Чтобы "включить" Антисмешиватель достаточно молитв. Православным включают "Отче Наш", "Да, воскреснет Бог...", " Живые вечно в помощи Вышнего Своего...", Псалом 90.

Сам же я использую часто неканоническую молитву "Блаженства Вышнего своего ради", слова которой постепенно оказались мной обретены в процессе выполнения моей задачи. Был период в моей жизни, когда я по кругу повторял эту молитву не один месяц, прекращая это только на время сна. Чтобы заснуть на несколько часов. Постепенно заснуть стало легче и я смог заметить многие отменения всего нереального. Всего, что не творимо. Текст этой молитвы размещён в посткриптуме моей книги.

Постепенно я заметил, что какая-то часть молитвы актуальней в данный момент, для меня, других её частей. Я стал мысленно произносить эту молитву более произвольно. Постепенно у меня получилась совсем короткая молитва. Я называю её Краткой молитвой Антисмешивателя. А состоит она из слов:

"Заснув половинкой каждой во плоти большего своего - избегнуть попасть в смешивание. С интенсивностью вечного блаженства происходят отменения, угодные вечным пчёлам, какие и могут произойти". Эта молитва произносится столько раз, сколько надо. По ощущениям.

Отменения я могу чувствовать и замечать. А замечены мной очень многие отменения всего как нет и быть не может, всего бестварного.)))))

Представления: 923

Теги: Антисмешиватель, бестварного, всего, молитва, отменения

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Январь 2, 2017 в 9:18pm

После этого комментария видео ниже тоже появилось :) И ещё ниже :) Чудеса :)

Комментарий от: Александр, Январь 2, 2017 в 9:16pm

:Жаль, что видео из комментария ниже исчезло. Уже и не помню какое было :)

Но могу выложить вот это :

Т.е. даже такое - это не повод для уныния :) И даже такое может быть отменено :) Мы живём в искажённом мире, а все искажения нужно отменять. 

Кстати, ни этот фильм, ни "Назад в будущее-4" так и не были сняты. И это тоже не повод для уныния :)

Комментарий от: Александр, Август 21, 2014 в 9:26am

Могу всем порекомендовать и этот мой короткий материал...

Комментарий от: Александр, Ноябрь 3, 2012 в 3:13pm

Увидел комментарий Бекбая Габдулина :

"Работа в Архангелске прошла на чувстве радости возвращения на родину.Очень сильные энергии чувствовались при  проведении выворота кольца единства.До ощущения легкого подташнивания. Оченьтяжелыми становились стопы  иголени..."

 

Подобные ощущения у меня каждый день уже не первый год. Постепенно ощущения становятся привычнее, такое у меня именно тогда, когда мне заметен процесс отменения бестварного. Безусловно, что чувствовать этот процесс могу далеко не я один. И интуитивно получается отмечать, что это именно к лучшему. Удачи.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 5:35pm

А для чего я об этом пишу - станет ясно отсюда http://predelpoznania.ucoz.ru/index/a_znaete_kak_budet_proiskhodit_...

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 11:44am

Преподаю Путь Воина - больше я ничего преподавать не умею :) Начат курс молодого бойца.

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 11:42am

А я уже здесь :)

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 9:15am

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 8:06am

Комментарий от: Александр, Октябрь 27, 2012 в 5:56am

Ещё один клип, который подходит для поддержания вибраций Силы Творящей в норме.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Шок принятия первого воплощения
"Эта книга является дополнением к книге «Мои жизни». В этом романе приводится концепция о том, что многие духовные люди пришли на Землю в качестве добровольцев или «аватаров». Затем мы получили глубокие духовные травмы в…"
24 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
25 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Гарвардский ученый разоблачает оружие ЦРУ по контролю над разумом-Лен Бер и Роберт Данкан.
1 час назад
Сообщение блога, созданное Эль

Доверие жизни.

 Выхожу на улицу. Прохожие.. Люди... Куда идут? Каждый - вовсе не на работу или по делам, а, на самом деле, навстречу весеннему дню. Встречаются взглядами... И это уже соприкосновение, которое ощущаешь не снаружи, а целиком изнутри. Солнышко посветит в глаза, а радостный взгляд - просветит тебя изнутри... И бежишь, улыбаясь дальше!А по земле, иногда прямо под самыми…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Из текста-- Это глубинная рана / фрагмент души, которой мы отдали нашу силу (или ее забрали), и сейчас настало время вернуть ее обратно… сделать то, что нужно сделать, чтобы свернуть эту сюжетную линию, переписать сценарий и вернуть нашу…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Новолуние /полное солнечное затмение. Лорен Горго.
"Замечательная информация, резонирует с тем, что происходит у меня.Из текста---что-то новое/непохожее/свободное от кармы готово родиться в нашей реальности.---Мы активно работали над достижением этого  в течение месяцев / лет, и поэтому лунное…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования