Жизнь с Белваспата

Поиски себя и попытки что-то поменять в своей жизни вели меня от учителя к учителю, от тренера к тренеру. Это был красивый путь, насыщенный эмоциями, открытиями и разочарованиями. Я искренне верила, что всё что я делаю приведёт меня к себе истинной. Не хватало самого важного: любви и доверия. Любви как пространства, которое творит чудеса. Любви к себе. Любви ко всему сущему. Любить себя я училась очень долго. Каждый новый шаг к себе, к принятию, к прощению был и испытанием и уроком. Приходилось преодолевать сопротивление со всех сторон (внутри себя, от близких, друзей, коллег, сообществ). Лишь преодолев каждое из них и оставшись собой я становилась сильнее и на шаг приближалась к дому. К дому, который внутри меня, он в каждом из нас. А мы пытаемся его искать где угодно, только не в себе. В книгах, публикациях, в наставниках, делая из них кумира. Всё внутри нас! Для того , чтобы это осознать, важно довериться себе, довериться Вселенной, успокоить ум и побыть в тишине. Ответы на все вопросы внутри нас. Как легко становится принимать каждый новый день! Открывать своё сердце каждому мгновению. Наслаждаться тем, что имеешь в данный момент, а не терзаться тем, что чего-то не хватает (ещё одной машины, поездки за границу, прочитанной книги, любви, денег, здоровья…) Важно осознать, что всё, что меня окружает сегодня, создано мной. Ещё важнее востребовать свою силу и полагаться на своё сердце в каждом выборе в каждом шаге.

Возможно я долго бы ещё бродила по дорогам жизни, если бы не получила рождественский подарок от Вселенной. БЕЛВАСПАТА – это таинственное слово завладело моим сердцем. Я не знала что это, не понимала умом, как это работает, но сердце ликовало, душа пела, когда я прикасалась к этим магическим знаниям. Я чувствовала, что это именно то, к чему я карабкалась, бежала, спотыкалась и снова вставала, к чему я летела, ползла и ради чего я теряла. Теряла, чтобы обрести, то для чего я здесь, чтобы вспомнить, кто я есть. Чтобы принять любовь Вселенной, чтобы осознать единство со всей бесконечностью. Я безгранично счастлива, что прошла обучение. Закончилось оно в начале июня. Приближалась время посвящения. Но обстоятельства сложились так, что я уехала на тренерский интенсив в Крым. Едва купила билеты, я осознала, что тренинг мне вроде как и не нужен. Мне важно оказаться в этом месте именно сейчас. В Крыму я была один раз в жизни в Ялте. Больше меня туда не тянуло. Интересным был перелёт. Пройдя регистрацию и получив посадочный талон меня вернули с досмотра. Выяснилось, что мне и ещё одному пассажиру не хватило места в самолёте. С таким я столкнулась впервые в жизни. Не было паники, полное спокойствие и доверие. Не смотря на то, что стыковка между рейсом из Москвы в Симферополь была всего 4 часа. Перерегистрировали на другой рейс. Через несколько минут объявили, что этот рейс задерживается по техническим причинам. (Похоже моя миссия заключалась, чтобы спасти людей этого рейса) . Вылет переносили несколько раз. Интересным оказался тот факт, что мужчина, которому также не хватило места ,сидел в одном ряду со мной где-то в центре самолёта. Со следующего ряда за нами были пассажиры все армянской национальности и только мужчины. Когда я обнаружила это была очень удивлена. Почему они все занимают только заднюю часть самолёта, тогда как остальные пассажиры вперемежку располагаются по салону самолёта. Было ощущение, что меня и мужчину использует Бесконечность с целью объединения. К счастью я успела в Москве получить багаж, пройти регистрацию. Едва я получила посадочный талон, как объявили, что заканчивается посадка. А я никак не могла найти выход. Он оказался внизу. Супер знак: «ИНОГДА , ЧТОБЫ ВЗЛЕТЕТЬ, НУЖНО СПУСТИТЬСЯ ВНИЗ!»

В самолёте было очень много детей. Когда они начинали плакать, я посылала каждому любовь и баюкала его в любовных объятьях. Ребёнок тут же успокаивался. Место, где проходил тренинг – мыс Меганом. Сказать что это место силы, всё равно, что не сказать ничего. Программа была чрезвычайно насыщенной: занятия с 9 утра до 11 вечера. Иногда ночные бонусы. Возвращаться с которых в отель приходилось из тренингового центра через поле далеко за полночь. Пространство, наполненное ароматом трав в сопровождении песни цикад и Ангелов. Я не шучу, это было именно так. Они сопровождали везде.

Это магическое место с мощнейшей энергетикой. Фантастическими закатами, необыкновенно красивым морем и рельефами местности. Холмы и горы, часть берега когда-то ушла под воду, возвышающие потухшие вулканы, ямы от летающих тарелок, удивительные растения, следы на камнях… Самое магическое явление – мыс в форме женщины, лежащей с севера на юг, распустившей волосы в море. По моим ощущениям это сама Мать Бесконечность воплотилась на Земле в такой форме.

Каждое утро в 5 часов я бежала к морю, чтобы поприветствовать море, пообщаться с Матерью Бесконечностью, встретить рассвет. Я получала наставления, с благодарностью и любовью принимала всё, чем со мной безмолвно делилась Мать Бесконечность. Вся информация впитывалась даже не интуитивно, а на уровне клеток. Моя миссия - объединить мужское и женское, принести гармонию на Землю, исцелять через сердце физическое тело, эмоциональное тело и душевное тело человека. Помочь людям вернуть себе мастерство и безупречную магию, то, что присуще каждому от природы.

Системе исцеления Белваспата я обучалась у русскоговорящего практикующего Гранд Мастера, живущего в Америке. И намеревалась по возвращении домой получить посвящение дистанционно. После тренинга у меня оставался один день до отъезда домой. Я провела его , общаясь с морем и Землёй. Я получила указание принять очное посвящение в Москве. Я созвонилась с московским Гранд Мастером Белваспата и получила приглашение на посвящение. Это было просто волшебно! Домой я вернулась Гранд Мастером Белвапата. Жизнь началась сначала. Другие краски, другие перспективы, другие эмоции. 17 июня я получила посвящение. С 18 июня участвовала в ретрите тишины, переходящем в церемонию Мантры Земли. Длилась она 72часа. Я не на секунду не выключала компьютер. Счастлива, что позволила этой исцеляющей музыке звучать на нашей Сибирской Земле. Что я пережила? Рождение заново. Это совершенно новые, яркие эмоци.

Что произошло в жизни за этот месяц? Стабильное состояние баланса, безграничное пространство любви, полное доверие. Я перестала спасать и ко мне приходят те, кто готов принять помощь в исцелении от меня. Они находят меня сами. Первым, для кого я провела сессию Белвапата, был мой старший сын. Он ни во что не верит, но почему-то позвонил и попросил о помощи. Он даже не знал, что я получила посвящение. Я провела для него всего лишь одну сессию. Вчера он позвонил и пригласил с ним прокатиться. Он привез меня к новому офисному зданию. Когда мы поднялись на 4 этаж, он ключом открыл дверь и представил мне свой офис. Со вкусом подобрана мебель, оргтехника, канцелярия, расставлены выставочные образцы. С любовью оформлены рабочие места для менеджеров и покупателей. «Я не знаю, что это и как оно работает, но я за месяц сделал столько, сколько не мог сделать за год.» - сказал он благодаря меня. Слёзы радости текут по моим щекам. Бесконечно Благодарна Альмин, моим учителям и наставникам за этот божественный дар!

50 – летний мужчина, который воевал в Чечне, после первой сессии впервые за эти годы проспал спокойно всю ночь не просыпаясь. Женщина, которую мучили страшные боли во всём теле, после третьей сессии стала чувствовать себя свободной от болей. Мужчина – военный в отставке, обрёл душевное спокойствие, утраченное после того, как закончил службу. С детским восторгом рассказывает, как налаживаются его отношения с близкими. Девушка, выстраивая отношения с молодым человеком, избавляется от шаблонов и блоков из предыдущих отношений. 32 летний мужчина избавляется от уз чрезмерно заботливых родителей. Были и те кто ничего не почувствовал во время сессии и не видит, не чувствует изменений. Это их выбор. С радостью делюсь с вами моим счастьем. Оно внутри нас!

С любовью, Наталия

Представления: 293

Теги: Белваспата

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
23 мин. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Текст этот я увидела в proza.ru на страничке Олега Версина, моего друга, участника Эспаво.  Я всегда считала, отдавая должное энерго- практикам, что, при всей неоспоримой их эффективности,— они не являются некой панацеей…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"Спасибо, Эль. Это хорошая статья, но хотелось бы её улучшить: здесь описаны довольно поверхностные методы по очищению чакры сердца. Я бы рекомендовал книгу "Исцели себя, очищая чакры", потому что в ней я нашёл подробный, систематический…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Дух всегда в нас.

    Почему люди не могут найти и ощутить в себе Дух-свидетеля, который находится в нашем сердце и является неотьемлемой связью с Истоком? Выяснилось что почти у всех людей искажена, заблочена работа сердечной чакры-анахаты. Но эта проблема решаема на любом уровне осознанности. Призовите свое ВЯ, учителей, ангелов хранителей, ангелов света и все светлые силы, помочь вам…Посмотреть еще
6 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования