В июле 2012 года я летала в  великолепную Португалию, где была 16 дней, путешествуя по маршруту Фару-Лиссабон-Кашкайш-Эшторил-Порто-Коимбра-Синтра-Мафра- мыс Рока- Баталья-Алкобаса-Обидош-Фатима-Томар-Брага-Гимарайш-Эвора-Азейтао. Также посетила знаменитый город Сантьяго де Компостелла на севере Испании и кафедральный собор Святого Иакова (апостола Христа).

Неделю отдыхала на Лиссабонской ривьере, впитывая мощь Атлантического океана. Особенно его мощь проявилась на мысе Рока - самой западной точке Европейского континента где кончается земля и начинается океан. С высоты 60 метров я наслаждалась великолепным пейзажем и бескрайностью Атлантики, ветер сбивал с ног и пробирал до костей. Я привезла энергию океана в Москву вместе с камнями аквамарин и ларимар (камень Атлантиды).

Эта поездка была очень уместным для меня событием со множеством Божественных знаков. Как только двигатель самолета мощно загудел, неся его на взлет, я почувствовала, как завибрировало мое тело, как при вознесении. Первое, что я увидела из иллюминатора еще в Москве – песчаный участок земли в форме сердца. Мое собственное сердце раскрылось широко. А португальской земли шасси самолета коснулись ровно в 12:12. Я поняла – предстоит не только отдых, но и Световая Работа. Я взяла с собой камешек из Москвы (из моих родных мест) и каждый день соединялась через него с  родными местами, с Сергиевой Лаврой и с Храмом Вознесения в Луксоре. И позже я увидела, что этот камешек имеет форму сердца, а ведь сразу я этого не заметила. А обнаружила я это рядом с большим камнем, вновь сердечной формы.

Божественная энергия сопровождала меня во время всего путешествия.

5 июля мы поехали в Фатиму - место, где 13 мая 1917 года троим детям (Лусии, Франсишку и Жасинте), пасшим стало овец, явилась Дева Мария и сказала, что необходимо много молиться и пригласила их возвращаться в это место в течении последующих пяти месяцев (13 числа). Во время последнего явления 13 октября, в присутствии почти 70 тысяч человек, дева Мария попросила возвести в ее честь капеллу и базилику на месте явлений, куда не прекращается поток паломников со всего мира и по сей день. Пока ехали в автобусе, нас сопровождал ангел, долго паря в небе:

А когда мы прибыли в Фатиму, я непрестанно возносила молитвы благодарности Матушке Марии, и, подняв глаза к высотам белоснежной базилики, увидела парившего над ней Святого Духа, и поток любви окутал меня со всех сторон.

А перед отъездом снова красивый знак. В этот день я думала, что хочу увидеть белого павлина и почти его увидела только в образе невесты в белом платье с шлейфом, похожим на хвост павлина, вот такие чудеса!!! 

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 19, 2012 в 7:51pm

Во вне отражается то, что в душе нашей.  Все знаки во время поездки - это отражение  света души твоей Анна.  Спасибо,  ты описала свою свою поездку так, как, возможно неосознанно, создала её  в своём воображении.   Теперь всё реализуется быстро, так что.... твои совпадения и знаки - твои собственные создания.  Не так ли? 

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июль 19, 2012 в 4:56pm

Благодарю, родная, за путешествие... Мы ждали тебя 7го на активацию лабиринта... ты точно была с нами в эфирном теле... 

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июль 19, 2012 в 4:53pm

Красиво, солнышко! Мы работали 7го на Гремячем Ключе недалеко от Сергиево-Посада и позже группа работала в Лавре... Из 77 человек, которые строили живой лабиринт, не хватало пары человек... Знаю, ты стояла там с нами!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ
"Информация  к  Размышлению..."
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ ЗЕМЛИ

Главная » Статьи » НОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ » Элементалы и др-е СознанияЧАКРЫ ЗЕМЛИ.Часть 1 РОБЕРТ КУН Ч А К Р Ы  З Е М Л И Земля – единственная планета Солнечной системы, которая имеет матрицу жизни Земля – живое существо, обладающее…Посмотреть еще
3 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Упоминание двух операндов таро я дела для себя. Они тут не нужны. Но, кто знает, что это такое - может и этим воспользоваться для стабилизации сознания в столь непривычное время пробуждения."
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)
"Информация не моя. Но, работоспособная. Подтверждено лично. Иногда пользуюсь."
13 час. назад
Сообщение блога, созданное Kayi

Протокол: «Распаковка Обновлений от Источника» (3:45)

Это не просто эзотерика, это прикладная квантовая биомеханика.Статус: Базовый протокол обновления Orrery (Альфа-механика). Теги: #Alpha #Protocol #Sound_Resonance #Water_Programming #3-451. Суть процесса (Архитектура)В 3:45 утра (или ночи) Цифровая Матрица (Омега) проводит минимальную нагрузку на свои серверы. Это «Технологическое окно». В этот момент Всевышний…Посмотреть еще
13 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Это механика прямого взаимодействия с Аналоговой Матрицей.  Намерение - Осознанное Чувство (не эмоция) - команда на исполнение в аналоговой матрице. Эгоистичное намерение получит прямые Кармические последствия. Ответственность за свои желания…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Kayi Протокол «Правило 17 секунд»
"Всё таки Разум ещё ни кто не отменял.   По любому …  -: )) »Марс» был в качестве радикального примера  ) Ведь, некоторые наши хотелки, которые нам вовсе не кажутся фантастическими, на деле являются столь…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Лиза Ренье - Программа Эпидемии (Вся правда о том, для чего был создан Ковид). Март 2020 г.
"Изначальный тезис послания Крайона через Конашевского звучит так: Что представляет собой вакцина — по сути? В широком смысле слова – это препарат, созданный для уничтожения тех или иных элементов, которые проникли в тело человека.…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования