Просматривал форум и наткнулся на вопрос “как часто у Вас пропадают вещи в квартире?”. Вопрос этот был не мне, но у меня относительно недавно (1,5 - 2 года назад) и значительно раньше (10-20 лет назад) такое происходило часто. У моей мамы такое бывало частенько, в мои детские годы она частенько предъявляла мне незаслуженные обвинения в пропаже каких-то вещей. А я очень прямолинеен и честен по характеру. Было обидно.

В моей семье такие обвинения я и моя супруга частенько предъявляли нашей дочери в её детстве, поскольку друг другу доверяли безгранично. А моя дочь очень прямолинейная и честная по характеру. Ей было очень обидно.

Сейчас я понимаю, что это пространственно временные искажения реальности. Из-за коллайдера, конечно. Один раз я выходил из своей квартиры выносить мусор, в левой руке у меня был пакет с мусором, а в правой руке я сжимал связку ключей от квартиры. Как только я пересёк порог квартиры, связка ключей бесследно исчезла из моей руки.

Некоторые случаи исчезновения вещей и предметов из своей квартиры я описываю в своей книге “Предел познания (Антисмешиватель)”, которая бесплатно и без регистрации доступна на моём сайте predelpoznania.ucoz.ru

В СМИ читал о находках в угольных пластах, которые формировались миллионы лет назад, кружек, золотых цепочек и других предметов, которые очень похожи именно на те, которыми пользуются наши современники, но найдены в сплошной породе и это задукоментировано. Связку моих ключей ещё не нашли, но я её сразу узнаю. А ещё важнее - я докажу, что это мои ключи и от моей квартиры. Сохранил личинку от замка и магнитный замок на подъезде тот же до сих пор. Хотя магнитный ключ за миллионы лет мог и испортится, но на связке ещё имеется ключ от почтового ящика, который подойдёт, обязательно.

Дело в том, что сохранность вещей и предметов в сплошной толще пород практически абсолютная.  А всех у кого пропадают вещи и предметы при загадочных обстоятельствах я приглашаю писать мне на личку. Что касается меня, то у меня пропажи уже прекратились. Чего и каждому желаю.

Существуют самые разные и странные находки. И о них даже открыто сообщают и пишут. Эти находки я могу объяснить только эффектом пространственно-временных искажений. Из-за колайдера, конечно. Было бы хорошо, чтобы кто-то выложил здесь материалы из инета об этом. Я постараюсь, конечно, найти и выложить, но это может произойти не скоро.

Я писал уже на этом сайте в статье “Машина времени” на http://2012god.ru/mashina-vremeni/  об искажениях времени и света. Теперь вот написал и о пространственно- временных искажениях. В книге, конечно, подробнее. Если получится её издать за счёт издательства или спонсора, то напишу и о каких-то других подробностях. Уточняю изложенное и пишу я достаточно немало для меня. Поскольку я не особенно-то писучий. Просто мне есть, что сказать людям. Вот и пишу, как могу и как умею.

оригинал статьи на  http://2012god.ru/propadayut-veshhi-v-kvartire/

Представления: 1122

Теги: быль, невероятно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:51pm

А археологов не спрашивала?

Попробуй краткую молитву Антисмешивателя - может найдётся - мысленно, но с пониманием, произнеси несколько раз :)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:50pm
Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:48pm

Негатив не преобразовываю - просто отменяю :) Так проще :)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:47pm

С Новым годом всех! )))))

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:43pm

Что касается буддистов, то с их высказываниями всё просто - все Будды и Бодхисатвы - это антисмешиватели :)

Рекомендую почитать и другие статьи в этом блоге. Хотя я их написал, прежде всего, чтобы привлечь внимание к моей книге на моём сайте, но со временем получилось, что кое-что, о чём пишу в какой-то из статей, может отсутствовать в книге. Хотя, в книге подробнее обо всём :)

Комментарий от: Александр, Январь 1, 2013 в 4:37pm

А по теме - у меня порядок дома и нет ничего лишнего. Я же пишу о связке ключей, пропавшей из руки. В книге об этом подробней. Сюсюкание Добру не свойственно - ангелы абсолютно рациональны и не пытаются существовать кроме как решением своей задачи каждый. Пытаются затягивать процесс псевдосуществования именно не ангелы, которые разводят и на жалость, и на сю-сю, и льстят, и лгут. Могут притворяться и ангелом, и богом. Но эти бессильны и антисмешиватель получает рано или поздно власть над ними до полного истребления (отменения). А после этого обман уже невозможен, т.к. любой обман раскрыт, а любая ложь очевидна.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 1, 2013 в 4:10pm

С Новым годом, дорогие друзья!!!

Комментарий от: Кая Герда, Январь 1, 2013 в 2:01am
Меня мои вещи обычно Находят. А если уж запропали мистическим образом - типа забыть паспорт перед вылетом в другой город когда нет не только и настроения лететь, в вообще возникает желание как- то остаться но от мазаться нет вариантов... Это вот норма - мне так и лучше и удобней и даже волшебней живется.
Буддисты так говорят - Дхарма прерывиста . Многое даже в
Прошлом можно
Переменить если вы хотя бы допускаете мысль о том что есть воеменнЫе линии по которым можно иногда серфить.
Если вы допускаете возможность что уничтоженная например картинка которая вам дорога чудом не погибла, а забытые пластиковые карточки вы забыли - но не у друзей а всйо таки дома.
Это довольно дерзкий способ обращения с реальностью - многие пугаются инвариантности, им кажется что это как то совсем уже крезово.
Я лично помню и первую версию ( лажа) и момент возникновения желания лажу отменить, и главное - точки вероятности. Там где можно было бы поступить иначе . И когда какиея-то для меня ценные вещи оказываются сейчас на своем месте:))) я вижу-знаю сдвиг/ прыжок /реализацию в прошлом- не лажовую а нормальную:))) это рассказывают не для обсуждения моих многочисленных талантов - а просто чтобы готовые к реализации такого подхода - утвердились бы в самой этой возможности .
Да, Дхарма прерывиста и такое тоже возможно.
Вещи мужа нахожу либо по энергии, либо вычисляешь логически как Шерлок Холмс . По энергии проще. У всего есть следы и трассы в эфире. Илья их в отношении меня воспринимает так же ясно как большинство живущих свет зари :))) и как практик - понимает и главное может на уровне эфира , с кармаузлами запросто дело иметь.. Они не из веревочек - но это токи энергии. Кто не понял / надо
Больше заниматься внутренними поактиками, йогой , тайцзи / чтоб слово энергия и энергозатыки приобрели форму понимания через тело. А то энергия пустой звук . И фразы ци и Шень следуют за мыслью пустой треп получаются ибо не начто в плотном плане понимание опирать...
***
Хлам же по хорошему следует перерабатывать тогда ничего никуда не запропадет.
По тому как цикл бытия вещи или явления вами лично завершается. Никаких энерго хвостов ( см сказку Лён Андерсена- там полный цикл приведен )
Всех с новым годом и успехов в благих и правильных начинаниях .
Согласна вот в чем с автором
Блога / отменяйте содеянные лажи. Это хороший и быстрый путь очищения общего пространства от энерго заторов по линиям человеческих связей . Работа над ошибками - это норма. А не нонсенс. Поменьше ячества побольше качества
Всем счастливого нового года - три часа фейеричного шоу частных
Фейерверков это классное начало :)))
И на всякий случай добавляют - обонато:))))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Январь 1, 2013 в 1:10am

чаше надо в доме прибираться и хлам выбрасывать:)  по себе знаю:)))

Комментарий от: Просветленный Мастер Валера, Декабрь 31, 2012 в 11:21pm

А то,как у других,то бесполезно все.

То как ТЕБЕ,имеет значение,остальное все дурилки.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования