Доброго ранку, шановнi друзi!

 

Последние события на двух форумах подтолкнули поделиться некоторыми соображениями….

С некоторых пор, на вопрос, а что же будет после 21.12.12 я отвечаю

«Прозрачность, каждый будет виден как на ладони, не важно, что он говорит/делает или думает…»

А на днях прочитал

…Знайте, мои дорогие, в световой реальности нет секретов; все известно. Самое лучшее для вас, начать принимать наши правила, если вы хотите выйти на следующий уровень, чтобы было легче потом.

Поймите, в высших измерениях ничто не может быть сокрыто. И очень полезно научиться открывать  свои сердца перед своими братьями и сестрами, и ничего не скрывать. Нет ничего стыдного в том, что вы делаете! Есть только прекрасное! Каждый раз вы сотворяете взрыв Света, и ваш Свет расширяется, когда вы помогаете друг другу в построении Импульса Света в вашем «путешествии к звездам».

Аурелия Луиза Джоунс – Телос (книга 3) 

http://www.e-puzzle.ru/datas/users/AureliyaDzhouns-Telos3.rar

 

Класс!...

Полагаю, что настал тот момент, когда можно(и нужно) открыто говорить то, что на сердце…

Не проповедовать, а действовать согласно ситуации… И если ситуация складывается так, что твоё участие закрепит 5D – делать это…

Если раньше на работе я отмалчивался, то теперь не получается, что-то внутри подталкивает поделиться своей правдой, без фанатизма, конечно. Ничего не доказывая и не защищая, ибо есть опасность скатиться в старые энергии…

Нас, оттуда, предупреждали, что среди людей  начнет увеличиваться разделение, будет происходить конфронтация...  Думаю, многие уже проходят через это…

Вчера обратил внимание на «диалог» на форуме Шамбры… Не важны детали, налицо старые энергии: один нападает, другой защищается, при молчании других…

Это нормально?

Утром на другом форуме админ открыто написал о том, что забанил одного из участников «за систематический троллинг». И всё…

К чему это я?

Можем ли мы Сейчас стать «идиотами» нашего времени?  Без страха высказывая свои взгляды, открыто называя вещи своими именами… Не отстаивая их, не защищаясь, а просто

БЫТЬ ИСТИННЫМИ, ПРОЗРАЧНЫМИ…

Положа руку на сердце – не всегда…

Представления: 324

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Руслан, Июнь 25, 2012 в 9:12pm

Быть истинным, прозрачным трудно.  Мне это очень трудно. Особенно это трудно Каждый день,  24 часа в день, а не один раз в сутки. 

Это трудно, в 3D... 

Это пропуск в 5D...

А пока... Пока можно просто помнить об этом, слушая своё сердце, поступая согласно ситуации...

ЧТО ЕСТЬ МОЁ ДЕЛО?

Быть собой, не лицемерить, не притворяться, на столько, на сколько позволяет моё сегодняшнее "совершенство"... Действовать, основываясь на любви, а не на страхе... Видеть СВОЁ "несовершенство"...

Чтобы однажды прийти к собственному, пережитому пониманию совершенства ВСЕГО, что меня окружает...

----------------

....Дорогу осилит идущий...

Комментарий от: Laura, Июнь 25, 2012 в 7:55pm

То, что я пыталась сказать несколько другими словами, "называется смирение. С миром, идти с миром, а не с войной против - неважно чего, начиная с войн семейных до виртуальных войн на сайтах и теми, в которых погибают люди - междуусобные войны банд, межрегиональные войны в Африканских странах, межконтинентальные войны в мире бизнеса, экономики, финансов.  ВСЁ ЭТО ВОЙНЫ.  Неужто не надоело? 

Наше высказывание? Кому оно хоть раз помогло?  Помогает только тому, кто уже сам на пороге МИРА.  Очень опасно давать указания другим, предлагать помощь, о которой вас не просят, встревать не в Своё дело.  Великая вещь знать ЧТО ЕСТЬ МОЁ ДЕЛО?  

Быть истинным, прозрачным трудно.  Мне это очень трудно. Особенно это трудно Каждый день,  24 часа в день, а не один раз в сутки. 

Комментарий от: Руслан, Июнь 25, 2012 в 4:30pm

 

Аврора, Светлана....СПАСИБО!

Тотальная прозрачность...средь суеты мирской...

Комментарий от: Светлана, Июнь 25, 2012 в 2:02pm

Не это ли награда средь суеты мирской...

Остаться лишь песчинкой с Кристальною Душой… — и только ты сам полируешь...
Создаешь и трансформируешь пространство Красоты в глубокой уверенности, что именно это твое усилие - Спасет Мир!

Комментарий от: Аврора, Июнь 25, 2012 в 1:32pm

Без страха высказывая свои взгляды, открыто называя вещи своими именами… Не отстаивая их, не защищаясь, а просто

БЫТЬ ИСТИННЫМИ, ПРОЗРАЧНЫМИ…

Положа руку на сердце – не всегда…

Спасибо за честность, Руслан!

У меня получается - всегда! Даже если промолчу раз, промолчу два....потом всё равно ситуация возникнет такая, которая заставит уже высказать то, что я промолчала и в первый раз и во второй. Этот опыт уже прошла, чтобы усвоить. Поэтому сейчас уже по другому не получается. Любая мысль, если возникла, выходит наружу....ничего не остается внутри, потому что нет внутреннего и внешнего - все едино и сразу проявляется....тотальная прозрачность.....

Комментарий от: Руслан, Июнь 25, 2012 в 9:07am

.....

Как я понимаю, сейчас мы переходим из эпохи ментальности в эпоху сердца, из эпохи разделения в эпоху Единства. И если в старой энергии основным инструментом был разум, то сейчас приоритет отдаётся сердцу.

«Разум разделяет, сердца соединяют»…

...Полагаю, то, что мы развили на уровне разума как «духовность», на самом деле духовностью не является. Ибо это то же самое: «мы» и «они», «духовные» и «недуховные»…. Разделение… Сознание Единства предполагает жизнь из сердца, новый, повышенный уровень вибрации. Где нет разделения, ВСЁ Есть Я – ОДНО - и ВСЕ в ОДНОМ…

Где бы я был в своём развитии, если бы не было «их»?

И если меня кто-то или что-то раздражает, то это только потому, что это уже есть во мне… Надо найти это, принять, поблагодарить и двигаться дальше…

Да, Laura, сейчас как никогда, актуальным становиться Сострадание: быть с людьми в ИХ выборах, не пытаясь их изменить… «Держать своё поле»…

Честно говоря, в эти дни, у меня больше уважения вызывают те, кто искренне следует своему пути в 3D, чем те, кто, коснувшись духовности на уровне разума, набравшись эзотерической информации, пытаются учить других. Ибо не пропустили эту информацию через сердце…

Не знаю, пройду ли я  это ОКНО, 21.12.12?… По крайней мере, при следующей возможности моя душа использует мудрость этого воплощения, чтобы сделать ЭТО уже наверняка!..

ЛЮБЛЮ ВАС!...

ВСЕХ!...

Потому что КАЖДЫЙ помогает мне тем или иным образом: кто-то подтолкнул начать меняться, другой протянул руку помощи, кто-то показал, что это ещё не всё, другой дал понять, что все ответы в тебе, а кто-то помогает утвердиться в СЕРДЦЕ, напоминает,

«Остановись и стань ещё более открытым»

Комментарий от: Laura, Июнь 25, 2012 в 6:26am

Было ли у вас чувство  полной бессильности по отношению к событию, человеку, явлению природы? У меня было и не раз.  Я помню видела детей, умирающих в Африке от голода, видела разрушенные уроганом или землетрясением города - человеческая и природная "несправедливость", "бедность - богатство" и вся наша жизнь в этом измерении - хаос и полярность составляют её основу.  И по сейчас, практически ежедневно этот хаос смотрит нам в глаза везде, включая это пространство, которое я зову своей виртуальной семьёй.   Но ведь сейчас, именно сейчас мы все замечаем особый хаос  у наших родных и близких, родственников и друзей.   Как говориться, снаряды падают всё ближе.  

Почему бы не принять ситуацию далёкую и близкую, в семье и в стране, в мире, материальном и виртуальном, как мы принимаем в математике острый угол. Такова реальность нашего существования в Здесь и Сейчс.    Нельзя двинуться по фривэю сразу в обратную сторону,  сначала надо остановиться.

Человека нельзя изменить по желанию другого.   Война бесполезна, если мы хотим Мира.  Заставить нельзя даже букашку ползти по другой дороге.  Попробуйте, не выходит.

Энергии должны себя исчерпать естественным путём.

Комментарий от: Руслан, Июнь 25, 2012 в 5:02am

Анара, я понимаю, о чём вы...

И право, не знаю, что сказать...

Для себя в таких ситуациях решил: если такое поведение не угрожает кому-либо - принять, не судить... Потому что мысль творит, любая... По сути, они тоже Боги, но проходят через другой опыт... Простить себя и их. Себя - за реактивность, их - что пока не научились состраданию... Выбор есть всегда: отреагировать по-старому или попытаться увидеть Единое...

Прекрасное-безобразное, верх-низ, хорошее-плохое - дуальность, Старая энергия, игра 3D...

И вы правы, каждому пора остановиться и решить: продолжать эту игру или попробовать Новое, 5D!

Начиная с Себя, без осуждения, принимая Себя таким, какой есть, Любя Себя, единственного и неповторимого!

Комментарий от: Руслан, Июнь 24, 2012 в 8:25pm

Ирина, "Идиотами" - потому что на память пришёл герой одноимённого романа Ф.М. Достоевского, реакция окружения на его нормальное, без лицемерия и притворства, поведение...

Полагаю, в наши дни окружение мало поменялось... 

La-Ra, не переживайте - всё понятно, если не по словам, то уж по энергии за ними - точно!

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 24, 2012 в 7:29pm

Руслан,  спасибо за открытость, истинность и прозрачность!!!   Получается!!!

А, собственно, почему "идиотами"?   Наоборот - нормальными людьми.  Быть собой - это нормально.

И если ты уже такой ЕСТЬ - истинный, то иначе и не сможешь...  "Не всегда" - дело времени...

Можем ли мы Сейчас стать «идиотами» нашего времени?  Без страха высказывая свои взгляды, открыто называя вещи своими именами… Не отстаивая их, не защищаясь, а просто

БЫТЬ ИСТИННЫМИ, ПРОЗРАЧНЫМИ…

Положа руку на сердце – не всегда…

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
12 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования