Мы пришли в такое время, когда больше нельзя дальше тащить свои накопления обид, страхов, чувства вины, претензий, ожиданий, ненависти, злобы и т.д.

Сейчас на Земле наша задача - вычистить свои тела  от ненужных накоплений.

Теперь наша работа – это, по сути,  работа Ангелов – всё время находясь в Любви, осознанно наблюдать за происходящим вокруг и исправлять, исправлять, исправлять, как этот Ангел в ролике. Только исправляется всё само, под пристальным взглядом Любви, не нужны хитроумные приборы в чемоданчике, наш главный прибор – Сердце.

 

Работа Ангела.

Ангел – это Вы, каждый человек, кто проснулся, кто понял, что так, как раньше, дальше жить нельзя, кто понял, что он сам – Мастер своей жизни, и всё в ней  происходит по его плану, а случайности – это подарки от существования.

Работа Ангела – Человека начинается с самого утра, с самого пробуждения. Вы открыли глаза и сразу вспомнили: «Я люблю себя, я люблю тебя (или вас, думается обо всех людях или о том человеке, с кем сейчас проблема, ссора, непонимание), Я желаю вам счастья (всем людям)». Если вы начнете так  и пронесете эту мысль по всему своему дню, вспоминая каждую свободную минутку об этом посыле, то увидите, как вокруг начнут происходить чудеса.

Помните, что человек получает в жизни то, что транслирует в мир из себя - это Закон вселенной.

Подумайте, какие мысли исходят из вас сейчас и посмотрите вокруг, это ваша жизнь, созданная вами и представьте, что теперь вы будете посылать «я люблю себя, я люблю тебя, я желаю вам счастья», тогда  к вам непременно будет возвращаться любовь и понимание. В нескольких, хронически запущенных сферах жизни, ситуациях или отношениях нужно будет потрудиться подольше, но результат того стоит.

Это «я люблю тебя» не должно быть просто словами, чувство должно исходить из самого сердца, чтобы на душе становилось тепло и приятно, только тогда вселенная отзывается.

 

Работа Ангела в семье.

Самые большие напряжения отношений происходят у людей в семье, ведь если ты поругался с чужим человеком, то с ним можно перестать видеться и разговаривать, и как-будто проблемы и не было (хотя на самом деле всё остается записанным на нашем информационном носителе – ДНК), но вот с родственниками мы встречаемся каждый день и, хочешь – не хочешь, а приходится налаживать отношения или думать об этом, не спать ночами, переживать и страдать.

Но есть более быстрый способ налаживания отношений – это «я люблю тебя».

Даже если вы сейчас не разговариваете друг с другом (с мужем/женой, детьми/родителями, братом/сестрой, тещей/свекровью и т.д.), то просто из сердца посылайте человеку «я люблю тебя». Возможно, сначала эта фраза будет звучать внутри скороговоркой, без  теплого чувства, но настраиваясь на это снова и снова, сердце отзовется, начнут происходить настоящие чудеса, вам станет намного легче, потому что начнут развязываться кармические узлы, которые мы принесли сюда  в эту  жизнь именно для разрешения, отношения станут налаживаться, и тот человек оттает, ведь каждый  нуждается в любви и чувствует её от другого.

«Я люблю тебя» можно применять даже во время ссоры. В сложных ситуациях с криками и руганью, нужно сразу вспомнить «я люблю тебя» и транслировать любовь из сердца тому человеку, кто не в себе сейчас или всем участникам, если их несколько. Вы увидите, что ссора пройдет спокойнее, чем раньше, быстрее сойдет на нет, и разрушительных последствий будет меньше.

 

"Я люблю тебя" не нужно говорить вслух, нужно  посылать мысленно, или это будет  теплый поток из сердца.

 

Это метод подойдет для любой ссоры –драки на улице. Если вы оказались свидетелем стычки людей, то посылайте им любовь из сердца. Никогда не случится чего-то плохого, когда есть человек рядом, окутывающий любовью других людей.

Таким образом, мы выполняем Работу Ангела. Мы меняем рисунок событий на более мягкие, гармоничные, бережные.

 

Работа Ангела в транспорте и в очереди.

Поездка в транспорте или стояние в очереди могут быть очень полезны вам для очищения  души от множественного груза.

Сейчас для обычного человека очередь и поездка в любом транспорте, будь то автобус, метро или своя машина – это стресс, что приводит к  методичному  ухудшению не только  здоровья, но в первую очередь  рисунка души.

Однажды посмотрите на поведение людей в очередях со стороны. Наверное, нигде больше не встретишь столько неприятия, осуждения, негодования, агрессивности, спешки, нежелания слушать, понимать, входить в положение другого. Очередь сейчас для неосознанного человека – это мощное загрязнение души, которое потом можно годами отрабатывать, если конечно человек поймет, но для того, кто осознает – это одномоментное очищение души, и своей, и душ детей и внуков.

Как выглядит работа Ангела – Человека в очереди (работа понимающего человека над  очищением своей души)?

Такой человек понимает, что, во-первых, все люди встречаются не случайно, во-вторых, ситуации во внешнем мире отражают (зеркально) внутренний мир, и , если снаружи буза, значит внутри есть тоже самое… И начинается самое важное. Прощая, понимая каждого человека в очереди и транспорте и посылая им  любовь, человек раз  за разом развязывает все узелочки на душе, ему становится легко и радостно, и после каждой такой работы ему всё легче удаются дела,  складываются отношения, приходит изобилие... Это первое, а второе, это то, что каждый, получивший от него любовь понесет её дальше. Сегодня у этих людей день сложится более удачно, дела пойдут в гору, а на душе вспомнятся вдруг самые прекрасные моменты. И любовь умножится!

Сегодня, посетив место, где много не очень счастливых людей, попробуй, мысленно коснись каждого и пошли ему из сердца «я тебя люблю», ты увидишь, что из мрачного места это помещение будет становиться всё светлее, люди начнут улыбаться, а у тебя настроение будет на высоте – ты Человек – Ангел, преобразовывающий нашу планету в планету Любви.

От сердца к сердцу, Золотая Ната.

 

Я люблю.

Это название семинара, где вы услышите, как с помощью Любви и Радости можно преобразовывать свою жизнь, освобождаться от болезней, налаживать отношения и быть счастливым человеком.

Запишитесь на семинар в форме внизу.

 Семинар «Я люблю» ,

5 июля, четверг, 20:00 (по московскому времени).

Перейдите по ссылке, чтобы подписаться на Семинар (форма под статьей).

Предупреждаю, семинар для совершенно простых обычных людей... Просто про Любовь :)))

Представления: 417

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лана, Июль 2, 2012 в 7:50am

Благодарю!

Я приму участие :-)

Комментарий от: Золотая Ната, Июль 1, 2012 в 8:02pm

Благодарю,Laura! Тоже несказанно рада! Ура!

Комментарий от: Laura, Июль 1, 2012 в 7:58pm

Дорогая Ната, честно признаюсь, что не прочитала твой блог, открыть который потянулась интуитивно.  И знаешь, я тебе бесконечно благодарна за РОЛИК, который заставил моё сердце ЛИКОВАТЬ.  Пошлю его всем своим друзьям, ибо лучше нельзя ничего сказать, чем это сделано в этом коротеньком послании об АНГЕЛЕ.  По мне этот ролик - Тест на появление ангела в нас самих.  Рада встрече с тобой, ЭСПАВО

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
1 час назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Уточняю, откуда такое обозначение-аватары. Есть такая планета-корабль, которая называется Аватар. Эта планета может перемещаться в пространстве и времени.Это делается не с помощью технологий, а силой мысли. На этой планете живут представители разных…"
3 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"То что каждый переживает или видит ,нужно знать ,переживать и знать 2 стороны одной медали и когда они едины в сознании приходит мастерство управления и так и должно быть,,,,"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"В итоге получается мёртвое знание, которое вы не можете применить Тут то же все просто ,,я как мастер переживаю все и много больше чем возможно описать но не пишу и не буду писать этого ,ибо это мое уникальное и оно ни на кого не похоже а потому ни…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования