Дорогие друзья! В сентябре в нашем Центре «Золотой Век» выходит книга «АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ"» (160 стр., тираж 500 экз., 220 руб.), развивающая идеи Д.Мельхиседека и наших Учителей Вселенских.

Она посвящена активизации «поля Вознесения» – системы защит «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского). Активизация МУЗ поможет вам осуществить Великий переход на новый уровень Богочеловека Шестой Расы.

Система защит МУЗ состоит из бесконечного множества полей Любви и Света. МерКаБа Д. Мельхиседека («Древняя тайна Цветка Жизни») - это первая защита в этой системе, которую активизирует человек в ходе своей эволюции.

Миссия Великой Руси состоит в Духовном пробуждении всего Человечества, поэтому наша задача как Посвящённых – активизировать всю систему полей МУЗ.

В 1996-2002 вся система МУЗ была передана от Высших Цивилизаций, курирующих развитие землян, нашему Учителю - академику Е.Н.Вселенскому. Мы, Г.и С. Солнечные, под его руководством в МЦКР прошли полный курс по построению этой системы. В 2000 г. мы получили Посвящение на право проведения семинаров по активизации системы МУЗ и с этого времени успешно проводим такие семинары в Москве и др. городах.

Это стало особенно актуальным после ухода наших Учителей Вселенских в 2004 г. и прекращения деятельности МЦКР. С 2004 г. Миссию МЦКР по подготовке Человечества к Великому Переходу выполняет наш Центр «Золотой Век».

В основе поля МерКаБа лежит матрица «Цветок Жизни». ЦЖ - это матрица Сознания Человечества Пятой Расы. В Новом тысячелетии ей на смену пришли новые матрицы «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» (ЦВДЛМ). Это матрицы Сверхсознания, Осознания и Знания Шестой и Высших Рас.

Активизацию «Поля Вознесения» ‑ всей системы МУЗ на основе новых матриц ЦВДЛМ мы планируем провести в 3 этапа:

1) Активизация «Меркаба» и всех защит «Меркаба-Универсум».

2) Активизация «Универсум».

3) Активизация всех защит «Звездатрон».

Такая трёхэтапная активизация всей системы МУЗ проводится впервые.

Книга посвящена первым двум этапам активизации и предназначена для всех, кто желает подняться на новый Духовный уровень и стать представителем Шестой Расы.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ.

2. ЛОВУШКИ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РОСТА.

2.1. «Кармы уже нет».

2.2. Неправильное понимание смысла нейтрального импланта Крайона.

2.3. Контактёрство.

2.4. Гордость.

2.5. Жадность.

2.6. Обман.

2.7. Программа «родственник».

2.8. Переживания.

2.9. «Переход уже произошёл».

3. НОВЫЕ МАТРИЦЫ и РЕШЁТКИ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ и ВЫСШИХ РАС.

3.1. Новые матрицы ЦВДЛМ.

3.2. Активизация Планетарных решёток Шестой и Высших Рас.

3.3. Построение «Мандал Любви и Света» для Эволюции Человечества.

4. СИСТЕМА ПОЛЕЙ МУЗ.

4.1. Типы защит МУЗ.

4.2. Назначение системы МУЗ .

4.3. Необходимые условия для построения МУЗ.

4.4. 4-ре уровня активизации МУЗ.

5. СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА.

5.1. Два поля Сердца.

5.2 Что мешает человеку войти в Сердце?

5.3. Особая вибрация Сердца.

5.4. Осознанное созидание из Ума и Сердца.

5.5. Осознанное созидание из Сердца с помощью МУЗ-ГСФС.

5.6. Иллюзии при активизации МерКаБа.

6. АКТИВИЗАЦИЯ 1-й ЧАСТИ МУЗ.

6.1. Активизация матриц ЦВДЛМ.

6.2. Активизация Платоновых тел.

6.3. Мудры.

6.4. Система дыханий Вселенского.

6.5. Гиперцендентальная медитация Вселенского.

6.6. Медитация по активизации 1-й части МУЗ.

 

Цена в розницу: 220 р. Оптом – 170 р.

Приобрести книгу Вы можете в Интернет-магазине нашего Центра:

Россия, Москва, тел. +7(495)471-56-83; (929)645-89-67.

www.ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru

ZOLVEK1@nm.ru

Интернет-магазин: www.ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Заказы – по тел.: +7(499)784-08-88, 8(929)680-39-21; Olga_uspeh@mail.ru 

Иногородним, живущим в РФ, высылаем книги по почте наложенным платежом

Представления: 573

Теги: Вознесение, МУЗ, Мер-Ка-Ба, Меркаба, Поля, Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"О Крия йоге Шри Шри Парамханса Йогананда Контролируя жизненную силу, как это делается при выполнении техники Крия-йоги, йог, несомненно, может достичь состояния глубокого божественного экстаза. Совершив Крию 1728 раз в одной позе (то есть за…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Критическое мышление. Глубокое погружение в его процесс. Лиза Ренье. Ноябрь 2025 года.
"Мы применяем критическое мышление, чтобы развить более сильное и точное различение событий, влияющих на нас, а также использовать накопленную мудрость прошлого опыта, которая помогает нам более глубоко анализировать решения о том, действовать или…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"«Это мы человечество своими негативными мыслями создали создали "Ад" на нижнем астральном плане»Возможно, ад создали и другие астральные существа. И судя по всему, существуют места и миры с такими энергиями. Поэтому их можно…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Не думал, и рад, что тексты могут оставить впечатление. Спасибо."
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Спасибо за личный опыт.Я тоже испытал благие энергии, например, после прочтения «Автобиографии йога». Я ещё не видел фотографии Йогананды, но мне очень понравилось.И думаю, что фанатизм может быть свойственен людям, у которых ещё нет…"
7 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"Большое спасибо за комментарии.Возможно, Новые Энергии это второе пришествие. Но, возможно, он воплотится и как человек. Может быть, одно не отменяет другое."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин Размышление о перерождении в христианстве
"А что вспомнилось мне … поднялось из памяти, как очень сокровенный опыт живого и непосредственного приобщения к Иисусу — это произошло 15 лет тому назад … Я путешествовала по Египту в группе духовных единомышленников,  и мы…"
7 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования