Я перевела для вас послание Аурелии Джонс, приуроченное к дню её смерти 12 июля 2009 года, помещённое в Lemurian Connectipn News Letter7

 

Я – Аурелия

Мне хочется сказать несколько слов в свете празднования моей новой жизни, которая началась 12 июля 2009 года. Время летит, не правда ли?

Сейчас я хочу поговорить о вашей жизни, повседневной жизни. Ведь это замечательный предмет для разговора, не так ли?

Почему я выбрала эту тему, чтобы отпраздновать мою новую жизнь в Телосе среди братьев и сестёр, моей духовной семьи?

Это очень просто. Эти дни, эти минуты, которые вы проживаете сейчас — самое важное время вашей жизни, этой жизни, которую вы вдыхаете каждый день. Вы готовитесь сопровождать Мать Землю в её вознесении. Вы готовитесь вознестись вместе с ней, этой космической богиней, которую почитает и признаёт весь Космос. Вы даже не можете представить величия её сознания. И вы, самые мужественные семена Христа-часть этого великого, космического, всеобщего приключения.

В моём последнем возрождении моим жизненным планом было открыть человечеству, представить жизнь, сознание пятого измерения. Это потребовало нервного напряжения и определённой неосознанности, чтобы осмелиться предложить Телос, Город Света спящему человечеству. Да, я сказала «неосознанности» потому что я не знала, что эти книги вызовут в мире не любви. И должна признать, что они действительно вызвали сильное замешательство. Да, это требовало мужества и нервов, которые у меня была возможность развить в эти времени падения королей и королев. Часть меня видела великую игру, в которую играли эго, а другая часть хотела быть слепой и забыть всю эту шараду.

Но, вернёмся к теме: Сегодня я собираю плоды своего труда в плотном мире. Моя жизнь — мечта, к которой стремилось сердце так сильно. Почему я говорю так именно сегодня? Потому, что вы готовитесь к жизни, о которой мечтаете. Трудно в это поверить в это время, когда происходит столько тревожных событий, когда столько эмоций проявляется во вне и заставляет ваше сердце взлетать и падать. Вы капитаны этого корабля, который называете своей жизнью. Вы плывёте по штормующему морю. Я пришла, чтобы сказать: Держитесь крепко цели своей жизни, никогда не дайте ей исчезнуть. Измените отношение к тому, что предстаёт перед вами. Смотрите на всё, что идёт к вам как изнутри так и снаружи, как на подарок Вселенной, хотя это может быть нелегко, тревожно и даже изнурительно. Всё встречайте с улыбкой сердца. Каждая минута важна. Она показывает вам то, что внутри вас, убеждения, которые натягивают пружины вашей жизни, незажившие раны, всё, что не принято и отвергнуто. Пользуйтесь каждым днём, думая над уроками, которые ваша божественность представляет вам. Эти уроки ведут вас к свободе, к истинной свободе, которая освобождает вас от плотности, от индивидуальной и коллективной кармы. Каждый день приветствуйте свет свободы и учитесь каждой своей клеткой. Да, свет, который льётся на Землю сейчас заправлен сознанием пятого измерения, заправлен разумом и жизнью. Вообразите каждую вашу клетку в гармонии с этим новым потоком жизни, текущим к людям. Вообразите каждую клетку открытую и приветствующую этот живой свет. Вообразите ваши клетки изменяющимися, освещёнными истиной жизнью, жизнью, которая принимает участие в творении, которая соединяется с ЕДИНЫМ. Вы живёте в историческое время, удивительное время божественной и сокральной трансформации, которе окажет влияние на всё творение. Всё, что вы проживаете сейча никогда не испытывал никакой плотный мир.

Потому я, Аурелия, кто сияет сейчас в Телосе, говорю вам: приготовтесь сиять на земле, сиять и участвовать в планетарном сознании, которое просыпается от долгого сна боли, чтобы творить мир совершенства. Объедините свои сердца! Позвольте мужеству обернуть вас и вести к вознесению и пробуждению среди галактических братьев и сестёр.

Со всей моей любовью! Я — Аурелия, та, что помнит вас и работает безустали для того, чтобы осуществился Великий План Любви на этой земле, благославлённой и любимой всем творением.

Представления: 458

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Июль 17, 2012 в 11:03pm

к сожалению это сеанс отрицателен.. это иллюзия....чья-то придумка

Комментарий от: Татьяна, Июль 14, 2012 в 4:57pm

Так не хочется говоря об Аурелии Джонс говорить о смерти. Уверена, что она просто перешла в высшие измерения,соединившись с другими лемурийцами. Она всегда с нами! Спасибо ей за соединение с родственными энергиями Лемурии! 

Комментарий от: Кая Герда, Июль 14, 2012 в 9:29am

Лора Спасибо:))) Очень созвучно:)))

Быть теми переменами которые так жаждет сердце и душа.  Быть Новой Землей - прямо здесь и сейчас:)))

И - вот это понравилось особенно:
Вообразите каждую вашу клетку в гармонии с этим новым потоком жизни, текущим к людям. Вообразите каждую клетку открытую и приветствующую этот живой свет. Вообразите ваши клетки изменяющимися, освещёнными истиной жизнью, жизнью, которая принимает участие в творении, которая соединяется с ЕДИНЫМ. Вы живёте в историческое время, удивительное время божественной и сокральной трансформации, которе окажет влияние на всё творение. Всё, что вы проживаете сейча никогда не испытывал никакой плотный мир.

Меня однажды занесло - на грани яви и снов в Агхарти, сокровенную землю и именно в Телос -  я тогда вообще ничего! о самом Телосе не слышала. Это было в далеком уже 2010 году.
И полученные в дар настройки энергетические - похожие на живые, находящиеся в движении обьемные кристаллы Крайона, они были предназначены как дар исцеления и трансформации ...
Странным образом вход в Телос был осуществлен... через кристалл аметиста, что я носила в те времена как украшение. Он открыл точку входа на ТЕЛЕ. и вход в Телос в моем случае  - это было погружение в пространства Сердца. а уже осенью нашлась и Шамбала. тоже в теле.  В самой шишковидной железе, точнее в пространстве единого комплекса что даосы называют Ниван-Гун (эпифиз+гипофиз+таламус+гипоталамус).
И может быть поэтому та часть послания что касается Тела, нашего сосуда и храма духа мне видится и ощущается особенно существенной. 
Возможно уделяя всего лишь немного времени для сонастройки с потоками животворящего света - мы действительно, уже не на грани яви и снов а в полном бодрствовании плотного планая, сможем открыть величайшие дары cамой физической формы бытия:)))и мне лично ощущается телепорты и трансформации формы  для путешествия по разным измерениям и местам вселенной - это уже совсем рядом:)))) 
Да будет Свет - исполненный Живейшей Жизни:)))

Комментарий от: СветЛана, Июль 14, 2012 в 6:47am

Эти дни, эти минуты, которые вы проживаете сейчас — самое важное время вашей жизни, этой жизни, которую вы вдыхаете каждый день. Вы готовитесь сопровождать Мать Землю в её вознесении. Вы готовитесь вознестись вместе с ней, этой космической богиней, которую почитает и признаёт весь Космос. Вы даже не можете представить величия её сознания. И вы, самые мужественные семена Христа-часть этого великого, космического, всеобщего приключения.

Держитесь крепко цели своей жизни, никогда не дайте ей исчезнуть. Измените отношение к тому, что предстаёт перед вами. Смотрите на всё, что идёт к вам как изнутри так и снаружи, как на подарок Вселенной, хотя это может быть нелегко, тревожно и даже изнурительно. Всё встречайте с улыбкой сердца. 

Вообразите каждую вашу клетку в гармонии с этим новым потоком жизни, текущим к людям. Вообразите каждую клетку открытую и приветствующую этот живой свет. Вообразите ваши клетки изменяющимися, освещёнными истиной жизнью, жизнью, которая принимает участие в творении, которая соединяется с ЕДИНЫМ.

СветлоЗАРная ЛА-УРА, БлагоДАРение!!!

Такая РАдОсть от Вашего Блога, ЛУЧистОсть и ПроЗРАчнОсть, ЛегкОсть и ДИВнОсть!!!

Согласна с Илтифатом!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ.

“       ПРИНЯТЬ НЕ ЗНАЧИТ РАЗРЕШИТЬ Встречаясь в своей жизни с уроком принятия, многие люди часто не видят разницы между "принять" и "разрешить". Им кажется, что принимать - это молча соглашаться со всем, что происходит, а любить - это якобы жертвовать собой. Они подавляют свои эмоции и чувства, считая их признаком "непроработанного Эго", и допускают насилие как норму -…Посмотреть еще
12 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.

  Манджушри: Внутренний Голос Мудрости и Вечной Юности.“ В глубинах человеческого сознания, за завесой повседневных мыслей и шума мира, обитает Внутренний Голос – источник истинной мудрости, прозрения и вечного обновления. В буддийской традиции Махаяны и Ваджраяны этот архетип совершенной мудрости воплощён в образе Бодхисаттвы Манджушри. Его имя, "великолепная слава",…Посмотреть еще
Вторник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Любовь Небесная и любовь земная . “Подмена» или фрактал?! Ответ Алексу Виндгольцу.
"  Незаурядный человек, интересный автор, Алекс Виндгольц, сумел проникнуть во фрактальный смысл  нашего Человеческого Эго. Недавно я упоминала об этих его рассуждениях и его достаточно глубокой статье, посвящённой Эго. Но, в отношении…"
Понедельник
Сообщения блога, созданные Эль
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Всё это делается для того, чтобы подвесить человека в невесомости, лишить точки опоры.. […] Начиная сомневаться в реальности мира, ты больше не можешь отличать факт от вымысла. Ты уже не видишь смысла действовать, потому что в любом случае…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"  Поэтому эта статья столь важна, что оСветляет те принципиальные искажения, вносимые в ключевые понятия духовной идеологии, что уводят от Истины пробуждающихся людей. И, что главнее— уводят от ЖИЗНЕННОГО ПОИСКА этой…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Симуляционист не способен сказать, кто враг. Потому что любой враг – это фейк. Настоящих преступников нет. Настоящей справедливости не будет. Это жесточайшая диверсия, отравляющая массовое сознание с одной целью: обезоружить, обескровить,…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Иллюзионисты – жрецы обнуления.
"Как расходятся «теории» с реальностью у некоторых «светлячков», подхвативших и принявших для себя ложные эзотерические шаблоны,— мы это непосредственно можем созерцать. »Не ищите врагов»’—…"
Понедельник

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования