…Восток привносит в тонкие структуры внетелесной оболочки карму подобострастия женщины перед мужчиной. Ибо Восток, проклиная лоно женщины, отвергая царствие Матери нашей, низвергается в пучину ада, топя себя в кровавых войнах и в невежестве. Мужчина, взявший власть и уничтожающий достоинство женщины, уничтожает часть мира, его половину. Разве мир может быть разделен надвое, ради его процветания? Мужчина и Женщина - едины. И только Любовь может быть связующей их силой. Ибо Любовь и есть эликсир, истекающий из сердца Матери нашей и питающий все мироздание.

Посвящение женщине от Арона.


… Проведи рукой по белому полотну своего бытия, и ты оставишь след, подобный тем нитям твоей души, из которого она соткана. Проходя по жизни, человек плетет узоры своего бытия, обогащая ткань вечности деяниями своими. 
Пусть станут кружевом небесным узоры твоего сердца, и пусть прелесть твоих глаз, осиянным лучом озарит мир поднебесный. Цветение твоей улыбки пусть затмит сияние утренней звезды на небосводе. Тело твое, пусть обретет свежесть благоуханного цветка, лоно твое обретет чистоту, подобную лону цветущей алой Розы. Уголки губ твоих, подобно мотылькам, пусть взлетают вверх, при малейшем дуновении радости. Прекраснейшие из Богинь, пусть одарят тебя дарами своими. И пусть, взлелеется имя твое, устами ангелов небесных. Радость, ликующая в мире, пусть станет отражением радости твоей души. Печать Господа нашего и Богини Матери, пусть лягут на чело твое, и узрят люди и ангелы избранность твою. И пусть преклоняться колени перед тобой и вознесутся молитвы, ибо дочь Розы, возродившись из пепла, ожила и несет свет свой людям.

Арон через Заиру

 

Представления: 157

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Николай разместил(а) видео

ВСЕЛЕНСКОЕ ЗОДЧЕСТВО

«Структура МИРОЗДАНИЯ основана на фракталах, подчинённых Канонам Вечности.ВСЁ в этом Пространстве связано в Великой ГАРМОНИИ, отделить одно от другого просто...
9 сек. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Мы все вечны. Мы все - Семья."Наша свита постепенно уходит из этого зала. Те, кто крепко обнимал вас все это время, возвращаются через разрыв в завесе, разрыв, который образовался благодаря вашему намерению прийти сюда или прочитать эти строки.…"
13 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Письма из Дома. Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?
"Великий План - в чем смысл жизни людей, живущих на Земле?"Позвольте мне рассказать о «Великом Плане». Этот план был рассчитан на пять миллионов лет, из которых вы принимали участие только в последней его части. Я хочу рассказать вам…"
17 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
19 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
21 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
""Возможно ли, что вы начинаете понимать начало учения Мастерства? Мы дали вам первые два аспекта, и мы давали их вам ранее. И четырем аспектам Мастерства буду учить, и продолжу учить я и другие, по мере того, как это начнет становиться тем, что…"
31 мин. назад
Николай оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
45 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "СУДЬБА МАСТЕРСТВА. МАСТЕРСТВО СОЗДАЕТ СВЕТ" ЧАСТЬ 3. 18.04.2024
"   Свет  -  это Знания о Самом Себе, истинном и настоящем. Тьма   -  это отсутствие таких Знаний о Себе."
46 мин. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования