Кратчайший путь осознанного восхождения

Вы любите путешествовать?

...

Я слышу как каждое  живое существо, уловившее  разумом мой вопрос , отвечает мне ДА.

И В ЭТОТ МИГ В СОЗНАНИИ КАЖДОГО ИЗ НАС ПРОМЕЛЬКНУЛИ МЕСТА,  СТРАНЫ, ГОРЫ, РЕКИ, МОРЯ, ГОРОДА, КОНТИНЕНТЫ..  на которых вы уже побывали или мечтаете побывать.

Любите ли вы путешествие по вашей жизни?

Цените ли вы этот божественный дар?

Что может быть уникальнее и восхитительнее, чем путешествие по вашему собственному маршруту. Важно, чтобы маршрут был проложен именно вами. Только в этом случае вы получите удовольствие от путешествия. Только тогда вы научитесь отдаваться жизни и плыть по течению, не сопротивляясь , но и не отказываясь от самопознания и самореализации. Важно осознать что у вашего путешествия есть начало. Оно такое как есть. Изменить его невозможно. И сетовать по этому поводу не стоит.

 Осознайте, что именно вы выбрали этот старт:

  •  Ваших физических родителей.
  •  Место, где вы родились.

Осознайте, что каждое событие в вашей жизни создано вами!

Оглядитесь вокруг.

 Что видите вы?

Что чувствуете вы в моменте здесь и сейчас?

Признайте, что всё это создали вы.

Поблагодарите себя за это творение, каким бы оно сейчас не было.

И если что-то вам сейчас не доставляет радости, почувствуйте себя творцом своего путешествия. Пробудите свою внутреннюю силу и с этого момента начните ОСОЗНАННОЕ путешествие.

Куда  я должна или должен держать курс ? - слышу я  вопрос.

Ответ прост :

ЭТО ПУТЬ НАШЕГО ВОСХОЖДЕНИЯ К СВОЕЙ ВЫСШЕЙ ТОЧКЕ .

Какая она высшая точка?

Для каждого своя. И та, что была моей наивысшей точкой вчера , совшем не означает, что она останется для меня наивысшей на сегодня, завтра, через месяц, год...

Ровно год назад я впервые была слушательницей конференции, которые проводят Людмила и Данила. За несколько дней до этого я ушла с работы. После конференции, я сказала своим родственникам о том, что намерена изменить свою жизнь, о том что оставила высокоплачиваемую работу и вижу своё предназначение в служении, но это совсем не значит, что я уйду в монастырь.

Признаюсь, я не понимала умом что значит служение, но моё сердце говорило мне о том, что мне нужно принять именно это решение.

Мне не нужно было больше выполнять чьи-то планы и требовать их выполнения от подчинённых, улаживать конфликты и решать сложные производственные вопросы. Единственное, что я сделала ОТДАЛАСЬ ПОЛНОСТЬЮ ПОТОКУ ЖИЗНИ. И моё путешествие по жизни приобрело совершенно новое направление, другую скорость.

А сколько уникальных людей пришло в мою жизнь! Какие талантливые учителя были посланы для прохождения уроков и получения озарений!

Необходимыми спутниками в этом путешествии стали ВЕРА И ДОВЕРИЕ.

Двигателем стали ТВОРЧЕСТВО И ВООДУШЕВЛЕНИЕ.

Источником силы - ЛЮБОВЬ. Изначальная безграничная любовь к себе и принятие себя. Признание своей свободы.

Какие события последовали за этим?

Я обретала опыт , участвуя в тренингах, семинарах, практиках, параллельно готовила и проводила свои тренинги и семинары.

Признаюсь, что одни из них учили меня не быть "всеядной", другие трансформировали моё сознание, третьи учили осонанному дыханию, четвёртые оказывались совершенно бесполезными. При этом я научилась говорить НЕТ и быть избирательной.

День ото дня моё путешествие становилось всё более увлекательным и ОСОЗНАННЫМ!

Я осознала, что единственное для чего мы пришли на Землю - это развиваться, получая удовольствие от жизни.

Не мучиться, не страдать, не болеть, не спасать кого-то, не отрабатывать карму, не ревновать, не завидовать, не обижаться, не бояться...

Я научилась задавать себе один единственный вопрос, который позволяет мне быть счастливой:

Я ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ?

Если мой ответ НЕТ. Следует ещё один вопрос :

ЧТО Я МОГУ ИЗМЕНИТЬ ,ЧТОБЫ ПОЛУЧАТЬ ОТ ЭТОГО  УДОВОЛЬСТВИЕ?

Всегда мгновенно приходит ответ.

 

Чувствую, как поднимается поток вопросов.

Я готова дать на них ответ.

 Это возможно , когда твоё сознание трансформировано.

 

Предвкушаю волну возмущений:

Я работаю в этом направлении 20 лет,всю свою сознательную жизнь, у меня лучшие учителя и наставники...

ПРИНИМАЮ!

 

Я шла к себе 45 лет. И всего лишь год осознанного выбора позволил мне изящно перейти от дуальности к единству, совершить тот самый квантовый скочок , восхождение, вознесение в этом теле в этом воплощении. СОВЕРШИТЬ ПЕРЕХОД.

Я смогла, сможет каждый, кто сделает осознанный выбор. Важно найти инструменты, которые позволят совершить этот переход . Избавиться от старых шаблонов и научиться получать озарения собственного опыта.

Многие застряли , перечитывая учения вознесённых владык, конспектируют всё новые и новые знания, увеличивают их багаж, но не применяют его в жизни.

Нам дарованы Бесконечностью безмолвные инструменты трансформации и исцеления. Я безгранично благодарна Яношу, создателю кодов сакраольной геометрии. Я познакомилась с ними на сайте школы Познания после сентябрьской конференции. В феврале этого года мне посчастливилось участвовать в его активации в Красноярске.

7 января я получила рождественский подарок от Бесконечности. В мою жизнь пришла Белваспата.  Моя безграничная благодарность , любовь и хвала Альмин, через которую Бесконечность подарила нам систему исцеления через сердце Белваспата. Я прошла обучение и в июне получила посвящение на уровень Град Мастера системы исцеления через сердце Белваспата. Я счастлива помочь каждому , кто готов исцелиться. Кто верит и доверяет.

ИСЦЕЛИТЬСЯ - значит обрести целостность на уровне физического тела, эмоционального и ментального тела.

Кто же становится великим Мастером Белваспата. Те люди, кто осмелится принять свою силу и возьмёт ответственность на себя нести этот дар исцеления. Каждый из мастеров обладает 12 ветвями ДНК, у обычного человека 2 линии ДНК. Совершенствуясь, мастер способен развить в себе до 300 ветвей ДНК. Это древние, те, кому уступали путь для воплощения именно в это время на планете Земля.

 Только находясь в состоянии баланса мы можем помочь кому-то.

 Обретение этого состояния - это великий дар, он дарован каждому из нас. Достичь этого состояния можно тогда, когда ты считаешь себя абсолютно суверенным существом и в то же время в единстве со всей Бесконечностью.

С чем я встретилась на этом пути?

  • непонимание знакомых и близких,
  • отказ от существующих программ,
  • изменение  угла зрения (не совпадает с социумом),
  • уход от всего, что не служит моему развитию,
  • отказ от всех социальных ролей,
  • мне пришлось без сожаления отказаться от всего , что меня не развивает,
  • мне пришлось признать, что прошлого не существует,
  • я также осознала, что будущее не существует, оно лишь потенциально и сосздаётся в большей степени из нашего состояния, чем нашими мыслями,
  • я признала невозможность существования больше одного и как следствие единство со всем сущим,
  • я научилась не переживать и не тащить за собой даже очень близких мне людей, поднимаясь по спирали вверх, мы подтягиваем их на новый уровень реальности без усилий, всё происходит спонтанно,
  • я осознала, куда радостнее путешествовать по жизни , доверяя Бесконечности.

Бесконечность в ответ подарила мне реальные путешествия. Мыс Меганом, где проходил тренерский мастер курс, с холмом в образе женщины наделил  меня женской энергией от Матери Бесконечности, которой мне  очень не хватало. Это совершенно фантастическое место. Мне казалось, что я нахожусь в Атлантиде. Пейзажи перемещали меня во времени (потеря времени ещё один из признаков ухода от дуальности).

    

Потом я впервые совершила реальное путешествие продолжительностью в

5 000 километров на автомобиле от Владивостока до Красноярска. Это были июль и август. Во время моего отдыха во Владивостоке завершалось строительство моста с материка на остров Русский. На острове в сентябре прошёл международный саммит. Меня не покидало чувство, что моё пребывание в этом месте в это время не случайно. Я чувствовала себя обязательным связующим звеном какого-то важного для всего Космоса события.

Однажды, гуляя по вечернему Владивостоку, я отчётливо услышала слова : "Владей востоком!".

Как когда-то услышала ответ на свой запрос : "В чём же моё предназначение?"

"ТЫ БУДЕШЬ СЛОВОМ ИСЦЕЛЯТЬ!" -  коротко ответила мне Бесконечность.

    

Путешествие принесло мне много озарений и наслаждений. Я увидела необыкновенно красивое небо. С его закатами и рассветами. Я любовалась озером с цветущими лотосами. Для меня открылась сила мест Бурятии. Величие реки Селенги, энергетическая сила горы "Спящий лев". Меня по-новому очаровал своей кристальной прозрачностью и чистотой Байкал. Самое восхитительное - он подарил мне камни с изображениями древних лиц. Признаюсь, что разглядела я их уже дома. Там на берегу просто взяла с собой частицу этого места силы.

 

А как трогательно заботится обо мне Бесконечность. Она воистину предоставляет нам всё то, в чём мы нуждаемся в данный момент!

 

Таков мой путь осознанного восхождения.

 

У каждого он свой! Не важно в каком возрасте и из какого места вы его начнёте.

 Важно , что вы это сделаете!

Знайте, что перейти на новый уровень можно в этом воплощении!

Благодарю Бесконечность за этот дар!

Благодарю себя, за смелость  принять его!

 

Люблю всех вас!

Изящных вам путешествий и красивых восхождений!

Представления: 303

Теги: вознесение, восхождение, переход, трансформация

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталия, Сентябрь 25, 2012 в 4:59am

Дорогая , Алиса! Благодарю Вас за открытость! Буду счастлива с Вами пообщаться. Мой скайп ptaha66. Добавляйтесь! Договоримся о встрече в он-лайн!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
9 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования