Серые мысли матрицы запрещают высокопарно говорить о счастье.

Нет долга и обязанностей, есть чувство любви и принадлежности.
Нет ни в чем необходимости всего хватает и достаточно.
Нет беспокойства о будущей пенсии и немощи, есть радостный миг жизни в теле.
Где то далеко - суетливые автомобили несдержанно движутся к цели.
Серые мысли матрицы запрещают высокопарно говорить о счастье.
Жизнь прекрасна даже тогда, когда кто то страдает.
Не оптимист и не пессимист, там между двумя полярностями бьется пульс объективного живого и легкого. 

Твоя истина рождается в этот миг!!!
бережливым ласковым движением мысли ты касаешься её а потом....
выдох и она пропитывает все, и особенно болезненный беспокойный мозг.
Выздоравливай - мысли из глубины лечат тебя пропитывая все новые и новые области ущербного ума.

Представления: 721

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 11, 2012 в 10:08pm

Счастье, говорите?!

Это радость детей и улыбки друзей.

Это кофе в постель и воскресная лень.

Это мамино нежное "дочка, моя!"

И ответное "Мама, люблю я тебя!"

Это партия в шахматы с папой, как в детстве

И его похвала без какой либо лести.

Это искренность, верность, надежность друзей

И возможность жизнь сделать немножко светлей.

Много можно про счастье еще написать,

Мне не хватит бумаги, чтобы все рассказать.

Счастье очень огромно! Оно многогранное!

Оно каждым по своему понимаемо.......

Кто-то может в сатори его обрести

Кто-то в лучике солнца, в травинке найти......

Комментарий от: Психология онлайн, Сентябрь 11, 2012 в 9:30pm

Обращаюсь ко Всем, кто так активен в своем несчастье. А может кто-то напишет о своем переживании счастья, а не будет подвергать сомнению мои переживания. Сатори-водка. Ай-ай, Ксения. Как же вам помочь?

Комментарий от: Психология онлайн, Сентябрь 11, 2012 в 9:21pm

Не волнуйтесь так Ксения о моей целостности. Попробуйте понять, что осознавая себя счастливым и свободным, вы не изгоняете свои несовершенные части, а напротив, излечиваете их, принимаете себя во всех своих проявлениях. Может вы когда нибудь поймете, о чем я. 

Скажите Ксения, вы пишите о себе, или комментируете мой блог? Кажется, что все таки больше о себе.

Счастья вам Ксения. Спокойной ночи.

Комментарий от: Психология онлайн, Сентябрь 11, 2012 в 8:13pm

Ксения, сама тема понята вами неверно. Части меня, ум, эго, личность провели в мире иллюзий множество жизней. Есть другие части меня, освобожденные, осознанные. И важно то, с какой частью я себя отождествляю. Осознавая себя свободным, я исцеляю в себе то, что в этом нуждается. Это и есть ВЫБОР. Или ты отделен и привык страдать, или ты свободное открытое сознание. 

Когда-то мне было плохо, и я не знал выхода из этого. А теперь я знаю, что если мне плохо, то я делаю что-то против себя. Если я поступаю верно, то мне хорошо. Так что ищу верный путь.

А он всегда пролегает через мою Свободу.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 11, 2012 в 7:55pm

Спасибо, Ларочка! Приятно, радостно!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 11, 2012 в 7:04pm

Здорово, Константин!

 Благодарю.

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 11, 2012 в 6:55pm

Лена, я понимаю о чем ты - о внутреннем глубинном состоянии спокойствия и невозмутимости не смотря на внешние обстоятельства. Конечно мне это понятно и знакомо. Но чисто по человечески, когда мне бывает плохо, мне хочется чтобы мне посочувствовали, поддержали, проявили внимание.....

Если начать философски рассуждать на темы, озвученные Константином, то можно как в той притче - доказать всё, что захочешь. Но когда жизнь щелкнет по носу, то вся философия рассыпается как карточный домик.....

Ребята, всем вам радости и счастья в том понимании, которое у вас есть!

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 11, 2012 в 6:39pm

Да, Кирилл, чувство юмора это то, что спасает во многих ситуациях.

Попробую последовать твоему примеру.

Нет долга и обязанностей, есть чувство любви и принадлежности.

А вот у меня есть и "супружеский долг" и обязанности матери, и чувство любви, и принадлежности....и все это прекрасно сочетается и гармонирует. И мне даже нравится....особенно первое  всё из этого списка.

Нет ни в чем необходимости всего хватает и достаточно.

Ё-маё! А мне постоянно чего-то не хватает....то самодисциплины, то терпения, то хлеба на завтрак, то пару тысяч на карманные расходы. Нет, я конечно вполне довольна своим достатком и собой тоже, но так ведь - нет предела совершенству...

Нет беспокойства о будущей пенсии и немощи, есть радостный миг жизни в теле.

Да! Лично мне до пенсии еще далеко, немощи слава Богу тоже нет, а вот на счет радостного мига в теле - на днях меня в один миг так "прострелило", что я несколько дней не могла ни повернуться ни согнуться......а уж сколько радости от этого было!!! словами не передать, прям смех сквозь слезы......

Вот как не крути, с какого боку не заходи, а в разных мирах мы с Константином живем, если у меня есть то, чего нет у него.

Комментарий от: Психология онлайн, Сентябрь 11, 2012 в 6:37pm

И вам спасибо, Кирилл. 

Комментарий от: Елена Светлая, Сентябрь 11, 2012 в 6:33pm

Аврора, а вот когда тебе плохо, ты же не ждёшь, чтобы кто-то тоже себя плохо почувствовал? Всё же достаточно того, что человек тебя понимает, тебе сопереживает и старается помочь, и пусть при этом он себя отлично ощущает? Вопрос каверзный, извини, но зато прямой) Я вот, например, ещё хуже себя почувствую, если мои проблемы сделают несчастным хоть кого-то ещё. 

Тем более, что чувство внутреннего счастья ну никак не связано с внешними обстоятельствами. Вот когда щенок писает на пол, то я на него сержусь, но в это же время его очень люблю) Вот так же примерно. Переживаю за кого-то, но сама счастлива при этом. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Из текста---Индиго обладают той чистотой, которой у вас никогда не было. Это та духовность, которой у вас не было никогда, и происходит это потому, что они возвысились, дав на это разрешение. Вы помните о тех, кто в час 11:11 дал разрешение, чтобы…"
20 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
2 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Послушайте снова, третий аспект Мастерства: Мастерство производит Свет. Это то, что оно делает. Там, где есть Свет, Тьма существовать не может. Таким образом, вещи, которые являются более темной стороной планеты, они тают перед вами, они…"
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования