Передано через Любовь Луговую

 

Есть законы Вселенной, которые будут работать всегда, независимо от того, что именно ты хочешь, независимо от того, к чему ты идёшь, к благу для всех или наоборот. Законы Вселенной будут работать всё равно, знаешь ты их или нет.
На самом деле законы Вселенной просты. Знать их было бы неплохо. Много ли их? Не мало, и не много. Есть один основной закон Вселенной: всё едино, и всё есть любовь. Это самый главный закон. Остальное вашему человеческому сознанию нужно объяснять, делить на части, чтобы было понятно уму. Но законы Вселенной – это законы целостного.
Законы Вселенной – это один большой закон, который включает в себя много законов поменьше. И еще больше законов ещё поменьше. Чем подробнее объяснение, тем больше законов. Чем глобальнее формулировка, тем меньше законов. Это как матрешка, один включает в себя другой. Или как гора, в центре точка. Если идти ниже, то площадь больше.

Послушать ченнелинг

Сегодня мы хотим поговорить с вами о том, что будет, какие есть варианты будущего. И о том, что вы несёте сами себе. О том, что вы создаёте в своей жизни, в своём мире. Потому что от этого зависит то, что будет, не от нас, не от Духа.
Ваше будущее зависит от законов Вселенной, которые есть сама суть жизни. Если вы понимаете законы Вселенной, если вы осознанно творите свою жизнь, своё будущее, свой мир, вы приходите к тому, чего вы хотите, о чём мечтаете в самых дерзких мечтах.
Если вы неосознанны в том, что делаете, если не замечаете как создаёте свою жизнь, к вам приходит что-то, что для вас удивительно и непонятно, потому что вы не заметили, как только что сами это создали.
Всё ускоряется. Для вас, в вашем сознании происходит ускорение времени. Это не значит, что ускоряется абсолютное время для всех. Дело в вашем восприятии, оно меняется. Вам кажется, что время ускорилось. Пусть так, мы будем исходить из вашего восприятия. Абсолют, то, как видим мы с другой стороны завесы, не имеет отношения к вашему ощущению времени, и мы будем говорить с вашей точки зрения, чтобы было понятнее.
Итак, времена ускоряются. Законы Вселенной работают быстрее. Если вы создали что-то, оно приходит довольно быстро. Если вы осознанно создали что-то, оно приходит мгновенно! Ваше сознание есть энергия, оно добавляет скорости. Сознание необычайно ускоряет появление в вашей жизни того, что вы создаёте.

Если вы создаёте что-то и ждёте проявления, то время между созданием и проявлением увеличивается. Если вы создаёте что-то и отпускаете, оно придёт очень быстро. Это закон. Энергию, которую вы вложили, нужно отпустить. Если её продолжать держать, то она не сможет уйти и вернуться многократно увеличенной.
Как брошенный бумеранг, коротко привязанный к вашей руке, не сможет улететь, чтобы сделать круг и вернуться.
Разница лишь в том, что событие, созданное вами воплотится обязательно, но, возможно, поздно, иногда даже не в этой жизни.

Дальше вас ждёт ещё большее ускорение. То, что вы создаёте, всё ближе и ближе подходит к вам, как к творцам. И всё проще и проще людям замечать, как оно возвращается. То, что вы называете петлёй обратной связи, будет укорачиваться. Вы будете осознавать это. Петля обратной связи внутри реальных событий станет меньше. Внутри вас самих она должна простираться шире и становиться больше, чтобы вы могли увидеть всё, что создаёте.
Если вы несёте миру любовь, если вы несёте миру гармонию и красоту, что вы получите от мира?
Удесятерённую любовь, увеличенные во сто крат гармонию и красоту!

Если вы несёте миру боль и страдание, что вы получите назад?
Удесятерённые боль и страдание, увеличенные во сто крат.

Что ждёт вас в жизни? Каково ваше будущее?
Посмотрите на ваше сегодня. Посмотрите вглубь себя. Что есть внутри вас? Что вы несёте миру?

Как изменить мир? Очень просто!
Нести миру то, что Вы хотите иметь. Нести миру то, что Вы хотите, чтобы он нёс Вам.
Этот мир из мультфильма, это трансформер. У каждого из вас свой мир. Мир каждого из вас меняется вместе с теми изменениями, которые вы производите внутри себя.
Мы всегда говорили это. Многие каналы говорят об этом. С нашей стороны завесы мы пытаемся объяснить вам именно это: то, что есть внутри вас, то проявляется снаружи.
Как это работает? Очень просто. То, что вы даёте миру, то мир возвращает вам увеличенным во сто крат.

Что сделать, чтобы этот мир изменился? Есть два пути. Первым путём идут Работники Света — изменять сердцевину себя, под то, что есть Ваш Дух, Ваше Высшее Я с тем, чтобы пребывать в чистоте Духа. Здесь слово чИстота пишется через «и», но может писаться и через «а» — чАстота, — пребывать на частоте вибраций Духа. Когда Вы, суть Вас, Ваше сознание пребывает в единстве с Духом, с Вашим Высшим Я, и несёт миру единство, которое есть в Вашем Высшем Я, в Духе, в том, что есть Вы на самом деле, и когда Вы объединены внутри себя с миром и знаете и чувствуете это, и
когда Вы чисты внутри себя, Вы несёте эту чистоту миру.
И когда Вы чувствуете единство с этим миром и принимаете боль и страдания, которые видите вокруг, — Вы принимаете их, это не значит, что Вы берете их себе, но это значит, что Вы позволяете миру, позволяете другим людям проходить их уроки; да, может быть они связаны с болью и страданиями, но это их уроки, Вы все равно любите этот мир, любите этих людей даже, если они пытаются причинить Вам боль и страдания, даже если им это удается, все равно внутри Вас есть любовь и сострадание, — тогда Вы несёте миру любовь. И мир возвращает, увеличивая во сто крат. Это один из путей. Это – путь, которым идут Работники Света многие годы, сотни и тысячи лет. Это путь, которым идут Мастера Света. Это путь, которым идут монахи многие и многие годы.

Но есть второй. Хорошая новость: есть второй путь. Этот путь называется «Снаружи внутрь». Когда Вы не знаете, как это – быть в вибрациях Духа. Когда Вы не чувствуете этого. Когда вы не можете ощутить, что истинно, а что нет. Когда Вы заблудились и блуждаете впотьмах, но хотите прийти к Свету. И это желание гармонии, света, любви, желание очищения себя и свой жизни, оно столь сильно в Вас, что Вы готовы действовать в этом направлении, что вы готовы вложить свою энергию, приложить себя, чтобы в Вашей жизни были гармония и любовь, чтобы в Вашей жизни была радость и благодать.
Тогда через действие Вы можете прийти точно туда-же: к гармонии, единству и Свету, становясь Светом. И этот путь «Снаружи внутрь» ничем не хуже и не лучше первого, о котором мы говорили. Это тоже работает, это также ведет Вас к успеху. Это также приводит мир к очищению, гармонии и любви.
Путь «Снаружи внутрь» проще понять через действие, потому что к Вам возвращается именно то, что Вы несёте миру. Фокусируйте Ваше внимание на том, что Вы несёте, что Вы делаете. Не на том, кто Вы есть, но на том что Вы создаёте.
Каждый Ваш шаг, каждое Ваше действие, каждый Ваш поступок приводит к чему-то в мире.
Бросили камень в воду – и пошли круги. Эти круги на воде — и есть результат Ваших действий. Хорошо или плохо бросать камень в воду? Хм… Это зависит от того, какое у Вас намерение, зачем Вы делаете это. Если Вы разозлились и бросаете камень со злобой чтобы сбросить эту эмоцию, чтобы вместе с камнем выбросить свою злость, это одно. Если вы бросили из любопытства, чтобы посмотреть, что будет – это другое. Если Вы бросаете камни в воду, чтобы изменить течение реки – это третье. Всё зависит от намерения. Когда Вы бросаете камень в воду, осознавайте Ваше намерение. Потому, что круги на воде будут. И результат Ваших действий будет, и это дойдет до Вас всегда, увеличенным многократно. Это придёт так, что Вы не поймете, откуда оно пришло. Это придет к Вам там, где Вы не ждали. Но закон Вселенной гласит, что результат Ваших действий всегда придёт к Вам. Поэтому бросая камень, будьте осознанными в том, что Вы делаете. И подумайте, прежде чем бросать, о том, стоит ли это делать. Какое чувство есть внутри Вас? С каким чувством Вы бросаете?
Мы привели аналогию с камнем для того, чтобы было проще понять. На самом деле, любое действие, которое вы делаете вернётся к вам. Любая, брошенная во Вселенную эмоция вернется эхом. Любое брошенное действие, слово или мысль вернется эхом к вам. Много раз. И мы говорим вам, что путь, который мы объясняем сейчас, работает. И это очень эффективный путь. Все, что нужно сделать, чтобы улучшить свой мир, улучшить свою жизнь – это осознавать то, что вы делаете. И делать осознанно то, что раньше вы не делали. Если Вы делаете другим людям то, что хотите, чтобы было у Вас – это вернется, многократно увеличенным.
Если Вы хотите получить деньги – дайте деньги другим. Помогите кому-то, кому очень нужны деньги. Тому, кому они правда нужны. Тому, для кого это очень важно сейчас, именно в этот момент. И деньги вернутся к Вам, многократно увеличенными. Не оттуда, не из того же источника, куда Вы дали, нет. Из других мест. Круги на воде возвращаются не из точки, куда попал камень, они приходят по сторонам от этого места.
Если Вы хотите новый дом – помогите кому-то обрести новый дом. Тому, кому это нужно и важно, тому, кто очень хочет обрести новый дом. И тому, кто для этого что-то делает.
Если Вы хотите, чтобы в Вашей жизни было больше радости, дайте радость другим, порадуйте кого-то, кто рядом с Вами. Подарите радость чужим людям. Привнесите радость в жизни других людей, и радость вернется, многократно увеличенной. Так работают законы Вселенной.
Если Вы хотите чего-то, дайте это другому. Но не один раз и не одному человеку. Делайте это многократно. Если Вы хотите денег, давайте деньги разным людям. Допустим, Вам нужен миллион. Вы хотите вложить его во что-то или добавить куда-то, или просто Вы хотите иметь миллион потому, что у Вас никогда не было такой суммы. Дайте немного денег, дайте сто рублей кому-то, кому они сейчас важны, кому они сейчас очень нужны. Дайте деньги в детский дом, в церковь. Но лучше, если это будет сделано с конкретной целью: не просто так вы даете деньги, а помогаете кому-то конкретному, конкретному человеку на конкретное дело. Скажем, в детском доме покупают автобус, чтобы возить детей. И они собирают деньги на этот автобус. Это прекрасное вложение денег. Или Ваш друг сейчас очень сильно нуждается в деньгах. Именно сейчас, потому что, например, он открывает новый бизнес или создаёт какой-то проект. Или он заболел и ему нужно лечиться, и это стоит денег. Дайте сто рублей, и порадуйтесь тому, как Вы даёте миру. Поблагодарите мир за чудесную возможность его менять. Потому что возможность менять мир – это великий дар, так как Вы можете изменить его как угодно. Он пластилиновый. И если Вы научитесь лепить из этого пластилина, Вы сможете слепить всё, что угодно. Просто осознанность в этой лепке приведёт к тому, что вы построите то, что нужно Вам. А неосознанность — к тому, что вы будете удивляться: «За что мне это? Откуда оно пришло?». На самом деле, всё это лепите Вы. Потому что мир отражает Вас. Что Вы несёте миру, то он будет нести Вам.
Если Вы хотите, чтобы люди вокруг были счастливы, и Вы будете счастливы от это, подарите людям счастье. Что для них счастье? Спросите у них. Что для Вас счастье? Спросите у себя. Чего на самом деле Вы хотите, в глубине себя. Какое Ваше самое сокровенное желание? Найдите его и подарите тому, кому нужно тоже самое. Подарите Вашу помощь.
Это не значит, что если Вы хотите новую машину, то нужно кому-то купить новую машину. Нет. Это значит, помочь кому-то с покупкой машины. И необязательно давать деньги. Можно просто посоветовать, где купить хорошую машину, помочь выбрать машину, если Вы разбираетесь в машинах. Или, допустим, Ваш друг работает в магазине, где продают такие машины. И Вы можете познакомить того человека, кому нужна машина, с Вашим другом. И он поможет выбрать хорошую машину, поможет её купить быстро или посоветует, какую модель лучше выбрать. И эта Ваша помощь вернётся к Вам, она вернётся к Вам во сто крат умноженной.
И не забудьте порадоваться тому, как Вы помогаете миру, тому, какой вклад Вы вносите в этот мир, тому, как Вы помогаете другим людям. Делайте это из радости, из желания счастья всему миру. Из желания, чтобы вокруг Вас были счастливые люди, чтобы вокруг Вас была гармония и красота. Делайте это из желания, чтобы изобилие было вокруг Вас в мире, во Вселенной.
И радуйтесь тому, что Вы, как Вам может показаться, делаете маленький вклад в это, но Вы его делаете. Дирижер машет палочкой, стоя на одном месте, он может делать размашистые движения или чуть-чуть двигать рукой, но музыка, которую создаёт оркестр под его управлением, разносится далеко вокруг, и её слышно многим людям. Многие люди могут наслаждаться этой музыкой. И их Души начинают петь вместе с этой музыкой. Вот, что Вы делаете, создавая маленькие дела.
Держите это в уме, держите это в своей Душе, когда Вы творите. Помните, что Вы творите, пусть и что-то очень маленькое, но всё это будет иметь огромный резонанс. Вы меняете мир каждым шагом, каждым словом и каждой своей мыслью. Помните это, держите это в своем уме, когда Вы говорите что-то, думаете что-то или делаете что-то. И каждый Ваш шаг, каждое Ваше слово и мысль вернутся к Вам во сто крат умноженными. Помните это.
Вот что значит быть творцом своего мира. Вот, что значит быть Мастером, истинным Мастером Света. Вот, что значит нести мир и любовь всем, с кем вы встречаетесь, всему миру, и тем, кого Вы никогда не видели и не встречали. Вот, что значит, создавать Рай на Земле.
Мы прощаемся с Вами, напоминая Вам, что мы всегда рядом. Мы стоим за Вашими плечами всегда. Ваши Ангелы-хранители всегда с Вами. И мы, силы Света, всегда на Земле. И Вашими руками, Вашими словами и Вашими мыслями мы вместе с Вами создаём на Земле Рай.

Мы очень любим Вас.

Аллилуя

Послушать ченнелинг

Передано через Любовь Луговую

Ченнелинг с сайта Путь Света

Представления: 223

Теги: Вознесенные, Луговая, Любовь, Мастера, ченнелинг

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Любовь Луговая, Июль 25, 2012 в 7:38pm

Спасибо, Елена, за со-чувствование и советы!

Пусть это и станет серьезным разговором, Laura! Поделитесь Вашим опытом познания и развития Духа. Я Вас приглашаю!

Комментарий от: Laura, Июль 25, 2012 в 7:31pm

Спасибо за простоту  передачи информации. Её важность неоценима.  Но если не прожил всё это на опыте-трудно коротко подвести итоги этого довольно длинного ченнелинга.   Для меня эти оба пути не взаимоисключение.  Я проверяю для себя и реализую каждый путь в той мере, как это возможно для моей индивидуальности. Каждый день жизни представляет возможность для познания и эволюции духа в такой же мере как и для действия, которое является практикой применения этого знания. 

Спасибо ещё раз.  Это могло бы стать  серьёзным и важным разговором, возможностью поделиться опытом.

Комментарий от: CЕлена, Июль 25, 2012 в 6:50pm

Спасибо, Любовь! Похоже у нас с вами то ли общий канал то ли полное совосприятие. Практически все то же самое могу сказать вместе с вами. Давайте объединяться. Потому что в простоте восприятия и есть сама истина.

Кстати два пути, о которых вы пишете, это действительно : путь вовне и путь внутрь. У меня в ченеллингах это называется внешний космос и внутренний космос. И оба пути суть одно.

Небольшой совет. Пишите короткими абзацами, выделяйте абзацы. Так людям легче читать и воспринимать. Такие рекомендации дают сами создатели сайта.

Почитайте мое. Обсудим и вместе сотворим!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали видео Nadezchda's
5 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Лариса, согласен. Спасибо за дополнения. Я ещё подумал, что тёмные сущности очень расчётливо подгадали, когда по миру пошли волны духовного пробуждения, Гармоническая Конвергенция 1987 года, ставшая началом Нью Эйдж движения. И действовали по…"
8 час. назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Господь мой — справедливейший Судья

...Господь мой — справедливейший Судья, Он зло без наказания не оставит.Псалтырь 7:12...Посмотреть еще
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Жизнь, день ото дня, только подтверждала справедливость этих слов. Нелюбовь имеет в основе своей — страх, боль. Страх— энергия сжатия, капсулирования. Он закрывает «протоки» чакры. Это сдерживает поток любви, не даёт…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Дух всегда в нас.
"  Я несколько «улетела» в мыслях и обобщениях :-), но вернёмся к сердечной чакре, о которой здесь речь. С ней ещё более сложное положение, ибо процесс обретения Любви  настолько тонок и многозначен, что не поддаётся…"
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования