Тема для обсуждения или суждено ли нам остаться одинокими

     Ко мне пришли ( именно пришли) карты Крайона. Кто найдет - купите! Вещь уникальная! Впрочем кому пора - к тому они сами придут. там очень много нового, не пожалеете. Но вот вытаскиваю для медитации очередную карту и там сказано, что с повышением светимости человека , который стремиться к свету, окружающим его простым людям становится неуютно.. Поэтому распадаются семьи, иногда умирают  домашние животные. Именно для этого отшельники уходили от людей.

     И стало мне что-то грустно. Потому что не знакю как у всех, а у меня с личной жизнью как-то всю жизнь очень сложно. Конечно, оно понятно, что высшие цели. планетный переход  и так далее. Конечно есть друзья и соратники . Но счастья личного все-же хочется! Думаю всем тожею

    Сижу грущу. А мне ответ сверху : не грусти. если хочешь, можешь от всего отказаться. никто не осудит.

    Я: А как же помощь людям и планете?

    Сверху: Не думай об этом, найдутся сотни и тысячи , которые встанут на твое место. Будь спокойна зва планету.

     Я : Нет, ну как же, я столько лет к этому шла и уйти?

     Сверху:Все все-равно случиться как должно быть. Но нам, поверь гораздо важнее, чтобы ты ощущала радость от того что делаешь и от того, что живешь. Не думай о вселенских целях, о них есть кому думать . Нам важна радость каждого человека. Если вы не радуетесь, мы тоже грустим.

   Вот так. Кто что думает по этому поводу. Спрашиваю, потому что сама не могу решить. Конечно отступать не собираюсь. Но счастья личного-отличного хочется!

Представления: 1202

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 28, 2012 в 4:48pm

Лен,а ты не задумывалась над тем,что к воспитанию твоей дочери никакая другая душа не имела права прикасаться.Это было доверено только тебе.Эта тема проработана мною,что называется,вдоль и поперек.Вот выпустишь её(дочь) в жизнь,и дано тебе будет.Вот увидишь!!!

Комментарий от: CЕлена, Июнь 28, 2012 в 4:21pm

Апелька! Ты -прелесть! Но хочется служение вместе с личной жизнью а не вместо, как кефир вместо секса. Обнимаю!

Радуга! Спасибо! Обязательно напишу в личку. Положительный опыт нужно перенимать!

    Жалко , что на вопрос откликнулся только один мужчина. Или это закономерность?

Комментарий от: Конст. Анц-в, Июнь 28, 2012 в 3:55pm

Леночка,какая прелесть!Хохочу.Так близко!Дело в том,что объявили ж женское начало,вот все Великие Духи и пошли в воплощение женщинами.Замаскировались,так сказать.Вот и не хвата мужиков-то.А я уже договорилась.Вот закончу свою миссию,говорю,потом хочу бонус.А то вот уж третье воплощение подряд:все служение,да служение,ни-и-какой личной жизни)))))))Та-а-кое пообещали!!!Ждем-с.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 28, 2012 в 10:26am

 Лар! Люблю вас всех. Сижу на работе, и не могу работать, так интересно со всеми общаться. Благо кабинет отдельный. Спасибо  за ответ.

     А по поводу того, кто со мной общается - я сама не спрашиваю. Во-первых знаю, что это группа сущностей. Во-вторых  конечно не обошлось без моего( или моих) ангелов-хранителей. ( кстати ангелы - существа многомерные, их не бывает один).  Почему-то шла информация, что  это архарнгел  Михаил. Но не хочется брросаться великими именами.

     Главное, что все , что передается- передается с такой любовью, что даже не описать. И кстати с юмором у них тоже  все нормально.  Сначала я сама задавала вопросы о вселенной и прочем. Вот выложу в блог историю Люцифера -  очень интересно. Я понимаю, что я только фильтр и наверное не самый чистый, поэтому может не все правильно понимаю. Потом темы стали приходить сами. Могу просто сесть за компьютер - и начинаю стучать по клавишам. Не задумываясь, пальцы сами летают.

    И они бесконечно терпеливы. Если занята своими делами - молчат, но стоит спросить - сразу идет ответ, даже на простые житейские темы. Правда на эти темы ответ почти всегда один: тебе не о чем беспокоиться, ты под защитой, все ,что тебе необходимо у тебя будет и есть, потому что все что необходимо -  решаешь только ты сама, твой дух. Доверься себе! Не беспокойся ни о чем! Мы всегда рядом.

     Моя 17ти летняя дочь тоже уже общается со своими ангелами. Ну она по молодости лет спрашивает в основном не о вселенной, а о мальчиках и прочее. Но всегда есть ответ.  Она - сильный медиум. Четыре года назад у нее начались видения: она видела другие планы или привидений, уж и не знаю, как эт о назвать. Ее это очень пугало. Я ей посоветовала: обратись а Богу, попроси пока на время закрыть этот портал, что ты еще не готова. Так и произошло. Вот такая интересная жизнь!

Комментарий от: CЕлена, Июнь 28, 2012 в 10:11am

Окей! Абрам Моисеевич! куда прислать анкету? а у вас есть особая папочка или файлик :  мужчины - работники света? Вместе как-то легче планету освещать да и по просторам шагать веселее вместе.

     А в скайпе еще увидимся! Как говорит моя 17ти летняя дочь ( я ее тоже приобщила ко усему этому - имеется ввиду к эзотерике): когда вернемся к Богу все увидимся, ведь уже все речались все в прошлых жизнях! 

Комментарий от: CЕлена, Июнь 28, 2012 в 9:52am

Да Лора! печалиться не стоит. А насчет одиночества - в нем есть свои преимущества, тоже по себе знаю. Но разве так должно быть? Бог создал женщину и мужчину и создал притяжение между ними и создал Любовь ( во всех ее проявлениях). Это же все не просто та!. А так мы могли бы и сами жить припеваючи (или нет?).

      Кстати, наверное многим уже передали информацию, что вселеннная в основном имеет женское начало ( имеется в виду окрашенность энергии . Вечером буду дома - выложу  свою инфоормацию об этом) . А мы - эксперимент по созданию дуального пространства. А раз дуальное, то черное-белое, холодное-жаркое, жещина-мужчина и т.д.

    Так вот, я своему ангелу задаю вопрос: почему так? Отвечает : каждый может получить все, что хочет. Но ты все время меняешь свой запрос во вселенную, потому что сама растешь и меняешься. Нужный тебе мужчина уникален - жди. Вот и жду.

Комментарий от: CЕлена, Июнь 28, 2012 в 9:34am

 Александр! Этак сейчас все в скайп зайдут. Справитесь? Спасибо за поддержку, но я ведь не спрашиваю  как выйти замуж. А просто интересно, это так и должно быть или есть другой путь.

Кристиночка! Мужчины, они же на нашей планете не только для секса и деторождения. Мы здесь все вместе. Поэтому если они до нас не дотягивают, значит мы тоже  виноваты. Или может мы до них не дотягиваем. все относительно. В Коране есть слова, что на плечах женщины мужчина въедет в рай. Может не точно цитирую, но что-то такое. А это ведь важно - может мы должны помочь им? А отмахнуться и сказать себе гордо: я умнее и сильнее. пусть подрастет - не выход. Хочется позитива. И их тоже хочется понять -  переходить же в другое измерение всем вместе я думаю. Как будем их на себе тащить? Каждой на плечи? Женщин вроде больше

     . Мужчины, читающие эти строки, не обижайтесь. Вы наши ненайденные половинки.

Комментарий от: Kristina, Июнь 28, 2012 в 9:17am

Ну ещё вариант, что реально все "проснутся", в ближайшем будущем маловероятный, по-моему.

Комментарий от: Kristina, Июнь 28, 2012 в 9:12am

пообщавшись ( я имеб в виду мужчин) почему-то испуганно и очень аккуратно ( не дай Бог не обидеть) исчезают

Потому что Вы сильная, а они не дотягивают и чувствуют что с такой женщиной чтобы быть, надо соответствовать. Проще оставаться "мужчиной" на фоне спящей и понятной женщины с обычными устремлениями, чем расти и становиться Мужчиной. Так что это проблема этих мужчин. Я на своём опыте увидела 2 варианта - или опускаешься до того уровня, где "обитает" большинство мужчин, выбираешь, а потом "тянешь" его повыше (если получится), или остаёшься самой собой (истинной) и смотришь на дальнейшее развитие своей личной жизни (но шансов на одиночество намного больше, чем в 1 варианте).

Комментарий от: Kristina, Июнь 28, 2012 в 9:01am

с повышением светимости человека , который стремиться к свету, окружающим его простым людям становится неуютно.. Поэтому распадаются семьи, иногда умирают  домашние животные. Именно для этого отшельники уходили от людей.

Спасибо, я это тоже заметила - подобное притягивает подобное, а по понятным причинам подобного не очень-то и много (даже мало)...

Но и ещё - близкие растут сами, хотят они этого или это неосознанно.

Вроде и правильно, принимать всё с радостью, но я Вас прекрасно понимаю, как оно нелегко радоваться женскому одиночеству...

Кстати, среди эзотериков львиная доля - одинокие в личном плане женщины почему-то.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Эль
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования