Самосовершенствование за деньги и бесплатно.

Мы все развивающиеся Души, все в желании шагнуть на более высокую ступеньку нашего собственного Духовного Развития, в ожидании прорыва и прогресса...

Многие считают очень важными активации, семинары, конгрессы, курсы, тренинги и занятия.
И абсолютно уверены в том, что на это необходимы финансы (заинтересовавшие программы нужно оплачивать, чтобы участвовать в них).

В этом нет ничего удивительного - ведь большинство усвоило ещё с детства, что "за всё надо платить" и дополнило в наши дни очередной установкой, вроде "бесплатно - это от слова "бес", ну и что-то в этом роде...

Кто-то без особых проблем оплачивает курсы (у кого с финансами порядок), а кто-то выбирает, что важней на данный момент - активация от Кого-то или новый велосипед взамен старого и отслужившего своё (и при этом зачастую склоняется к мысли о том, что "вот, активирую у себя "15 нить днк", а потом и велосипед материализую" :))

Я думаю по-другому. Я помню о многомерности и о множественной вариантности -

Время такое, что потенциал возможностей просто безграничен.

Всё, что есть за деньги, доступно и без них. Самое важное - Вера и Желание.

Время Интернета.

В интернете есть всё! - и причём оно без денег, все зёрна, которые нужно взращивать самостоятельно. Кто ищет, то всегда находит! Поисковики, переводчики, сайты со всего мира - всё под рукой. А там Дух ведёт туда, куда надо.

Каждый "Мэтр Эзотерики" для того, чтобы привлечь клиентуру за деньги, даёт информацию и без них. Нужно открыть глаза и уши, чтобы уловить суть (зёрна) этой программы. И поблагодарив (можно и мысленно), начать пользоваться этими зёрнами. 

Есть в маркетинге такой приём - чтобы привлечь потенциальную клиентуру, необходимо дать суть в маленьких дозах, а за деньги уже расширять и углублять понимание этой сути. То есть, суть она уже дана и в ознакомительном варианте, а в платном Вам её "разжуют и рот положат". Например, мне хватило бесплатного вступительного вебинара Мариса Дрешманиса для того, чтобы полностью понять суть его метода путешествий по прошлым жизням и пользоваться им по собственному желанию. А для других этот вебинар стал первым звеном в цепочке платных и дорогих курсов, он-лайн консультаций и даже зависимости от ведущего. И таких примеров у меня множество -  то, за что другие платят большие деньги, я получаю без денег, просто так и за "спасибо" от всего сердца. Единственное - приходится думать самой, но это каждый может, недаром ведь homo-sapiens.

Потому что, я своей уверенностью даю шанс этим вещам случаться.

И здесь, я считаю, дело не в степени готовности, а в желании быть внимательным, мыслящим и целеустремлённым.

Пришла мысль о том, что некоторые люди платят, потому что не считают свою устную, или письменную, или мысленную благодарность достойным Обменом. Ну и зря. Я вот считаю свои мысли очень сильными и ёмкими, и если я благодарю, то к этому человеку идёт от меня такой мощный импульс энергии, который способен сделать больше Чудес в его жизни, чем какие-либо деньги от меня - и вдохновить, и озарить и мало ли что ещё.

Напоследок ещё один момент - если Вам всё-таки кажется, что необходимо всё-таки активировать эту 15-ю нить днк, Вы перерыли весь интернет в безуспешных поисках бесплатной активации, то самое время задуматься о том, что и не надо именно Вам именно сейчас активировать эту 15 нить. Вот и всё.

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Июль 31, 2012 в 7:46pm

в сети та много чего если б оно работало.

Спасибо!

Комментарий от: Ольга Васильевна Мясникова, Июль 31, 2012 в 7:40pm

Кристиночка! Очень созвучно! Уже давно  пришла к такому же выводу! С любовью!

Комментарий от: Майранум, Июль 31, 2012 в 7:15pm

Очень здорово! Вот уже лет пять именно этим курсом и следую. Причем, ожидание изобилия все так и остается где-то за горизонтом, изобилие для меня - это уменьшение своих потребностей, даже снижение энергетической емкости своего организма. В результате - сплошная экономия - стало надо мало еды, мало одежды, мало развлечений и поездок... И информацией я тоже пользуюсь из "зерен Истины". Именно так! Зерно принимаю, а остальные подробности Всевышний добавляет.

Печально только, что окружающие меня люди все дальше, дальше, круг общения сворачивается до точки, окружающим неинтересно интересоваться "зернами истины", все больше люди окунаются в замкнутый кру- "добывания изобилия (в виде денег". Но может быть именно с точки все иначинается?

Кстати, изобилие я понимала и как расширение общения. Куда там! Стереотипы "изобилие" для меня совершенно разрушились. Теперь "изобилие" - это утром идти на работу и во всю физиономию улыбаться свежим цветам, которые ночью промыл благодатный летний дождь. И запахи, запахи... Столько, оказывается всего в изобилии!

Комментарий от: Аврора, Июль 31, 2012 в 4:26pm

Полностью согласна с тобой, Кристина!

Иногда за деньги предлагают то, что раньше кто-то другой раздавал даром.....и такое тоже бывает - сталкивалась лично, так что могу подтвердить твои выводы и своим опытом.

Комментарий от: Kristina, Июль 31, 2012 в 3:11pm

В качестве подтверждения правильности моих размышлений (правильность возможно для меня, не исключаю), в момент написания этого блога мне пришло на эл.почту предложение о бесплатном практикуме по энергетической системе от А. Старовойтовой.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
3 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
11 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
20 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
20 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования