Аум!Аум!Аум!
Радостная Весть!!!
Миллиардами стрел по всему Миру разнесется пусть Радость!!!!
Старый Мир ушел в прошлое
на смену Пришел Новый Мир
Произнесен и озвучен Зов!!
Старая матрица лжи,ненависти,предательств ,убийств ушла в прошлое...
Заменили на Новую Матрицу
Ключевым Тоном Новой Матрицы будет 

+++Равенство,Свобода,Любовь,Торжество Духа,Правда+++ 

Это Новый Эгрегор ,и питать мы и питаться будем именно из этого Источника..
многие боятся "кормить" эгрегор..
а сами тысячелетия питались именно из Него..
Мы все будем взаимосвязаны в Новом Мире
если кто-то допустил какую-либо мысль,на другом конце Земли другой человек улавливает тоже..
тоже самое касается чувств и намерений
отсюда изымается проблема одиночества-бич современного мира
по беспроводной пространственной связи мы будем знать о каждом
если стало кому-то плохо-всем плохо
наблюдая свое состояние мы будем изучать мир вокруг нас
здоровье человека и его свобода -неприкосновенны
бессмысленно будет копить земные блага
потому как они будут рассыпаны в изобилии
уйдет роскошь из жизни
ложные идеалы и ориентиры
Истинные Знания займут достойное место в обществе
Станут бессмысленными войны
принцип дуальности мы вправе отменить своей Свободной Волей

Коммунизм не является утопией
это естественные и правдивые отношения в Космосе
Человечество слишком далеко отошло от праведности и Истины
но пришло Время Выбора

Или принимаем Новые Отношения и Новый Мир
или нас не станет


Стучались и
Врата Открылись!!!

Каждый может войти,нет избранных...
Только думай о других более ,чем о себе
Пусть Твое Сердце Горит Огнем Служения Человечеству...

Новый Мир Вошел в Жизнь!!!!

Аум!!!Аум!!!Аум!!!
Будьте Благословенны!!!
Да Будет Так!!
Аминь!!

Представления: 385

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2012 в 3:39pm
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 25, 2012 в 3:37pm

Присоединяюсь ко всем друзьям, которые восприняли Радостную Весть и оставили отзывы!

 Спасибо, Руфиночка, здорово прозвучал вечный Аум!

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 25, 2012 в 9:17am

Ларочка и Герда ,Аврора,АленаРа,Анночка Ипатова,Иришка Мироносица,Лора......

Комментарий от: Кая Герда, Сентябрь 25, 2012 в 8:26am

Это так - это мы)))

будучи открытым к миру - в КАЖДОЙ мысли в каждом намереньи в каждом движении чувства - так же открываешь и мир других

слышишь сердцем прямо и ясно

пока переходный конешно период - но истинно Так и есть)))
Ноосфера ли - или Новый Век - но мы, оставаясь индивидуализированными  - ощущаем общность прямо и ясно - просто прямо и ясно воспринимая другого, мысли и чаянья но в первую очередь - устремление и намеренье  - именно они создают Зов и каким то непостижимым но являемым образом мы на Зов откликаемся

синхронизировались  - и ага)))

И мне это НРАВИТСЯ))) и по сердцу  - и по уму  - и по Душе))))
Руфи - слышу тебя хорошо))) а уж как ты выходишь из пространства в эфир - точно вовремя строго в срок - это вообще песня)))
С любовью к тебе и почтением, Герда, магнитик Духа)))

Комментарий от: Красота*Руфина*, Сентябрь 25, 2012 в 7:39am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"  Да Творец нашей Биологической Вселенной действительно знает имя каждого из нас. Потому что Мы это и Есмь Он, творящий через нас, свои части, на уровне Иллюзии трёхмерного дуального линейного коллективного Со-Знания. разделённого на свои…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Я только что назвал вам три вещи, необходимые в этой новой энергии. Их гораздо больше. Для тех, кто пытается сложить этот пазл, для тех, кто по-настоящему интересуется тем, что ждет их в жизни дальше, — всё, что я сегодня поведал,…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"" Это тур с Крайоном в Египет. Недавно я сказал своему партнеру: «Организуй побольше таких мероприятий, которые позволяют людям собираться небольшими группами и наслаждаться планетой, Гайей, а также историей и культурами, чтобы они…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)
"Информация  к  Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (14) 01-18.02.2026 Эти живые ченнелинги состоялись во время тура по Египту в феврале 2026 годаКРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14)

КРАЙОН «ТРИ ВАЖНЕЙШИХ ЭЛЕМЕНТА ДЛЯ НОВОЙ ЭНЕРГИИ» (14) Крайон – Ли Кэрролл Приветствую вас, дорогие мои, я Крайон из Магнитной Службы. Мы находимся в Египте, на борту прекрасного судна, плывущего по водам озера Насер — одного из крупнейших искусственных озер в мире. Одна из особенностей такой обстановки заключается в том, что в данный момент никто из вас не заземлен. Вы словно парите, плывете по воде. Это привносит в ваше сознание качество, о котором вы, возможно, даже не подозреваете.…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
"« У кого есть „Зачем“, тот выдержит почти любое „Как“»     Фридрих Ницше"
8 час. назад
Эль поделился(ась) добавленным пользователем Иждиви Сангойя сообщением блога на Facebook
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Фридрих Ницше - "Так говорил Заратустра. Книга для всех и ни для кого"
" Как только начала читать эти стихи Коржавина сразу до мурашек проняло! …"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования