Моим новым друзьям посвящается!

Привычная иконка, всплывающая на мониторе,  на которую я никогда раньше не обращала внимания,  вчера стала для меня возможностью найти дорогих мне людей. Около года назад была создана группа. Неделю назад её внезапно закрыли.  Общение , так полюбившееся нам, было прервано.

Я создала новую группу. Нашла тех, кто был моим другом. Но ведь многие не были в статусе «друзья».  Волшебная надпись «Вы можете их знать» - стала инструментом, способным вернуть утраченное.  И я нажала на кнопочку…

Она поистине оказалась магической! Люди, близкие мне по духу, один за другим стали возвращаться!

Но чудеса не закончились на этом!  С каждым новым другом появлялась надпись «общие друзья…» Где-то указывалась 2, где-то 10, где-то 50. Я увидела как от меня отходят тончайшие искрящиеся нити, которые соединяют меня с десятками, сотнями., тысячами , миллионами, миллиардами людей, живущих на планете . Свечение стало таким ярким и сильным, меня подхватил круговорот, даже  закружилась голова. Я была внутри этого единства.

 Трудно передать словами ощущения, которые наполняли всё моё естество:  это и восторг, и радость, и безграничное счастье, и благодарность и ЛЮБОВЬ! Я чувствовала, как по всей планете загораются эти факелы любви. Я наслаждалась их красотой и разнообразием красок и света. Тончайшие и в то же время прочнейшие связующие нити крепко удерживали  эту световую систему в единстве.

Но самое дорогое осознание – наше единство, здесь на Земле становится единым с тем незримым, от которого мы так долго убегали, но о котором всегда помнили , тосковали , искали. И тот, кто не потерял надежды нашёл . Это ничто иное как любовь!

Она ничего общего не имеет с теми понятиями о любви , как желание обладать, быть благодарной, секс ... Это все то, что нас так долго уводило от истинного , от состояния любви.

Бог есть ЛЮББОВЬ! И только тогда, когда мы сами становимся любовью, мы приближаемся к Творцу, мы сливаемся с Истоком!

Это красивейшее озарение!

Я благодарю всех моих новых друзей за принятие моей дружбы!

Примите мою любовь!

Я с детским восторгом и огромной радостью снова и снова нажимала на кнопочку «добавить в друзья» и благодарила Творца за это волшебное творение – плод технического прогресса интернет!

Вдруг внезапно появилось окно с надписью: «Вы слишком часто совершаете это действие (приглашаю дружить) Возможно, вы используете эту функцию не по назначению!».

Вот уж я нахохоталась! Всего лишь одна программка, внедрённая руками и умом человека, мгновенно прерывает божественный процесс. А ведь мы с этим жили! Не замечали. Многие и сейчас не видят. Моё сострадание всем спящим! Приятного  пробуждения!

Осталось поблагодарить того, кто закрыл нашу группу. Ведь благодаря этому у меня появилось столько много новых друзей и ценнейший опыт личного озарения!

 Любовь, хвала и благодарность!

В этой ситуации очень  ярко проявляются космические законы!

Представления: 363

Теги: дружба, любовь

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль commented on Эль's status
"  И, насколько мне известно, из Эспаво никого не удаляли  за политические взгляды, в том числе, и Ассиютто. Он сам ушёл. Речь вообще идёт о нашем собственном внутреннем отношении к тому, случившемуся в людских…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
" Конечно, Валерий..  только проследите, пожалуйста, чтобы не было повторяющихся абзацев из того что уже неоднократно в последнее время Вы помещали и дублировали в своих блогах. … Я про «спам»  уже писала."
2 час. назад
Эль commented on Эль's status
"  Это ответ на то, как одни люди  оправдывают выбор других поддерживать те или иные действия, ведущие к гибели мирных людей— — оправдывают подобные выборы в поддержку войн и агрессии. Обьясняя, что, де такие поддерживающие ( на…"
2 час. назад
Валерий Федяков оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
". Эль, Родная, можно я "подниму" текст из файла PROSTOTA.docx, 2-годичной давности?.. И на этом поставлю точку в "популяризации" (а как ещё?) довлеющего в Пространстве знания... ."
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
"Валерий, родная душа, о чем Вы?!… Чувствую Вас и Ваше неравнодушное сердце!"
3 час. назад
Эль commented on Эль's status
"  Проще всего оправдать действия и выборы кого- то : «Ой, да это не он/она. На него подействовали». Так речь ведь идёт как раз о том, какова твоя устойчивость Духа, пробуждающийся, а, тем более, если ты— Звездная Душа?! Каково…"
3 час. назад
Валерий Федяков оставил(а) комментарий на сообщение блога Валерий Федяков Участникам Международной Ассоциации Работников Света!..
". Люблю!.. Пощады ПРОШУ... ."
3 час. назад
Эль разместил(а) статус
"Очень простое обьяснение"
3 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования