Да услышившие - поймут,
да увидившие - узрят,
Знак получившие - пойдут
в Преградах совершенствуя Себя,
oдухотворением своей Мечты,
взращая Семя запредельной Чистоты,
внимая Мудрости Судьбы,
верша Всхожденья Новизну.

Скрижалями неземными выбирая,

руководствуясь Велением Души,

Предназначением созвучным со

Предвечным, выстраeвым Мосты

между Сознательностью зримого

Момента, завуалированного

Реалиями Дня, стемясь постичь

Духовные Заветы

изменяя всё вокруг и всё внутри Себя.

 

В Стремлении к той Истинности зримой

преодолев самих Себя во всём,

в Вибрациях,

созвучных Тонкостям незримым,

оттачивая Грани Остриём

Событий повседневного Значения,

в Раздвоенности Выбора ища,

интуитивно зря тот Смысл Мгновенья

Единением Души и Духа всё творя.

 

Представления: 204

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Август 4, 2012 в 3:19am

Спасибо, созвучно, хотелось что-то выбрать из всего написанного выше, но не удалось - оно едино и неразрывано. 

В Стремлении к той Истинности зримой

преодолев самих Себя во всём,

в Вибрациях,

созвучных Тонкостям незримым,

оттачивая Грани Остриём

Событий повседневного Значения,

в Раздвоенности Выбора ища,

интуитивно зря тот Смысл Мгновенья

Единением Души и Духа всё творя.

 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь" - перевод Н. Антипова

Шри Ауробиндо "Савитри" Книга 2 Песнь 7 "Нисхождение в Ночь"Нисхождение в НочьУм, освобождённый от жизни, успокоенный, чтобы знать, Сердце, оторванное от слепоты и боли, От печати слёз, от уз невежества, Он повернулся, чтобы найти причину этой глобальной мировой неудачи. Прочь он взглянул от видимого лица Природы И устремил свой взгляд в безвидный Простор, В грозную неведомую Бесконечность, Спящую за нескончаемым кольцом из вещей, Что несла Вселенную во вневременных широтах, И пульсации её…Посмотреть еще
30 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
"Как проникновенно, Иждиви! И внутри отзывается ответным щемящим чувством: «как же непросто быть … тонкой и чувствующей душой…» …да … я слышу…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Мир, уничтожаемый по плану. Режиссер Галина Царёва.
"Фильм снят 6 лет назад. Пожары в Калифорнии еще больше и ужаснее.Уже с дронов. По плану глобалистов. Расскажите мне о рае на Земле.)))"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Земля – не тюрьма, и вы – не пленник.
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"Важно. Вот только плеядианцы говорят все это для Семьи Света, а к ней относится не все человечество, а всего лишь несколько миллионов , воплощающихся со светокодированными нитями ДНК. У остального человечества этих нитей нет."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"   Барбара Марсиниак - Путь силы Мудрость плеяд для мира в хаосе  … Человек живет в такое время, когда открыты неограниченные возможности для обретения силы, расширения знания и духовного роста.  Все сущее заключает в себе…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Алекс Прощание с иллюзиями! Автор Евгений Седой
"  "  Исходя из того, что подлинно бессмертна только частица Бога, можно сказать, что при конечности любых форм, жизнь всё же бесконечна..."                                                                                             …"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования