Да услышившие - поймут,
да увидившие - узрят,
Знак получившие - пойдут
в Преградах совершенствуя Себя,
oдухотворением своей Мечты,
взращая Семя запредельной Чистоты,
внимая Мудрости Судьбы,
верша Всхожденья Новизну.

Скрижалями неземными выбирая,

руководствуясь Велением Души,

Предназначением созвучным со

Предвечным, выстраeвым Мосты

между Сознательностью зримого

Момента, завуалированного

Реалиями Дня, стемясь постичь

Духовные Заветы

изменяя всё вокруг и всё внутри Себя.

 

В Стремлении к той Истинности зримой

преодолев самих Себя во всём,

в Вибрациях,

созвучных Тонкостям незримым,

оттачивая Грани Остриём

Событий повседневного Значения,

в Раздвоенности Выбора ища,

интуитивно зря тот Смысл Мгновенья

Единением Души и Духа всё творя.

 

Представления: 207

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 3:19am

Спасибо, созвучно, хотелось что-то выбрать из всего написанного выше, но не удалось - оно едино и неразрывано. 

В Стремлении к той Истинности зримой

преодолев самих Себя во всём,

в Вибрациях,

созвучных Тонкостям незримым,

оттачивая Грани Остриём

Событий повседневного Значения,

в Раздвоенности Выбора ища,

интуитивно зря тот Смысл Мгновенья

Единением Души и Духа всё творя.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Доносчик молится, а не доносчик не молится.

Доносчик молится, а не доносчик не молится.---------------------Фраза «доносчик молится, а не доносчик не молится» (и её различные вариации о «искренности» молитвы) обычно отсылает к парадоксам веры, честности и общественного контроля. В широком культурном и философском контексте этот вопрос можно разобрать через три аспекта:1. Тема «искренности»Часто этот тезис используется для иллюстрации того, что внешнее соблюдение ритуалов (молитва) не является гарантией моральной чистоты.Парадокс: Человек…Посмотреть еще
50 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Квантовое сознание: доказательство того, что ваш разум напрямую влияет на физическую реальность
"  Мы сами являемся творцами и создателями своей собственной реальности...                                                                                                                       …"
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
""Почему все ваши поиски ведут к одному простому открытию. Глубоко внутри, за непрерывным потоком мыслей, заботами дня и тихим гулом тревоги, живёт странное, неуловимое чувство. Оно не имеет формы, его нельзя описать словами, но его присутствие…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Тот самый тихий зов внутри. Что он хочет вам сказать?
"Ты уже дома. Ты никогда не уходил. "Поэтому не стремитесь «вернуть вселенную в себя» как некий подвиг. Просто позвольте себе заметить, где вы уже находитесь. То, что вы ищете, - не далёкая цель, а сама основа вашего бытия здесь и…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"Всё проявленное Мироздание есть Единая Энергия творящей мысли на разных уровнях частоты вибраций этого единого со-Знания.  И Всё Это Есть информация о Этом творящем Едином Разуме, Его непрерывной и постоянной Эволюции в познании самого Себя…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"  —продолжение— “ …  Сознание, по современным научным представлениям, является высшей формой информации, Информации, способной к творчеству, то есть особой формой торсионной материи. Проводимые в этом направлении…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Информация или Энергия?
"комментарий Очень важная тема поднята и, действительно, информация ( Божественная кодировка ЗаМысла)— основа ВСЕГО. И в попытках создать Единую Теорию Поля учёные и философы следом за первичным уровнем НИЧТО ( в котором зарождается ВСЕ)…"
23 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования