НАЧАЛО.

     Все это началось очень давно и недавно. Все мы ищем путь , который ведет нас в неведомое. Все мы знаем, что там впереди или наверху ждет нас необъяснимое чудо. Только со временем некоторые перестают верить и искать. Но я не переставала. Читала как и все эзотерическую литературу. Жизнь била ключом, и как водится, исключительно по голове. Но где-то внутри существовало уверенность, что все не может быть просто так, что для чего то мы пришли в этот мир. И зачем здесь я. Этот вопрос задают себе многие. Не многие находят ответ. Мне удалось.
    Однажды мне встретилась женщина, которая лечила камнями: выкладывала камни по чакрам, произносила мантры и пр. Сказала:" Хочешь попробовать?" И я попробовала.И камни заговорили со мной.

Это как голос внутри тебя. Я бы приняла бы его за свои мысли, если бы не то, о чем они рассказывали. Они рассказали откуда они, с каких планет, как их зовут. Имена были странные, с множеством согласных труднопроизносимые.

    Конечно можно назвать это шизофренией. Но все ли мы нормальные в этом мире и что ест норма. И самое главное -было безумно интересно.Мы продолжили сеансы и я стала получать информацию. Я просто задавала вопросы, и мне приходили ответы. Они были вроде очень простые и почти все то, о чем я уже знала, но вместе с тем, они были особенные. Внутреннее существование во время этих сеансов было похоже на плавание в океане в хорошую погоду. Вместе с ответами шла энергетика радости и любви. Кто знает, тот поймет меня.

     Так начался мой роман с камнями. Мне было сказано, что я должна написать книгу обо всем, что мне передают. И вот я ее пишу. С кем я беседую - у меня нет сомнений, конечно со своим внутренним Богом и вселенной. Иногда во время записи включается заглавная клавиатура - я перестала это править, видимо так надо.Я могу начать в любой момент и могу вообще прекратить это. Но мне не хочется. потому что я нашла свой путь.
     Теперь мой дом полон камнями. Они появляются у меня постепенно, по какой-то неведомой мне схеме и они все мои друзья.Сеансы лечения по стечению обстоятельств прекратились, но связь с внутренним Богом не прекращается никогда. Я могу в любой момент сесть за компьютер, задать вопрос и начать писать.
Может быть то , что мне приходит ,пригодиться кому-то из вас, может нет. Для меня это не имеет значения. Это ваш выбор. Я свой уже сделала.

     Но самое главное, что я хочу вам сказать: то же самое может каждый из нас. Дело только в желании и внутреннем настроении. Как отличить, что с вами разговаривает вселенная, а не что-то еще. Очень просто. Вселенная дышит и живет любовью. И все что от нее исходит также дышит и живет любовью. Вы почувствуете. Попробуйте сами. А я поплыву в свое увлекательное путешествие.
Не думайте , что сразу будет легко. С ученых спрос выше. Но жизнь ваша изменится. Так что дерзайте! Удачи вам. Наверняка встретимся на пути. Ведь он один - к Богу.

Представления: 951

Теги: Роман, камнем, с

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Июль 10, 2014 в 2:42pm

Я тоже не вижу их ауру.

Но разговаривать с ними просто.

Просто спросите и ждите, какие "мысли " придут в голову. Увидите - они отвечают.

Я тоже обожаю их красоту и гармонию. У меня дома целая коллекция в моей спальне.

Комментарий от: Марина, Июль 10, 2014 в 12:22pm

Здравствуйте! Ну вот и я здесь. У меня с камнями немного по-другому, ну как и у каждого. Я  не вижу их ауру, разговаривать с ними не могу... Но. Меня к ним неудержимо тянет Они просто должны быть со мною, пусть даже в шкафу за стеклом. Лежат, поблескивают таинственным светом. И периодически я их достаю и любуюсь ими. Они для меня как скелет, вот он есть а на него нарастает "мясо". Застывшая идеальная гармония , Красота ненаглядная, застывшее Совершенство,вот что они для меня.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 26, 2012 в 3:53pm

Спасибо всем большое за коментарии! Так здорово обрести союзников и понимать , что тебя слышат! А книгу ( если  ее можно таак назвать) буду печатать здесь. Только подскажите, как делать ссылки, потому что я уже разместила информацию в ЖЖ.  Сейчас уже накопились записи за 3 года, но проджолжаю писать. Интереснго то, что в любой момент в любом месте и состоянии могу открыть канал связи. так что, если у кого-то есть вопросы ( ну конечно не о том, как выйти замуж - это не ко мне) - то можем вместе попробовать спросить.  Света и тепла всем!

Комментарий от: Kristina, Июнь 25, 2012 в 1:21am

СПАСИБО большое!

Я тоже очень люблю камни, они мои друзья. Моя жизнь изменилась полностью, благодаря им.

Спасибо вам, милые камни!

Комментарий от: Кая Герда, Июнь 25, 2012 в 1:00am

Спасибо Елена:)))) вдохновляет:)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Июнь 24, 2012 в 8:34pm

Лена, это очень интересно. Камни оказались Проводниками на Пути к Себе...

У меня было два случая. Однажды в лесу (2 года назад) услышала: "Забери меня с собой"...   Голос шел от камня, наполовину вросшего в почву... Забрала.  Отмыла дома, очень красивый серо-белый камень с вкраплениями слюды или какого-то металла...   В руку ложился как древний инструмент  (жреца, лекаря)   похоже, что им измельчали...  сухие семена, коренья...    Подарила другу, теперь живёт у него...

А второй случай... прошлой осенью. Дождь, иду под зонтиком по улице...  Опять слышу внутри: "Возьми меня с собой!"...  Оглянулась - никого, посреди проезжей части лежит большой почти круглый камень, большой, как яйцо страуса...  Прошла вперёд...  Опять, уже тише и грустно:  "Возьми меня..."   Вернулась, подняла булыжник (весь в грязи), принесла домой, отмыла.   Порода похожа, как в первом случае...  узорчатый, переливается...  Похож на каменного ёжика, свернувшегося клубочком.  Иногда просится купаться -     несу под кран...  Свечку ему (и себе ) зажигаю.   Красивый, сияет...  Радует, одним словом.

И мне всё равно, что что подумает...  Камень попросился по-человечески... Теперь живёт у меня.  Пока ничего не рассказывал...  Или я не слышу...

Благодарю за НАЧАЛО!   Попробую...

Комментарий от: Laura, Июнь 24, 2012 в 8:25pm

Спасибо Вам огромное за эту исповедь, спасибо за рассказ о камнях, с которыми у Вас особенные отношения - дружбы и понимания.  Мне кажется у каждого из нас есть особенные отношения с  одним представителем окружающей природы - особенное взаимопонимание. Не сомневаюсь, что это связано как-то с нашим далёким прошлым, когда мы сами были "камнями" - ведь душа наша всегда была в каком-то физическом облачении.   Откуда исходит наше общение с Богом внутри?   Разве это имеет значение дают ли этому общению толчок камни, деревья или бабочка, неожиданно севшая на наше плечо - всё едино, если это приводит к пониманию своей неразделимости со всей окружающей Жизнью.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования