Семинар «Преобразование негативной кармы для обретения ЛЮБВИ и УСПЕХА»

7 июля (суббота) с 14-00 до 22-00 – Семинар  «Преобразование негативной кармы  для  обретения  ЛЮБВИ  и  УСПЕХА» Медитации, ребефинг, холотропное дыхание.  Планетарная групповая работа

Цели: Эффективные методы отработки негативной кармы.  Преобразование пагубных пристрастий и 9 негативных драконов: высокомерия, самоуничижения, нетерпеливости, мученичества, жадности, саморазрушения, упрямства, гнева, лени.   Планетарная групповая работа для обретения Любви, Успеха и Гармонии – в себе,  в своём Роду,  в  Великой  Руси,  на  Земле  и  в  Космосе.

Программа

14.00-14.30 - Регистрация,  установка оборудования  (активизаторов,  пирамид,  кристаллов).

14.30-15.00 - Космобиоэнергетическая  гимнастика  для  открытия  энергоканалов  и  чакр.

15.00-15.40 - Суфийская  практика:  «Открытие  Сердца:  Ты – мой  Возлюбленный».

15.40-16.00 - Лекция: «Холотропное дыхание как метод изменения негативных событий прошлого».

16.00-16.30 – Медитация:  «Сегодня  моё  Сердце  наполняется  Любовью».

16.30-17.30 - Сессия холотропного дыхания:  «Изменение Прошлого, принятие Настоящего, выбор  счастливого  Будущего»..

17.30-18.00 - Планетарная  групповая  работа:  «Созидание  Мира  на  Планете  Земля».

18.00-18.30 - Обратная  связь  о  ХД  и  медитациях.

18.30-19.00 - Перерыв на ужин с практикой на развитие осознанности.

19.00-20.00 - Лекция: «Эффективные методы отработки кармы.  Преобразование девяти  негативных  драконов,  пагубных  пристрастий  и  т. п.».

20.00-21.00 – Ребефинг: «Преобразования девяти негативных драконов, пагубных пристрастий и  других  негативных  кармических  программ».

21.00-21.30 - Планетарная групповая работа: «Преобразования девяти негативных драконов  в  масштабах  Великой  Руси  и  всего  Человечества».

21.30-22.00 - Обратная  связь  о  ХД-2  и  медитациях.

Как  подготовиться  к  семинару

1) Желательно проработать по видеозаписям на DVD семинары Г.&С. Солнечных базовой серии «Формула Совершенства» (ФС-1, 2),  чтобы освоить ребефинг и ХД.

2) Желательно поработать с брошюрой: Е.&Л. Вселенские «Вселенские матрицы "Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости", часть 1 – заполнить приведённые в них матрицы.

3) Написать не менее трёх своих Главных Жизненных Целей и сроки их достижения.  Кроме этого, желательно составить План их достижения на 2012 год.  Вы должны чётко представлять, на решение каких задач Вам нужна энергия.

4) Составить список своих родных, близких и знакомых, кому желаете помочь.  В этом списке, включающем как усопших, так и живых, по возможности указать:  Ф.И.О., степень родства и неотработанные кармические программы (отрицательные  черты  характера,  пагубные  пристрастия,  болезни  и  т. п.).

Что взять: спортивный костюм, сменную обувь, 2 носовых платка;  тетрадь и ручку;  заполненные матрицы;  цели и план их достижения; список родных; бутылку с питьевой водой (0,5 л), еду.

Оплата: добровольное пожертвование, мы указываем рекомендуемую сумму 3400 руб., а окончательный размер пожертвования Вы определяете сами,  исходя из уровня Вашего Сознания и размера помощи, которую Вы хотите получить. Понятно, что людям с Высокой Миссией и отягощённой кармой, ‑ рекомендуется жертвовать по полной программе (Сердце Вам всегда подскажет).  При предварительном внесении пожертвования – рекомендуемая сумма 2900 руб. (скидка 500 р.).

Почетные гости освобождаются от пожертвования или при желании его размер определяют сами.

Адрес:  Складочная, дом 3, стр. 7 (в пром.зоне);  от м. Дмитровская (выход из 1 вагона из Центра) по Бутырской в сторону центра до ближайшего перекрестка: на нём повернуть налево и по Новодмитровской прямо до упора (в т.ч. по настилу через  ж/д пути) до белой проходной с зелёной крышей (на проходной сказать, что в ЭМИРИК!);  затем прямо 100 метров,  до белого крыльца справа,  этаж 3,  комната 54.

Регистрация по тел.:  (499) 784-08-88;   8 (929) 680-39-21;   E-mail: olga_uspeh@mail.ru

В Любви и Служении, Геннадий и Светлана Солнечные, руководители Духовного центра "Золотой Век",
Москва, тел. (495) 471-56-83; (929) 645-89-67; сайт zolotoivek-centre.ru; интернет-магазин zolotoivek-shop.ru
Zolvek1@nm.ru (Геннадий),   SunLight-2012@yandex.ru (Светлана)
Мы на Facebook: http://www.facebook.com/profile.php?id=1823304181
Мы "В Контакте": http://vk.com/id171459342

Представления: 174

Теги: дыхание, карма, ребефинг, сердце, холотропное

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
17 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования