Шумана) с 7,83 Гц до 14 и, возможно, выше. Земля как бы "подталкивает" нас к повышению собственных резонансных частот.

В итоге сейчас каждый встаёт перед глубоко индивидуальным выбором: просветление и обретение экстрасенсорных способностей (благо, матушка Земля буквально за руку к нему подводит) или конец света и вездесущая смерть от солнечной радиации.

Таким образом, будет ли конец света или нет, милый читатель, зависит от Тебя лично.

Выбор за Тобой.

Представления: 924

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2012 в 7:39am

Созидательные и разрушительные вибрации

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/sozidatelnye-i-razrushitelnye

Комментарий от: СветЛана, Июнь 11, 2012 в 7:07am

 "Вознесение Земли" или "повышение уровня вибраций" есть ни что иное как повышение резонансной частоты электромагнитного поля планеты (частоты Шумана) с 7,83 Гц до 14 и, возможно, выше. Земля как бы "подталкивает" нас к повышению собственных резонансных частот.

— более 40 Гц—это Гамма-волны, сильная активность (быстрое логическое мышление, решение задач при цейтноте, агрессия).

 

 Аркадий, БлагоДАРение за Блог...

Но как может соЧЕТаться при 40 Гц и более агрессия??!! и Повышение базовой частоты Шумана (более 14 Гц) приведёт к массовому «просыпанию» обывателей, не отягощённых мыслями. А кто нечистоплотен в своих мыслях, того повышение частоты разорвёт, как сосиску в микроволновке. Если частота будет расти дальше, мы достигнем малоизу­ченного Гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым исследованиям, отвечает за творчество и вдохновение. Это состояние, про которое говорят «муза снизошла». А там не за горами 50 Гц — а это уже то, что дзен-буддисты называют Просветлением...

ПроЯсни, пожалуйста!

Комментарий от: Аркадий Батенёвъ, Июнь 11, 2012 в 4:42am

Из истории вопроса

Изобретатель Никола Тесла первый открыл сверхнизкие колебания атмосферы Земли. Через 50 лет физики Шуман и Кениг изучение продолжили и установили, что в атмосфере Земли существуют так называемые «стоячие электромагнитные волны», впоследствии названные волнами Шумана. Земля и окружающий её воздушный слой образуют сферический резонатор. В таком резонаторе хорошо распространяются (резонируют) волны определённой длины. Основная частота резонанса 7,83 Гц.
Также имеются пики (гармоники) на частотах примерно 8, 14, 20, 26, 32 Гц.

В 1979 году Кениг установил поразительную связь: основная частота Шумана соответствует частоте Альфа-ритма мозга человека - 7,83 Гц, а вторая частота из гармоник Шумана (14 Гц) соответствует учащенному Альфа-ритму головного мозга, во время которого у человека возникают сновидения. Отсутствие волн Шумана вызывает головные боли, потерю ориентации, тошноту, головокружение, с чем и столкнулись первые космонавты. Частота Шумана стояла, как вкопанная, не меняясь более 70 лет, но, начиная с 2006 года, она начала расти. На ноябрь 2011 г. она достигла отметки 12,4 Гц. И это абсолютно уникальное событие!

Причём увеличение частоты происходит по экспоненте, т.е. скорость изменения возрастает! Для того чтобы это понять, коротко опишем ритмы и состояния мозга, изученные физиологами:

—менее 4 Гц — это Дельта-ритм, глубокий сон;
—4—7 Гц — это Тета-ритм, обычный сон;
— 7—13 Гц — это Альфа-ритм, релаксация, трансовое состояние;
— 13—40 Гц — это Бета-ритм, активность, обычная дневная активность мозга;
— более 40 Гц—это Гамма-волны, сильная активность (быстрое логическое мышление, решение задач при цейтноте, агрессия).

А теперь давайте проанализируем, что произойдёт с нами, если резонанс Шумана дойдёт до 13 Гц. При такой частоте мозг функционирует без сбоев, и трансовое состояние будет естественным фоном работы головного мозга. То есть человеку уже не придётся медитировать, чтобы получить доступ к различным информационным полям, каналам, способностям. Всё это будет естественно, так же как дыхание или речь.
Вот поэтому сейчас так важно быстрее освободить пространство Земли от недостойных мыслей, низменных идей, страстей и т.п. Повышение базовой частоты Шумана приведёт к массовому «просыпанию» обывателей, не отягощённых мыслями. А кто нечистоплотен в своих мыслях, того повышение частоты разорвёт, как сосиску в микроволновке. Если частота будет расти дальше, мы достигнем малоизу­ченного Гамма-ритма (30 и более Гц), который, по некоторым исследованиям, отвечает за творчество и вдохновение. Это состояние, про которое говорят «муза снизошла». А там не за горами 50 Гц — а это уже то, что дзен-буддисты называют Просветлением...
Обычный человек не может достигать, а тем более удерживать такие частоты. Поэтому творческих личностей у нас маловато, да и у большинства тех, кто есть, периодически наступают творческие кризисы, связанные с неустойчивой работой мозга.
Если Альфа- и Бета-ритмы позволяют настраиваться на привычный мир, то Гамма-ритм — это уже восприятие тонких миров. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно. Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров, к Творчеству. Тем самым открываются широкие возможности для самореализации Человека. Заметим, по некоторым данным, в состоянии осознанного сновидения (фазовый переход) мозг работает именно на Гамма частотах. А если вы умеете входить осознанно в фазовое состояние, то фазовый переход в декабре 2012 года вам не страшен.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Земная душа обладает энергетическими телами, сформированными Землёй, а значит может соответствовать только энергоразвитию Земли, не превышая её. Звёзднорождённые же души пришли сюда с самых отдалённых уголков Вселенной, из Звёздных цивилизаций…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Здорово! И как талантливо!"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я есмь тот кто Я есмь. Я есмь свет. Я есмь путь. Я есмь истина и суть. Зачем людям носы, или воспоминания из детства. Я когда была маленькая - когда ещё в садик ходила - я смотрела на маму и на папу - и не понимала, зачем носы им нужны? Ведь это…"
10 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Искусство перепрыгивать через временные линии. Послание Хаторов Через Тома Кеньона.
"Благодарю тебя, Лариса, за столь нужную информацию. Буду практиковать создание и переход на новые временные линии!"
11 час. назад
Aziza оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы - те, кого мы так ждали ... Перезагрузка, как пробуждение Звездной памяти.
"Я благодарна тебе, Эль, за столь нужную информацию. Из-за чего у меня возникла тема поста. Сейчас ."
11 час. назад
Аврора оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин «Богатый не войдёт в Царство Божие»: комментарий к мысли
"Все апостолы в раю. Аминь!:)"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Перекрестки Гекаты о предстоящей неделе.
"Спасибо!!!Такая прекрасная роза!!!И от Него-спасибо.)))"
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования