Искажение реальности начинается с понятия «Я».
Голограмма или матрица воспринимает Я, как путеводитель - обособленный,
ищущий, устремленный к безопасности объект, накопитель программ,
создающих ощущение отделенности.
Если посмотреть на семь наших Я, как на уровни восприятия энергии
То получится, что у них совершенно разные желания и задачи. Жизнь
"Я сердца", стремится к единству и желает раствориться, в том, к чему вы испытываете чувство любви, будь то мужчина или женщина, невероятной красоты закат солнца или бабочка севшая отдохнуть на вашу ладонь. Растворение и объединение не мешают сердцу оставаться собой.
Что касается сексуальной энергии, для неё радость растворения сама цель.
Энергия седьмого центра безтелесна и устремлена к познанию мира, где законы свободы и передвижения в пространстве легки и единство является основой устройства Вселенной.
Как же так получилось, что бортовой компьютер, которым является ум, в своей обособленности стремится стать руководителем всей системы, а все остальные части человека находят радость в растворении и единстве?
Здесь нужно спросить программистов, которые написали подобные кренделя и определили Человека и его устремления в сторону противоречия с самим собой.
Хаос, это когда части нашего Я имеют устремленность в противоположных направлениях.
Один кричит отделяйся, другие объединяйся.
Пришло время понять самих программистов и их устремленность победить чувства. А человека сделатьроботом или программой, следующей своему страху в сторону безопасности.
Для машины чувства самый большой источник страха. Чувства не программируемы и
открывают возможность проживать неповторимую реальность, сильную и небезопасную.
Тело пронизанное контролирующими импульсами ума напряжено и в страхе бежит от проявления того, что является источником счастья. Чем больше чувств, тем больше гормонов впрыскивается в кровь, создавая наслаждения от самого процесса жизни.
Реликтовые ферменты хранящиеся в теле сразу транслируют ему чувство единства со всем Сущим и свою принадлежность к Земле, и радость, как состояние настоящей жизни.
Я не робот!- кричит тело, устремленное к Единству семи Я.

Представления: 246

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 12, 2012 в 8:29am

тело то кричит я не робот 

а жить все равно приходиться как робот

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Я писала уже о Сказочнике и реальной истории его жизни— героического прорыва через линию фронта во имя спасения доверивших ему свои судьбы женщин и детей. Блог начала войны, апреля 2022 года: Жизнь, как она есть ... Сказочник, оказавшйся…"
17 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Планетарные Глобусы Земли
"Информация  к  Размышлению..."
23 час. назад
Наталия поделился(ась) добавленным пользователем Георгий сообщением блога на Facebook
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования