В июле 2012 года я летала в  великолепную Португалию, где была 16 дней, путешествуя по маршруту Фару-Лиссабон-Кашкайш-Эшторил-Порто-Коимбра-Синтра-Мафра- мыс Рока- Баталья-Алкобаса-Обидош-Фатима-Томар-Брага-Гимарайш-Эвора-Азейтао. Также посетила знаменитый город Сантьяго де Компостелла на севере Испании и кафедральный собор Святого Иакова (апостола Христа).

Неделю отдыхала на Лиссабонской ривьере, впитывая мощь Атлантического океана. Особенно его мощь проявилась на мысе Рока - самой западной точке Европейского континента где кончается земля и начинается океан. С высоты 60 метров я наслаждалась великолепным пейзажем и бескрайностью Атлантики, ветер сбивал с ног и пробирал до костей. Я привезла энергию океана в Москву вместе с камнями аквамарин и ларимар (камень Атлантиды).

Эта поездка была очень уместным для меня событием со множеством Божественных знаков. Как только двигатель самолета мощно загудел, неся его на взлет, я почувствовала, как завибрировало мое тело, как при вознесении. Первое, что я увидела из иллюминатора еще в Москве – песчаный участок земли в форме сердца. Мое собственное сердце раскрылось широко. А португальской земли шасси самолета коснулись ровно в 12:12. Я поняла – предстоит не только отдых, но и Световая Работа. Я взяла с собой камешек из Москвы (из моих родных мест) и каждый день соединялась через него с  родными местами, с Сергиевой Лаврой и с Храмом Вознесения в Луксоре. И позже я увидела, что этот камешек имеет форму сердца, а ведь сразу я этого не заметила. А обнаружила я это рядом с большим камнем, вновь сердечной формы.

Божественная энергия сопровождала меня во время всего путешествия.

5 июля мы поехали в Фатиму - место, где 13 мая 1917 года троим детям (Лусии, Франсишку и Жасинте), пасшим стало овец, явилась Дева Мария и сказала, что необходимо много молиться и пригласила их возвращаться в это место в течении последующих пяти месяцев (13 числа). Во время последнего явления 13 октября, в присутствии почти 70 тысяч человек, дева Мария попросила возвести в ее честь капеллу и базилику на месте явлений, куда не прекращается поток паломников со всего мира и по сей день. Пока ехали в автобусе, нас сопровождал ангел, долго паря в небе:

А когда мы прибыли в Фатиму, я непрестанно возносила молитвы благодарности Матушке Марии, и, подняв глаза к высотам белоснежной базилики, увидела парившего над ней Святого Духа, и поток любви окутал меня со всех сторон.

А перед отъездом снова красивый знак. В этот день я думала, что хочу увидеть белого павлина и почти его увидела только в образе невесты в белом платье с шлейфом, похожим на хвост павлина, вот такие чудеса!!! 

Представления: 218

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Июль 19, 2012 в 7:51pm

Во вне отражается то, что в душе нашей.  Все знаки во время поездки - это отражение  света души твоей Анна.  Спасибо,  ты описала свою свою поездку так, как, возможно неосознанно, создала её  в своём воображении.   Теперь всё реализуется быстро, так что.... твои совпадения и знаки - твои собственные создания.  Не так ли? 

Комментарий от: ДаниЭль Рудаков, Июль 19, 2012 в 4:56pm

Благодарю, родная, за путешествие... Мы ждали тебя 7го на активацию лабиринта... ты точно была с нами в эфирном теле... 

Комментарий от: Юлия Скурихина, Июль 19, 2012 в 4:53pm

Красиво, солнышко! Мы работали 7го на Гремячем Ключе недалеко от Сергиево-Посада и позже группа работала в Лавре... Из 77 человек, которые строили живой лабиринт, не хватало пары человек... Знаю, ты стояла там с нами!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между миром, где постоянно идут войны, и миром, где их нет? Ответ, конечно же, кроется в сознании. Что же такое меняется вместе с сознанием, что могло бы привести к такому глобальному перевороту между воюющим и невоюющим…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" В чём разница между сознанием тех, кто находится в круге, который я только что описал, и тех, кто выходит из этого круга спустя 36 лет, кто выходит на Свет? Я объясню вам, что это такое: это начало понимания того, что к истории нужно…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Сострадание — это высшая энергия, которая возникает в процессе постепенного роста сознания. Когда у вас нет наследственных представлений о том, кто прав, а кто виноват, кто ваш враг и где он живёт, когда вас не учили этому в…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026
"" Это замечательный вопрос: всегда ли у вас будет война? И весь смысл этого вопроса в ответе, и ответ — отрицательный. Я обещаю, что наступит время, когда войны прекратятся. Сегодняшние методы решения конфликтов не только…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026

КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАЯ (1) 05.2026Эти онлайн ченнелинги были даны в рамках программы "Среда с Крайоном" Круга Двенадцати (эпизоды 273) в мае 2026 года.Аудиозапись посланий (пока нет на сайте)Перевод: Status DepressivaКРАЙОН ПО СРЕДАМ «НЕУЖЕЛИ У НАС ВСЕГДА БУДЕТ ВОЙНА?» (1)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 273) 06 мая 2026 года.Аффирмации месяца-мая«Чудеса случаются постоянно. Я притягиваю…Посмотреть еще
17 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Именно из такой спирали и состоит истинный духовный путь …

 “ Движение по истинному духовному пути, глубинной, основательной внутренней работе и исцелению напоминает движение по винтовой лестнице, которая хоть и ведёт вверх, но с каждым новым витком погружает всё глубже внутрь.И вроде бы кажется, что всё одно и то же - повторяющиеся мотивы, события, ситуации, но это не так потому что на каждом новом витке ты видишь яснее,…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Когда ниже я писала про то, как “люди душевные чувствуют своим сердцем смыслы того, что отмечаем мы в эти дни.”, я имела ввиду и тот замечательный пост, что прочитала сегодня. Именно эти проникновенные слова Елены контрастом звучавшие…"
Воскресенье
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль «Это нужно - не мёртвым! Это надо - живым!»
"Не случайно продублировала этот комментарий в другом блоге."
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования