Меня часто спрашивают - что же делать? ведь кругом столько всего того, что должно преобразовать.

И мой ответ - он прост и ясен. Чисто держите СВОЕ ПОЛЕ. 

У многих моих друзей и знакомых самосознание развито до самовозникающего эффекта благого присуствия - тоесть в присутствии этих людей начинают возникать зоны благостного, гармоничного течения энергий. И в это поле начинают приходить  зверики ласкаться, оживают цветы и деревья, очищается воздух
(я не шучу - во многих случаях прямо в центре больших городов вокруг гармонично настроенных сознанием людей образуются словно бы пузыри чистого - не горного но все-таки чистого воздуха и проходящие мимо - выдыхая свои огорчения, вдыхают то что проясняет морок сознаний - пусть не надолго но всё же),
приходят в это поле и люди - делиться своими огорчениями или сложностями. И через какое-то время я с удивлением узнаЮ что сложности просто равзеялись или изящно преодолены ко всеобщему удовольствию.
Поэтому всех еще раз призываю - БЫТЬ НОВЫМ МИРОМ. Его не надо делать особо (если к этому нет особых каких=то ПРИЗЫВОВ ВНУТРЕННИХ ) им стоит Быть. Собою СТАБИЛЬНО ЯВЛЯТЬ это поле. 

И да проявится на Земле новый климат:))) нормальный. во взаимных отношениях. Являя собою сбалансированное отношение ко всему что входит в поле вашего внимания - вы уже делаете больше чем можно себе вообразить. Фактически - это и есть закладка краеугольных камней Нового Века в проявленном плане.

Летайте сапсанами Чистого Света на засветовых скоростях Ж))) Милосердные, сострадательные, справедливые, гармоничные и гармонизирующие, пребывающие в любви и балансе 24 часа в сутки. 
ЧИСТО ДЕРЖАТЬ СВОЕ ПОЛЕ - чистым, ясным и незамутняемым слишком уж очень надолго:)))
выйти на свой максимум  - и просто Быть ЭТИМ. Быть новой землей.

*******
Русская галлактическая армада - Синхронный Маневр "Роза Ветров Перемен" начинаем.
Первые среди равных - НА ВЗЛЕТ!!!!
горизонатальный плавный группами по три- начать!!! 
видимость ясная, закрылки 15, всем - попутных ветров:))) 
:)))))))
Всем  - мой сердечный привет Ж)))))

Представления: 824

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 27, 2012 в 1:22am

 Верните мне Диму, он мне за Владык не ответил....))))

Ген...  Горыныч на месте...  Попробуй докричаться хоть до одной из Голов...))))))))))))

Лично у меня  "очучение", что они все настолько же глухи, как и слепы... -  А в ответ -  Ти-Ши-На...

Стар, видно, Горыныч совсем...   Даже сочувствие пробивает... иногда...

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 26, 2012 в 6:01pm

Вижу, чувствую, знаю:)))  Cпасибо драгоценнорожденные в Новой Земле:)))

Ильтифат:))) Аленькая! благодарение:)))

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 26, 2012 в 10:58am

ой:))  суперски как:))) Проект Магнолия = Земля Цветущий Сад:))

подробности у Ксю:))) что в духе - и в Гоби  (величайшая пустыня:)) зацвели Магнолии Сады:)))

Комментарий от: Аврора, Июнь 26, 2012 в 10:33am

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 25, 2012 в 10:09pm

Лариса:))) да. хо ро шо:)))) прихожу - и сама радуюсь:))) хорошо получилось   - душевно:))) Спасибо друзья - ваши каменты подобны водам жизни живой,  реки что носит имя УРАЛ:)))   

Спасибо спасибо спасибо!

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 25, 2012 в 10:06pm

Гена:))) ты чудесная новая земля:))) вижу тебя хорошой:))))

Березе привет:))))

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 25, 2012 в 9:37pm

Тебе Спасибо Аврора:))) читаешь мои  мысли:))))

шучу.  для чен культуры - это очень смешная шутка. наверное:)))))))

у меня друзья многие уже не следят особо пристально за собой - уже наработан навык  доверия к себе на уровне действия,:))))

навык пребывания в равновесии динамическом, благожелательное отношение в целом ко всем явлениями и событиям   - стабильное самовозникающее - тоесть его особыми ментальным усилиями уже не нужно поддерживать - ибо ИСТИННОЕ в тебе уже рулит:)))

если сьехали в реагирование вместо творчества - ну как ответ моменатльный на нападку -  то тут же на автомате снова уходят в творчество

достигнуты физические перемены в теле - сменился коктейль из гормонов - тоесть продуктов желез внутренней секреции в крови:))) железы уже работают иначе 

ну грубо говоря - меркабы уже запущены и работают в целом стабильно

поэтому остается реально - просто чистым держать свое поле присутствия, даже если оно размером с тебя самого и твоей прогулки  в огромном парке:)))  поле твоего личного внимания:))) куда бы оно ни погружалось:))))

спела:)))) на бис:))) шутка-шутка

спасибо  за отзыв - прияяяяятно:))))

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2012 в 1:13pm

Привет, Герда! Спасибо за призыв! Поддерживаю!

Чисто держите СВОЕ ПОЛЕ.

Хи! Или иначе можно сказать - "Сам за собой следи....Что ты делаешь и как, что говоришь и как себя ведешь....."

Этому жеж еще с детства родители учат....но может не все учат или не каждый учится.....

И да проявится на Земле новый климат:))) нормальный. во взаимных отношениях. Являя собою сбалансированное отношение ко всему что входит в поле вашего внимания - вы уже делаете больше чем можно себе вообразить.

Комментарий от: Лариса, Июнь 23, 2012 в 4:18pm

Ох и правда-то хорошо как! Перечитала комменты, как радости напилась)))))))))))) Юльк, ага, кружась как в детстве))))))) Обнимаю всех!!!

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 23, 2012 в 12:56pm

Частичка Дэна с красивыми ушками:))  You are Wellcome/ Рада вдохновлять:)))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Спасибо, Алена! Слушаю твои записи. Нахожу много интересного для себя."
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"Комментарий от: Oksana 5 час. назад:  Промежуточное или скользящее состояние, где наш ум находится в стадии покоя –долго удерживать нереально. Или улетим все нафиг) … Если бы знали, как на самом деле работает механизм влияния на…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовая психология: путь к истинному Я за пределами ума
"  Оксана, как хорошо Вы написали. Мне есть чем ответить… дополнить. Сейчас просто убегаю… чуть позже… но не смогла не откликнуться :-)"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Но ,,,что бы проходить перезапись нужно выйти на уровень квантового единства или преодолеть уровень разделения и личные проблемы связанные с этим,,,"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Хочется вернуться к этой теме уже сегодня, когда на деле, на фоне развёртывающихся мировых событий выходит наружу и проявляет себя все истинное и все ложное, все светлое и все тёмное. Проявляет в людях, в пространстве, в энергиях… И снова…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Стирание проходит только при перезаписи  Души в верхних измерениях Душа передает опыт и негативный в том числе Душам вышестоящих измерений ,дабы Мироздание могло производить работу над ошибками ,при передаче опыт забирается а события стираются…"
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Разговор за чаем. Ивана Купала - Силы Человечества
"Самое интересное в этом то ,что негатив астрала Мать Земля не стирает ,она возвращает его живущим потомкам родовой линии или предки соединяются с потомками и отрабатывают при соединении накопленный негатив собственной родовой линии ,и так будет пока…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Где-то парадоксально, не во всем созвучно …, но изложенное здесь позволяет сделать глубокие выводы.
"Когда- то написала: »… Возможно ли быть носителем Духовных истин  и, одновременно, по существу своей жизненной практики  отношения к людям, с людьми,— не являть чувства сопричастности к ближнему. И, даже, открыто…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования