Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа,

отворитесь Двери запечатанные Неведением,

сохраняя Открытость Души

для Потока сходящей Волны,

наполняя Духовностью Сны,

пробуждая от Дрёмы всех Тел,

растворяя в Моленье Обет

подчинятся Законам Судьбы,

в Разделенье с Основой Любви,

в Разногласии с Высшим своим,

в Недоверии с Духом Святым.

 

Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа,

обратитесь в Прощенье людском

трансформировать Тягостей в Том,

что Веками преследовало Вас

в Свет, Любовь нацеплённый Баласт,

и по Свободе Выбора решая,

восстанавливая Красоту Свеченья Тел,

радужным Сиянием играя,

мудрым Равновесием скрепляя

Высоту Октав с Твореньем земных Дел.

 

Во Имя Отца, Матери, Сына и Святого Духа

возродитесь все в Величии своем,

принимая те Ключи Творенья,

выражая в каждом Проявленье

Тонкость Слова, Звука, Цвета

Одухотворением наполненного Света,

воспринимаемого в Радости отзывчивой Любви,

вознося вибрационные Слои

к Октавам запредельной Высоты,

неся тот Свет своей Души.

Представления: 243

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: TATJANA, Июль 29, 2012 в 12:01pm

Молитва передана через Возлюбленного
Сераписа Бейя 14.11.2010

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Если же мы уберем тело ,то мы автоматически разделяем Целое и лишаем себя огромной части опыта ибо никто не станет осознавать опыт того что не важно  или того чего нет ,сознание следует за мыслью и если мышление твердит ,что этого нет ,зачем…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"Почему сознание в этом месте биологический феномен ,просто потому что Душа не может воплотится в этом месте в полной мере целиком  а тем более Дух ,но по принципу Целое работа идет или сознание  присутствует и действует через то что может…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
" что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен. Напротив,,,если мы осознаем это ,что мы Едины или Целостны ,эволюция вернется в наш потерянный мир  в Целом все просто и все на своих…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Последнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождались
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей дальнейшей Эволюции будет завершен и окончен...  И начнётся…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"  Алекс!  Если мы в своих воплощениях на трехмерном дуальном линейном уровне проявления не поймем и не осознаем, что мы не биологическое тело, то на этом процесс нашей эволюции будет закончен. И начнётся процесс деградации и распад нашего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Без названия
"Информация к Размышлению..."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ НАМ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"“  Вне зависимости от мировой ситуации и взаимоотношений, во всех странах продвигается: — камеры распознавания лиц — сбор биометрии — климатические локдауны — вакцинация — трансгуманизм — цифровые…"
11 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования