ЗВУЧАНИЕ ВСЕЛЕННОЙ ЧЕРЕЗ ГОЛОС ЧЕЛОВЕКА

ПРОШУ  отклика  тех  кто   хочет  звучать   и стать  голосом  вселенной

Представления: 658

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Max, Август 22, 2012 в 7:05pm
нужен доброволец?
Комментарий от: CЕлена, Август 22, 2012 в 12:46pm

Любовь! мы все уже звучим и каждый из нас вплетается в хор или оркестр голосов вселенной.  

Комментарий от: CЕлена, Август 22, 2012 в 12:45pm

Спасибо, Тезка светлая! У м еня есть диктовка темы " Жизнь как танец" Все так созвучно! :)))

Комментарий от: CЕлена, Август 22, 2012 в 12:44pm

 Мы забыли, что такое танец божественный, поэтому танцуем, друг перед другом, но почему-то на всякий случай выключаем свет, не для того ли чтобы не было стыдно, оттого, что мы танцуем сами не зная для чего. Не подозреваем ли мы, что это танец дурака…?

Комментарий от: Вера, Август 22, 2012 в 12:06pm

вибрация Лимурийского кристалла...вибрации -энергии...важна  частота..

(ничтожество  испускает  неистерпимые  вибрации - Георгий  Иванович  Гурджиев)

Комментарий от: Елена Светлая, Август 22, 2012 в 12:01pm

"Немного о правилах, позволяющих извлечь эффект из повторения мантры АУМ

Произнося звук "А", надо сконцентрировать внимание на Анахата-чакре, так чтобы сердце начало резонировать с этим звуком.  Положите руку на сердце и почувствуйте этот резонанс. Произнося звук "У" надо сконцентрироваться на Вишуддха-чакре и заставить ее резонировать. А когда произносится звук ?М?, надо поднять вибрацию и концентрацию на Аджна-чакру. И секрет состоит в том, что после ?М? есть еще послезвук, который должен заставить резонировать брахма-рандху - макушку головы.

Достигнув этого, йог может услышать звук, исходящий из духовного мира, который имеет два этапа. Первый этап - это приоткрывание двери, когда мы хотим заглянуть в дверь духовного мира, он начинается сразу после звука "М", а затем, если у йога нет никаких привязанностей, он может открыть эту дверь, войти в неё и закрыть за собой, оставив тело по своему желанию. Но не бойтесь, сразу это не получится.

Что же означает мантра АУМ? Самое простое значение – "Ты прав - счастье есть". Это ответ на наши поиски и подтверждение того, что мы идем в правильном направлении. И что появляется энтузиазм. Когда любящие видят друг друга, они начинают бежать на встречу друг другу.

Всё понимают, что в этом что-то есть, создают науки, связанные с изучением влияния звука на человека, такие как фоносемантика. Но главные учебники скрыты в ведах. В них описывается, как йог уходит из этого мира, сжигая сначала свои грехи, потом свои глупые желания, а потом и своё тело. Даже в наше время известны случаи самовозгорания, хотя вряд ли эти люди полностью избавились от глупостей... Человек подобен дровам, а АУМ - огню, и когда огонь соприкасается с дровами, то они сгорают. Почему мы не горим? Мы сырые дрова! Сырые от греховных желаний и глупых планов. Конечно же, наша задача - не подпалить себя, или не дай бог кого-нибудь другого, наша задача - избавиться от глупости и стать мудрецами - это похоже на весеннее сжигание листьев.

Мы так и говорим: ?Зажигательные слова, зажигательный танец?. Но самые зажигательные слова - это АУМ, а самый зажигательный танец - это танец перед Богом. Мы забыли, что такое танец божественный, поэтому танцуем, друг перед другом, но почему-то на всякий случай выключаем свет, не для того ли чтобы не было стыдно, оттого, что мы танцуем сами не зная для чего. Не подозреваем ли мы, что это танец дурака…?

Итак, как мы - пока что дрова сырые, от нас идет один лишь дым. А что происходит от дыма - у всех вокруг слезятся глаза. Все просто плачут от нашего поведения... Но рано или поздно дрова высохнут и с треском загорятся. Что это за треск? Это фанатизм. Поэтому радуйтесь фанатизму - это значит, что дрова хотя бы загорелись...

Итак, контролировать звук - контролировать всё, даже политики это понимают и контролируют средства массовой информации. Но нам не надо контролировать мир, нам надо научиться контролировать себя и свой ум, и тогда дверца в другой мир откроется перед нами."

С благодарностью и уважением отрывок взят отсюда: http://www.ruzov.ru/article.aspx?mid=1&id=761&rid=81

Комментарий от: Векслер Илана, Август 22, 2012 в 11:55am

Мне кажется, вы имеете ввиду не голос, а Глас. И не человека, а Человеков. Это наш общий голос на уровне Высшего Я. Вот наше со-участие в активации Лимурийского кристалла и помогло, в какой -то степени, зазвучать Вселенную.

Комментарий от: Вера, Август 22, 2012 в 11:51am

Ом..первый  звук  вселенной..мантры--звуковые  вибрации..

Комментарий от: Елена Светлая, Август 22, 2012 в 11:41am

дайте-ка я угадаю - техника самовыражения через голос? ну, не бесплатно, конечно:))))))))))))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
43 мин. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
3 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
4 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования