Дорогие друзья! В сентябре в нашем Центре «Золотой Век» выходит книга «АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ"» (160 стр., тираж 500 экз., 220 руб.), развивающая идеи Д.Мельхиседека и наших Учителей Вселенских.

Она посвящена активизации «поля Вознесения» – системы защит «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского). Активизация МУЗ поможет вам осуществить Великий переход на новый уровень Богочеловека Шестой Расы.

Система защит МУЗ состоит из бесконечного множества полей Любви и Света. МерКаБа Д. Мельхиседека («Древняя тайна Цветка Жизни») - это первая защита в этой системе, которую активизирует человек в ходе своей эволюции.

Миссия Великой Руси состоит в Духовном пробуждении всего Человечества, поэтому наша задача как Посвящённых – активизировать всю систему полей МУЗ.

В 1996-2002 вся система МУЗ была передана от Высших Цивилизаций, курирующих развитие землян, нашему Учителю - академику Е.Н.Вселенскому. Мы, Г.и С. Солнечные, под его руководством в МЦКР прошли полный курс по построению этой системы. В 2000 г. мы получили Посвящение на право проведения семинаров по активизации системы МУЗ и с этого времени успешно проводим такие семинары в Москве и др. городах.

Это стало особенно актуальным после ухода наших Учителей Вселенских в 2004 г. и прекращения деятельности МЦКР. С 2004 г. Миссию МЦКР по подготовке Человечества к Великому Переходу выполняет наш Центр «Золотой Век».

В основе поля МерКаБа лежит матрица «Цветок Жизни». ЦЖ - это матрица Сознания Человечества Пятой Расы. В Новом тысячелетии ей на смену пришли новые матрицы «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» (ЦВДЛМ). Это матрицы Сверхсознания, Осознания и Знания Шестой и Высших Рас.

Активизацию «Поля Вознесения» ‑ всей системы МУЗ на основе новых матриц ЦВДЛМ мы планируем провести в 3 этапа:

1) Активизация «Меркаба» и всех защит «Меркаба-Универсум».

2) Активизация «Универсум».

3) Активизация всех защит «Звездатрон».

Такая трёхэтапная активизация всей системы МУЗ проводится впервые.

Книга посвящена первым двум этапам активизации и предназначена для всех, кто желает подняться на новый Духовный уровень и стать представителем Шестой Расы.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ.

2. ЛОВУШКИ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РОСТА.

2.1. «Кармы уже нет».

2.2. Неправильное понимание смысла нейтрального импланта Крайона.

2.3. Контактёрство.

2.4. Гордость.

2.5. Жадность.

2.6. Обман.

2.7. Программа «родственник».

2.8. Переживания.

2.9. «Переход уже произошёл».

3. НОВЫЕ МАТРИЦЫ и РЕШЁТКИ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ и ВЫСШИХ РАС.

3.1. Новые матрицы ЦВДЛМ.

3.2. Активизация Планетарных решёток Шестой и Высших Рас.

3.3. Построение «Мандал Любви и Света» для Эволюции Человечества.

4. СИСТЕМА ПОЛЕЙ МУЗ.

4.1. Типы защит МУЗ.

4.2. Назначение системы МУЗ .

4.3. Необходимые условия для построения МУЗ.

4.4. 4-ре уровня активизации МУЗ.

5. СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА.

5.1. Два поля Сердца.

5.2 Что мешает человеку войти в Сердце?

5.3. Особая вибрация Сердца.

5.4. Осознанное созидание из Ума и Сердца.

5.5. Осознанное созидание из Сердца с помощью МУЗ-ГСФС.

5.6. Иллюзии при активизации МерКаБа.

6. АКТИВИЗАЦИЯ 1-й ЧАСТИ МУЗ.

6.1. Активизация матриц ЦВДЛМ.

6.2. Активизация Платоновых тел.

6.3. Мудры.

6.4. Система дыханий Вселенского.

6.5. Гиперцендентальная медитация Вселенского.

6.6. Медитация по активизации 1-й части МУЗ.

 

Цена в розницу: 220 р. Оптом – 170 р.

Приобрести книгу Вы можете в Интернет-магазине нашего Центра:

Россия, Москва, тел. +7(495)471-56-83; (929)645-89-67.

www.ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru

ZOLVEK1@nm.ru

Интернет-магазин: www.ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Заказы – по тел.: +7(499)784-08-88, 8(929)680-39-21; Olga_uspeh@mail.ru 

Иногородним, живущим в РФ, высылаем книги по почте наложенным платежом

Представления: 573

Теги: Вознесение, МУЗ, Мер-Ка-Ба, Меркаба, Поля, Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, все пять ответов- это мои личные ответы, мое видение ситуации. С недавних пор, лет так десять назад, меня начало интересовать интегральное видение любой ситуации, а не частные случаи. Скорее всего, повлиял на меня Кен Уилбер. Попытки…"
5 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Тиран, невыносим твой тяжкий гнет! Терзаешь ты безжалостно народ! Смотри, не стало бы наоборот: Узнает гнет, кто сам других гнетет. Катран Тебризи"
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"заметьте, Александр, вы с Эль расширяете вопрос про треугольник, а я сужаю, ограничиваю, так как меня интересует в данном случае только одна проекция с вынужденной добротой."
7 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Четвертым вопросом был бы вопрос: боюсь ли я остаться в этом мире один на один с собой, без привычных социальных связей, без слов благодарности за мою вынужденную доброту и т.д.? Ответ скорее всего-да, боюсь, иначе самого вопроса о вынужденной…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль РОДНОЕ ОТДЕЛЬНОЕ Я.
"«For – Give» (первые слоги в англ. Слове forgiveness) буквально означает «отдать полностью». Сама Вселенная родилась из глубокого «отдавания полностью» (for — give – ness), Жизнь отдала себе…"
20 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Вынужденная доброта так же тошнотно приторна, как суп из зефира на меду с гранатовым сиропом. Бернар Вербер
"Иждиви, я в первом своем здесь комментарии оставила ссылки на блоги, где есть обсуждение именно тех отношений в треугольнике «Преследователь- Жертва- Спасатель», которые описал Карпман— отношения «вынужденной», а не…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования