Дорогие друзья! В сентябре в нашем Центре «Золотой Век» выходит книга «АКТИВИЗАЦИЯ "ПОЛЯ ВОЗНЕСЕНИЯ"» (160 стр., тираж 500 экз., 220 руб.), развивающая идеи Д.Мельхиседека и наших Учителей Вселенских.

Она посвящена активизации «поля Вознесения» – системы защит «Меркаба-Универсум-Звездатрон» (МУЗ Вселенского). Активизация МУЗ поможет вам осуществить Великий переход на новый уровень Богочеловека Шестой Расы.

Система защит МУЗ состоит из бесконечного множества полей Любви и Света. МерКаБа Д. Мельхиседека («Древняя тайна Цветка Жизни») - это первая защита в этой системе, которую активизирует человек в ходе своей эволюции.

Миссия Великой Руси состоит в Духовном пробуждении всего Человечества, поэтому наша задача как Посвящённых – активизировать всю систему полей МУЗ.

В 1996-2002 вся система МУЗ была передана от Высших Цивилизаций, курирующих развитие землян, нашему Учителю - академику Е.Н.Вселенскому. Мы, Г.и С. Солнечные, под его руководством в МЦКР прошли полный курс по построению этой системы. В 2000 г. мы получили Посвящение на право проведения семинаров по активизации системы МУЗ и с этого времени успешно проводим такие семинары в Москве и др. городах.

Это стало особенно актуальным после ухода наших Учителей Вселенских в 2004 г. и прекращения деятельности МЦКР. С 2004 г. Миссию МЦКР по подготовке Человечества к Великому Переходу выполняет наш Центр «Золотой Век».

В основе поля МерКаБа лежит матрица «Цветок Жизни». ЦЖ - это матрица Сознания Человечества Пятой Расы. В Новом тысячелетии ей на смену пришли новые матрицы «Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости» (ЦВДЛМ). Это матрицы Сверхсознания, Осознания и Знания Шестой и Высших Рас.

Активизацию «Поля Вознесения» ‑ всей системы МУЗ на основе новых матриц ЦВДЛМ мы планируем провести в 3 этапа:

1) Активизация «Меркаба» и всех защит «Меркаба-Универсум».

2) Активизация «Универсум».

3) Активизация всех защит «Звездатрон».

Такая трёхэтапная активизация всей системы МУЗ проводится впервые.

Книга посвящена первым двум этапам активизации и предназначена для всех, кто желает подняться на новый Духовный уровень и стать представителем Шестой Расы.

 

СОДЕРЖАНИЕ:

1. КАК ПОДГОТОВИТЬСЯ К ВЕЛИКОМУ ПЕРЕХОДУ.

2. ЛОВУШКИ НА ПУТИ ДУХОВНОГО РОСТА.

2.1. «Кармы уже нет».

2.2. Неправильное понимание смысла нейтрального импланта Крайона.

2.3. Контактёрство.

2.4. Гордость.

2.5. Жадность.

2.6. Обман.

2.7. Программа «родственник».

2.8. Переживания.

2.9. «Переход уже произошёл».

3. НОВЫЕ МАТРИЦЫ и РЕШЁТКИ СОЗНАНИЯ ШЕСТОЙ и ВЫСШИХ РАС.

3.1. Новые матрицы ЦВДЛМ.

3.2. Активизация Планетарных решёток Шестой и Высших Рас.

3.3. Построение «Мандал Любви и Света» для Эволюции Человечества.

4. СИСТЕМА ПОЛЕЙ МУЗ.

4.1. Типы защит МУЗ.

4.2. Назначение системы МУЗ .

4.3. Необходимые условия для построения МУЗ.

4.4. 4-ре уровня активизации МУЗ.

5. СВЯЩЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО СЕРДЦА.

5.1. Два поля Сердца.

5.2 Что мешает человеку войти в Сердце?

5.3. Особая вибрация Сердца.

5.4. Осознанное созидание из Ума и Сердца.

5.5. Осознанное созидание из Сердца с помощью МУЗ-ГСФС.

5.6. Иллюзии при активизации МерКаБа.

6. АКТИВИЗАЦИЯ 1-й ЧАСТИ МУЗ.

6.1. Активизация матриц ЦВДЛМ.

6.2. Активизация Платоновых тел.

6.3. Мудры.

6.4. Система дыханий Вселенского.

6.5. Гиперцендентальная медитация Вселенского.

6.6. Медитация по активизации 1-й части МУЗ.

 

Цена в розницу: 220 р. Оптом – 170 р.

Приобрести книгу Вы можете в Интернет-магазине нашего Центра:

Россия, Москва, тел. +7(495)471-56-83; (929)645-89-67.

www.ZOLOTOIVEK-CENTRE.ru

ZOLVEK1@nm.ru

Интернет-магазин: www.ZOLOTOIVEK-SHOP.ru

Заказы – по тел.: +7(499)784-08-88, 8(929)680-39-21; Olga_uspeh@mail.ru 

Иногородним, живущим в РФ, высылаем книги по почте наложенным платежом

Представления: 573

Теги: Вознесение, МУЗ, Мер-Ка-Ба, Меркаба, Поля, Света

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Приглашение домой " В следующий раз, когда ум начнет свою бесконечную сагу о проблемах и тревогах, сделайте паузу. Спросите себя: «А кто это все слушает?». Не ищите умственный ответ. Просто ощутите то безмолвное присутствие,…"
3 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Это не гениально. Это просто. Почему самый главный секрет вашего разума всегда был у вас под носом.
"Информация к Размышлению..."
5 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
6 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Приглашение к тишине: что остаётся, когда исчезают все вопросы? " Так кем же вы являетесь, если ваше тело — это пустота, сияющая энергией? Вы — не ярлык с именем, не профессия, не совокупность воспоминаний. Вы — тот, кто…"
15 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Дзен и квантовый физик согласны: Материи нет. Как это знание меняет вашу жизнь уже сегодня
"Информация к Размышлению..."
18 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как научиться ТАК любить?
"Любви невозможно научится...  Любовь,  -  это наша истинная суть... Любовь, - это то, кто мы есть истинные и настоящие.  Любовью можно только Быть.  Или не Быть.  "Быть, или не Быть?"  -  Вот в чём…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Как научиться ТАК любить?

“     Как научиться ТАК любить?  Недавно одна моя подруга написала в своём канале пост, который меня глубоко тронул.Она привела всем знакомые слова, часто произносимые в качестве тоста на свадьбах, - но сколько же в них мудрости и истины!«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует,любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует,не ищет своего, не…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Как я научился не реагировать на провокации. Метод «внутреннего наблюдателя».
"Комментарий от: Иждиви Сангойя 1 час назад Экономика души: когда энергия дороже правоты-------------Энергия может быть дороже правоты, но не дороже правды  - - -    Да!!"
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования