ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ! Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012 В р…

                                                  ПОСАДИТЕ РОДОВЫЕ САДЫ!

Автор Бирута Виктория Комолова                                                                                  20.08.2012

В родовых традициях нашей семьи существует замечательное ежегодное событие - слет родственников. Начало  этой традиции заложили еще наши родители, решившие ежегодно собираться  вместе с детьми и внуками на эти встречи. Для встреч выбирался  чей-либо дом или просто красивое место, где могут  комфортно собраться  30—50 человек. Наше поколение продолжает эту традицию, внося в эти встречи новые акценты и ритуалы.

Одним из таких ритуалов стали посадки деревьев или  многолетних декоративных растений в местах наших встреч.

В этом году было решено поехать в уже созданный парк  родовых деревьев. Это реально существующее  место - парк, где  любая семья или человек могут  приехать и посадить дерево своего рода или семьи, поставив  памятную табличку с обозначением своего имени или рода.

Это событие  навело меня на мысль написать о такой возможности публикацию, чтобы подобная традиция  «Родовые сады» творческой волной созидания и единения в целостность прошла по всей Земле.

Вероятно, она вызревала уже ранее. В марте 2011 года я проводила международный учебный семинар в Израиле. Уже тогда мне пришла мысль, что надо организовать  для нашей группы на территории этой страны посадку  дерева или какого-либо многолетника с особой программой – пожеланиями мира и счастья этой  стране и народу, а также Земле и  всему человечеству. Мы включили такое мероприятие в программу. Сам процесс посадки носил очень глубокий энергетический смысл и горячее пожелание свершения нами заявленного.  Организаторы нас привезли на склоны горного массива, где предстояли посадки.  Там уже были большие деревья, которые  сразу энергетически включились  в наше мероприятие, буквально взяли под свою опеку и заботу наши новые деревца, поскольку  март по климатическим условиям страны уже был последним сроком, когда новые посадки могут прижиться.

Меня глубоко тронуло соучастие живой природы в нашем мероприятии, и я  еще раз ощутила, насколько мы едины с мирами и царствами Земли. Они  помогают и поддерживают нас в любых процессах созидания, незаметным образом обеспечивая  нам комфорт и процветание.

И  уже теперь, после прошедшего августовского слета нашего рода с ритуалом посадки родовых деревьев, я поняла, что это замечательная идея, которую надо распространить по всей Земле  – начать процессы посадки «Родовых садов» с деревьями или других многолетними культурами с осознанной программой энергетического преображения семьи, своих территорий, кодами счастья и радости, процветания и единения в целостность!

Это могут быть семейные сады на ваших участках, но еще лучше будет, если вы организуете  посадку Родовых Парков в ваших городах или поселках! Они станут публичным местом проявления солидарности и единения. Соучастие в организации и  реальное проведение такого мероприятия объединят людей вашего города в процессах созидания, растворяя склоки, раздоры и разделение, переключив сознание людей на позитивные творческие процессы.

Сделайте это общественным мероприятием, широко привлекая общественность,  спонсоров проекта, зажгите этой идеей средства массовой информации и администрацию ваших городов!

Светоносные Души есть везде! А ваш призыв и реальная активность привлекут внимание тех, кто еще не почувствовал счастья совместного творения новых событий.

Давайте станем  инициаторами  такого процесса в своих местах проживания, а люди подхватят этот замысел, он станет массовым и всеобъемлющим. Так творится новая реальность на нашей Земле. Расскажите людям, как много это значит для вашей территории и страны, для всей Земли в целом! Объясните, что это живой энергетический усиливающийся процесс!

Посаженные  вами деревья будут поддерживать  силу рода, членов вашей  семьи и потомков,  энергетический ресурс и потенциалы созидания ваших городов и стран! Они станут спектром энергетических излучателей прекрасных намерений и пожеланий, способствуя быстрому преображению мира и формированию нового мироустройства.

Вы сможете на живом примере показать своим детям, внукам и потомкам, что  прекрасный мир можно создать простыми и действенными методами. Они будут приходить в родовой сад или вашу родовую аллею, обогащая заложенные в нем программы новыми замыслами творения реальностей, проводить там семейные праздники и юбилеи. Радуясь и общаясь  друг с другом,  они смогут прочувствовать проявленную Любовь и заботу своих  мудрых предков, создавших на Земле родовые сады  Новой  цивилизации!

А сама посадка  дерева с особой  программой чрезвычайно  проста.

Мы все являемся естественной частью  всех миров и царств Земли. Способности ощутить это нарастают у людей повсеместно. Поэтому мы можем общаться с растениями и деревьями, объединяясь своими энергетическими полями, окружающее нас пространство сливается с пространством дерева, которое вы будете держать в своих руках. Пообщайтесь с ним мысленно, оно вас услышит и примет ваши  пожелания, даже если вам покажется, что никакого отклика не было. Всё на Земле - живые  энергии и состояния.  Убеждена, что многие услышат ответы дерева,  возможно,  и его особые пожелания. Это простой и действенный способ создания устойчивого процесса.

Посадите это дерево в состоянии Любви  к своей семье и народу, к человечеству и Земле с пожеланиями счастья и радости, здоровья, процветания и благополучия своему роду и краю. Это будут вполне конкретные пожелания на данный момент, вы можете в любое время приходить к своему дереву или деревьям, чтобы пообщаться с ними и добавить новые замыслы и пожелания… 

Нет ограничений – полная свобода выражения  самых прекрасных и чистых пожеланий!

«Школа Совершенства Первоисток»

Рига, Латвия, www.pervoistiok.lv                                    С Любовью,  Бирута Виктория Комолова

Представления: 302

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Август 21, 2012 в 7:12pm

у меня этого хватает

и лес и под домом деревьев

Комментарий от: Аврора, Август 21, 2012 в 4:53pm

Здорово! Замечательная идея!

Комментарий от: СветЛана, Август 21, 2012 в 8:00am

БлагоДАРение Сердечное Бирута и Галина!!!

Да Будет ТАК!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования