.....Поднимитесь в Чакру 3-го Глаза, ощущая соединение со своим Высшим «я», своей интуицией. Проводя энергию вверх, частота повышается, и вы настраиваетесь на эти новые частоты. Вверх к Чакре Корона. Прекрасный белый Свет, Свет Духа, повышающий частоту. Вверх в Чакру Звезда Души, где вы настраиваетесь на бриллиантовый Свет. Ваша Душа настраивается на новые частоты. Позвольте энергии входить в ваше Световое Тело, в ваше физическое тело. И снова, каждая клеточка вашего тела резонирует с новой частотой.

Сделайте вдох и со вздохом входит Свет. Ваше тело резонирует, ваше Тело Света резонирует. Теперь поднимайтесь вверх к Солнечной Чакре, соединяйтесь, поднимайтесь к Галактической Чакре, соединяйтесь. Поднимайтесь к Чакре Вселенной, соединяйтесь. К Космической Чакре, каждый соединён. Снова вдохните, и вы расширяетесь в Бриллиантовый Свет. Каждый из вас расширяется в Бриллиантовый Свет. Он пульсирует, почувствуйте пульсацию. Теперь распространите эту энергию наружу, в группу, почувствуйте Световые Коды, энергию. Почувствуйте расширение своего существа, разделение с другими. Нет никакого разделения, это иллюзия. Вы все — одно. Одно в этом прекрасном Свете.

И теперь, как группа, передайте Свет Земле. Чувствуйте, как она, пульсируя, идёт к Земле, в океаны, в города, в горы, в реки, в небо. Всё пульсирует. Солнцестояние приходит в равновесие, и Земля занимает место для балансировки с Вратами 2012.

Теперь вытолкните эту энергию ещё дальше, в Галактику, чтобы Земля могла светиться, как Сияющая Звезда. Смотрите, как Земля пульсирует Бриллиантовым Светом в Галактику. Сущности Света аплодируют этой прекрасной энергии. Вы Галактические Существа, Космические Существа, передающие этот Свет.

Мы просим вас сейчас держать эту энергию и пребывать в Покое. Дышите глубоко. Будьте уверены, что вы заземлены.

Пока вы объединены вместе таким образом, Свет пульсирует и двигается, и вы обнаружите, Возлюбленные, что вы ощутите изменения в своём теле, вы почувствуете лёгкость и открытость, вы ощутите больше радости. И вы действительно поймёте, что вы — люди-ангелы, Сущности Света в физической форме, вы поймёте, какой это Дар. Мы просим продолжать распространять энергию наружу, продолжать пульсировать и выражать энергию.

Если вы чувствительны, вы почувствуете сейчас Землю, Благодарность, Соединение, Любовь, исходящие от Земли и от Сущностей Света — участников Церемонии Света. Особая Благодарность вам, кто собрался сегодня по всему миру.

Мы просим вас сделать глубокий вдох и почувствовать своё тело, связь с физическим телом. Верните ваше внимание снова в ваши сердца, в ваше индивидуальное сознание. Вы будете соединены с группой на протяжении всего дня, так как вы будете находиться в потоке энергии. Верните внимание в свои сердца, в свои тела, почувствуйте руки, ноги. Сейчас время вернуться в 5-е Измерение Сознания.

Мы благодарим вас за празднование, за принятие энергий, за участие в Церемонии. Мы отходим сейчас и передаём канал, но мы будем с вами. Вы можете задать любой вопрос. Дышите глубоко, центрируя энергию в сердце. И когда будете готовы, откройте глаза, вернитесь в сознание. Посмотрите на это красивое изображение, на котором вы видите Космических людей. Это то, что мы только что пережили, позволяя нашим телам стать прозрачными и позволяя энергии Божественного Сердца течь через нас на Землю.

Я уверена, что многие из вас видели, как и я видела, что Земля окружена сетью нашего прекрасного Бриллиантового Света, а также ощущали саму Землю и её Благодарность за то, что наконец-то люди вспомнили, как работать с ней и как отметить такие моменты, входя в Космическое, Галактическое состояние и соединяясь с ней через Свет.....

....Наше физическое тело — это что-то невероятное, это бесподобный подарок! Но мы гораздо больше, чем просто тело. Мы Галактические люди. И в это время мы переживаем то, Кто-Мы-Есть на самом деле.....

Силия Фенн

Представления: 239

Теги: Архангел.Михаил, Силия.Фенн, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ольга, Июль 2, 2012 в 5:25am

Красиво...Мне тоже хотелось бы выйти на контакт с Вознесенными Учителями,есть вопросы...

Комментарий от: Наталья Рер, Июль 2, 2012 в 2:01am
Первый раз я увидела Бриллиантовый свет, когда вышла на контакт с Санат Кумара.Это было похоже на искрящийся снег, всеми цветами радуги, как множество мелких бриллиантов. Этот Свет содержит в себе все семь Божественных энергий - 7 лучей - и Любовь, и Божественную Волю и Разум, и Гармонию...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
9 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования