Дорогие друзья! В сентябре в нашем Центре «Золотой Век» выходит книга «АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ"» (160 стр., тираж 500 экз., 220 руб.), развивающая идеи Д.Мельхиседека и наших Учителей Вселенских.

Она посвящена активизации «поля Вознесения» – системы защит «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского). Активизация МУЗ поможет вам осуществить Великий переход на новый уровень Богочеловека Шестой Расы.

Система защит МУЗ состоит из бесконечного множества полей Любви и Света. МерКаБа Д. Мельхиседека («Древняя тайна Цветка Жизни») - это первая защита в этой системе, которую активизирует человек в ходе своей эволюции.

Миссия Великой Руси состоит в Духовном пробуждении всего Человечества, поэтому наша задача как Посвящённых – активизировать всю систему полей МУЗ.

В 1996-2002 вся система МУЗ была передана от Высших Цивилизаций, курирующих развитие землян, нашему Учителю - академику Е.Н.Вселенскому. Мы, Г.и С. Солнечные, под его руководством в МЦКР прошли полный курс по построению этой системы. В 2000 г. мы получили Посвящение на право проведения семинаров по активизации системы МУЗ и с этого времени успешно проводим такие семинары в Москве и др. городах.

Это стало особенно актуальным после ухода наших Учителей Вселенских в 2004 г. и прекращения деятельности МЦКР. С 2004 г. Миссию МЦКР по подготовке Человечества к Великому Переходу выполняет наш Центр «Золотой Век».

В основе поля МерКаБа лежит матрица «Цветок Жизни». ЦЖ - это матрица Сознания Человечества Пятой Расы. В Новом тысячелетии ей на смену пришли новые матрицы «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» (ЦВДЛМ). Это матрицы Сверхсознания, Осознания и Знания Шестой и Высших Рас.

Активизацию «Поля Вознесения» ‑ всей системы МУЗ на основе новых матриц ЦВДЛМ мы планируем провести в 3 этапа:

1) Активизация «Меркаба» и всех защит «Меркаба-Универсум».

2) Активизация «Универсум».

3) Активизация всех защит «Звездатрон».

Такая трёхэтапная активизация всей системы МУЗ проводится впервые.

Книга посвящена первым двум этапам активизации и предназначена для всех, кто желает подняться на новый Духовный уровень и стать представителем Шестой Расы.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ.

2. ЛОВУШКИ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РОСТА.

2.1. «Кармы уже нет».

2.2. Неправильное понимание смысла нейтрального импланта Крайона.

2.3. Контактёрство.

2.4. Гордость.

2.5. Жадность.

2.6. Обман.

2.7. Программа «родственник».

2.8. Переживания.

2.9. «Переход уже произошёл».

3. НОВЫЕ МАТРИЦЫ и РЕШЁТКИ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ и ВЫСШИХ РАС.

3.1. Новые матрицы ЦВДЛМ.

3.2. Активизация Планетарных решёток Шестой и Высших Рас.

3.3. Построение «Мандал Любви и Света» для Эволюции Человечества.

4. СИСТЕМА ПОЛЕЙ МУЗ.

4.1. Типы защит МУЗ.

4.2. Назначение системы МУЗ .

4.3. Необходимые условия для построения МУЗ.

4.4. 4-ре уровня активизации МУЗ.

5. СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА.

5.1. Два поля Сердца.

5.2 Что мешает человеку войти в Сердце?

5.3. Особая вибрация Сердца.

5.4. Осознанное созидание из Ума и Сердца.

5.5. Осознанное созидание из Сердца с помощью МУЗ-ГСФС.

5.6. Иллюзии при активизации МерКаБа.

6. АКТИВИЗАЦИЯ 1-й ЧАСТИ МУЗ.

6.1. Активизация матриц ЦВДЛМ.

6.2. Активизация Платоновых тел.

6.3. Мудры.

6.4. Система дыханий Вселенского.

6.5. Гиперцендентальная медитация Вселенского.

6.6. Медитация по активизации 1-й части МУЗ.

 

Цена в розницу: 220 р. Оптом – 170 р.

Приобрести книгу Вы можете в Интернет-магазине нашего Центра:

Россия, Москва, тел. +7(495)471-56-83; (929)645-89-67.

www.ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru

ZOLVEK1@nm.ru

Интернет-магазин: www.ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Заказы – по тел.: +7(499)784-08-88, 8(929)680-39-21; Olga_uspeh@mail.ru 

Иногородним, живущим в РФ, высылаем книги по почте наложенным платежом

Представления: 573

Теги: Вознесение, МУЗ, Мер-Ка-Ба, Меркаба, Поля, Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"Посмотрела альбом. Какая красота фантазии! Очень понравились Приключения Глазастика :-)"
10 час. назад
Георгий прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

" Такие холсты может создать только очень счастливый человек!  Человек, который через многое прошёл, многое испытал и на собственном опыте знает в чём заключается счастье вечной Жизни в этом очень непростом вселенском Эксперименте…"
10 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

расписанный булыжник Земля цветущая

"https://vk.com/album4914371_140360361 Эль вот тут альбом называется КАМНИ СИЛЫ.  я их давно рисую. работают:)))"
10 час. назад
Алена Веселкова прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
Эскиз

Счастье мое всегда со мной

"благодарю вас всех за высокую оценку:))) я старалась:)))"
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"С позиции Космического Закона можно видеть, что является совершенно неправильным причинять вред другому существу, которое не нанесло вреда тебе. И об этом уже не раз писалось и говорилось ,существуют 7 законов непричинения вреда,которые строго…"
11 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"Не возвращается свет и тьма ПРОСТО ТАК ,— НЕ ПРОРАБОТАННОЙ, НЕ РАЗЛИЧИМОЙ и НЕ ТРАНСФОРМИРОВАННОЙ. А разве с этим кто то спорит??говорится о принятии ,осознании и извлечении опыта и разве эта не работа различения и трансформации ???"
12 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “ Внедрение ложной идеи о том, что добро и зло – в самой природе вещей является как раз иллюстрацией успешности работы представителей и сотрудников Тёмных Сил на Земле,
"А не «тупо» все принимать, возвращать, как есть и размывать понятия и различия между ДОЬРОМ и ЗЛОМ, СВЕТОМ и ТЬМОЙ.  А разве где то говорилось ,что как есть ?,,,говорилось извлекая опыт а разве извлекать опыт не значит…"
12 час. назад
Александр прокомментировали фотографию Алена Веселкова's
12 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования