Эти молитвы пришли ко мне о  моего знакомого, ему передал их его учитель, а я хочу передать их вам!

    Господи Боже ! Я благодарю тебя за то, что ты успокаиваешь мою душу и сознание и открываешь мои духовные каналы, для получения твоих посланий. Я намерен(а) освободиться от любых устаревших и пугающих мыслей, связанных с нашим общением и прошу тебя вести меня к моему наивысшему благу. Аминь

     Я стал(а) чистой Любовью всем моим существом, всем, что я говорю и всем , что я делаю. Таково мое чистое намерение. Аминь!

     Я разрешаю Божественной Сущности управлять всеми клетками моего тела, всеми чакрами и всем Существом  Таково мое чистое намерение Аминь!

     Пусть Гайя мать-земля наблюдает каждый мой шаг, да хранит меня справа Архангел   Михаил, слева Архангел Гавриил, да идет передо мною Архангел Уриил и позади Рафаил и пусть всемогущий Бог хранит меня. Аминь!

 

ОБРАЩЕНИЕ К АРХАНГЕЛАМ.

Сейчас я призываю могущественного Архангела Михаила явиться по мою правую руку. Пожалуйста, наполни меня мужеством и силой, помоги достичь положительных результатов в моих начинаниях. Мечом своим освободи меня от всех удручающих пут. Накрой меня своим ярко-синим плащом защиты, чтобы только высший наичистейший Свет мог проникнуть в мою  ауру. Благодарю тебя!

 

Теперь я призываю могущественного Архангела Гавриила явиться по мою  левую руку в луче яркого белого света. Наполни мою ауру чистой и светлой энергией и укажи мне мой следующий шаг и мой путь. Пожалуйста освети и оживи знаки моей жизненной миссии. Наполни мое существование радостью, праведностью, чистотой, пониманием, щедростью и порядком. Благодарю тебя!

 

Теперь призываю могущественного Архангела Уриила явиться передо мной и наполнить мою ауру пурпурно-золотым лучом мудрости и умиротворения. Устрани из моей жизни все конфликты и наполни ее спокойствием  и чувством единения. Разрушь мои ментальные и эмоциональные путы и освободи меня от страхов.

Благодарю тебя!

 

Теперь призываю могущественного Архангела Рафаила, чей луч изумрудный явится у меня за спиной. Пожалуйста, даруй мне исцеление и благоденствие. Защити меня в путешествиях, внуши мне справедливость и истину, надели меня проницательностью.

Благодарю тебя!

 

Теперь призываю могущественного Архангела Самуэля, чей луч розовый, разжечь пламя Любви в моем сердце. Пожалуйста помоги мне обрести сострадание и прощение для себя самого и для всех тех, кого я обидел, сознательно или ненамеренно. Открой мое сердце как для людей, так и для Космоса.

Благодарю тебя!

 

Сейчас призываю могущественного Архангела  Иофиила, чтобы через коронный центр наполнил меня золотым лучом мудрости и просветления. Зажги и вдохнови мой разум своим знанием , помоги мне учиться и учить высшему познанию. Пожалуйста зажги и оживи знаки мудрости, которые встретились мне на жизненном пути.

Благодарю тебя!

 

Теперь обращаюсь я к могущественному Архангелу Задкиилу, которому подвластен фиолетовый луч милосердия, радости и преобразования. Наполни мою ауру фиолетовым пламенем. Пожалуйста избавь меня от всего плохого и надели меня радостью, дипломатичностью и терпимостью.

Благодарю  тебя!

 

Итак моя аура наполнена энергией Архангелов, и я причастен (на) к присутствию могущественного  Я ЕСМЬ. Меня благословили.                           

Представления: 1877

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: CЕлена, Август 3, 2012 в 7:27pm

СПАСИБО АРХАНГЕЛАМ!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от: Хмелева Татьяна, Август 3, 2012 в 5:21pm

Огромное спасибо за новые Молитвы какие чудесные идут вибрации Спасибо меня Архангелы уже Благословили 

Комментарий от: CЕлена, Август 3, 2012 в 8:03am

Спасибо!!!!!!!

Комментарий от: TATJANA, Август 2, 2012 в 10:00pm

Дорогая Елена,

в Благословении Любовью созревая,
Могущественное Я Присутствья призывая,
в Моленье Глас Безмолвья узревая,
Души проснувшейся Потребностям внимая,
в Сиянии радостном Сердечность выражая,
согласно той Духовности Стези,
во Имя Процветания Планеты и Людей.

с Любовью

Комментарий от: CЕлена, Август 2, 2012 в 9:55pm

ПРекрасно!

Комментарий от: Ольга, Август 2, 2012 в 9:44pm

Как  говорил  старец  Захария, монах, последним  покинувший  Троице-Сергиеву  Лавру  после  закрытия  её  большевиками: "Господи, Сам  во  мне  живи, Сам  говори, Сам  действуй!"

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Давайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Многие ли из вас просят помощи у Духа прямо сейчас? Почти все. Это трудное время, дорогие мои. Это трудное время.Порой ожидание может быть особенно сложным, особенно когда вы просите искренне, зная, что Дух любит вас. Мы уже говорили вам…"
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 248) 22 октября 2025 года.Моника МураньиДавайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора, независимо от того, из какой вы страны и где находитесь в данный момент. Просто…Посмотреть еще
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Бехтерева понимала о чем говорит ,мозг ,при просветлении ,изменяется первый ,,далее он ,измененный начинает руководить и дальнейшими изменениями в форме ,если ,конечно ,просветленный человек ,не признает это как венец к чему он стремился ,,Восточный…"
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Нашла распечатку текста видео. Добавила в блог для тех, у кого нет VPN или по каким- то причинам ролик ютюб  не открывается. Там ещё цитаты Бехтеревой, не вошедшие в видео."
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

“В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”

“ Я не могу себе представить мозг как результат земной эволюции.” Наталья Бехтерева — академик, чьи открытия перевернули представления о мозге. Но были её слова, из-за которых коллеги считали её безумной. Она утверждала: существуют силы и сущности, живущие рядом с нами, и игнорировать это — опасно. Бехтерева считала, что возможности человеческого мозга настолько грандиозны, что их нельзя объяснить простым приспособлением к окружающей среде. По её мнению, интеллект человека — явление…Посмотреть еще
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как распознать истинную и ложную медитацию?
"Про руку написала в связи с тем, что трудно писать много… к медитации это не имеет никакого отношения ))"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования