Просмотрел половину фильма Фостера Гэмбла "Процветание: готова ли к нему Земля?". Фильм мне понравился. Обязательно его досмотрю до конца. И напишу после, скорее всего, что-то ещё в своих блогах, не только на этом сайте.

Что же могу утверждать сейчас? Хороший он и умный парень, этот Фостер Гэмбл, хотя и происходит из самых сливок американской деловой элиты. Но любой человек от кого-то обязательно происходит.)))) В происхождении человека от человека нет ничего постыдного. В нашей стране еще не забыты несколько передач на Рен-TV о "бабельбергских рептилоидах", в которых разоблачаются те же мировые и влиятельные круги, которые обличает и Фостер Гэмбл, который довольно близок к ним по своему происхождению, хотя он и не член этого элитарного клуба. Свои разоблачения этот обаятельный человек делает не так оголтело, как наши телевизионщики, а очень убедительно и аргументированно. При этом приводится много убедительных фактов и весомых предположений.

Я же хочу сказать, что тороидальные генераторы зависят от устройств, которые "высвобождают" так называемую "свободную энергию", нарушая естественное сочетание свойств творящей плоти. Это ускорители заряженных частиц. А я прогнозирую отказ всех ускорителей (коллайдеров) через несколько месяцев. Вследствие этого через разные промежутки времени станут невозможны реакции цепного атомного деления, термоядерный синтез ( и горячий, и холодный) и ещё кое-что. Об этом я пишу на  

 http://predelpoznania.ucoz.ru/index/o_kholodnom_jadernom_sinteze_i_...  и здесь на сайте на https://espavo.ning.com/group/predelpoznania_ucoz_ru/forum/topics/3...

То есть постепенно окажется невозможно всё, что нарушает гармонию существования нашей Вселенной. А фильм мне нравится и я обязательно его сейчас досмотрю до конца.

Что же касается жадных и коварных "рептилоидов", которых Фостер Гэмбл так не называет, конечно, но разоблачает очень убедительно, то они безусловно далеко не ангелы, а акулы и воротилы мировой экономики. Но если бы наше энергообеспечение  оказалось бы налажено по Тесле, то в не столь далёком будущем планета осталась бы вообще без света ( без электрической энергии, которая вырабатывается привычным нам способом). То есть всё не так плохо, а у человечества будет достаточно времени, чтобы благополучно решить проблему своего энергообеспечения в будущем.

Всё будет хорошо. Фильм рекомендую посмотреть, но не обижайтесь очень сильно на "рептилоидов". И никакие они не рептилоиды, если честно. Это тиранозавры, но экономики.))))

А фильм, о котором я тут судачил, можете посмотреть на http://galacticitizen.com/foster-gamble/

Спикер конференции Foster Gamble, создатель уникального фильма  "Процветание: готова ли к нему Земля?"

Досмотрел фильм. Моё впечатление о фильме не стало хуже, даже наоборот улучшилось.

Вторая половина фильма более всего освещает проблему мирового господства со стороны немногочисленной элиты, захватившей бразды правления над мировой экономикой. И автор фильма обоснованно видит в этом угрозу для самих США, что может удивить многих граждан России, но является позицией Гэмбла. Путь решения этой проблемы один - нужно выбирать Ф.Гэмбла Президентом Соединённых Штатов. А как ещё? А тем из моих соотечественников, у которых имеются друзья, родственники и знакомые в США, надо убеждать тех оказать поддержку Ф.Гэмблу. Это я и в шутку, и в серьёз.))))

В фильме об этом ни слова. Нет призыва выдвигать кандидатуру автора фильма в Президенты. Но фильм интересный и содержательный. Не утомляет, без занудства.))))

Эта статья размещена также уже и на http://www.liveinternet.ru/users/5035199/post242802535/page1.html#B...

Представления: 1483

Теги: ФРС, свободная, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Сентябрь 23, 2013 в 10:09pm

Рекомендую просмотреть этот ролик, начиная с 51-й минуты просмотра...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ Просветление  наступает только тогда, когда человек проходит просветление сам, пропуская через своё сознание новую информацию и через свои действия проверяя это понимание на практике. Только адекватные практические действия показывают,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
" Что же я такое, если я не принимаю участия? Чтобы быть, я должен участвовать.    - - -  Никогда не слушайся тех, кто, желая тебе помочь, советует отбросить хоть одно из твоих исканий     - - -  Законы выводятся…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
"Я - Великая Пустота! Радосвета Светлана Штейнбах Я – великая ПУСТОТА,Создающая все миры!Я ни Свет и ни темнота,Я – вне правил своей игры.Если мыслей замедлишь бег,Между ними меня найдешь,Только так, о мой ЧЕЛО-ВЕК,Ты меня хоть чуть-чуть…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума
" Осознайте Себя Разумной Бесконечностью Со-Знания Всего, что Было, Есмь, и еще только будет в Вечности Вашей Жизни.                                                                                                           …"
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного ума

Ключ к сознанию ДЗЕН«Ты не живёшь, ты беспокоишься»: как я перестал быть заложником новостей, чужого мнения и собственного умаСегодня15 минОглавлениеВнимание, которое украли…Посмотреть еще
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"комментарий Стань наблюдателем, а не участником Наблюдение и участие/ деятельность— два аспекта, две стороны одной медали . И «медаль» эта— опыт. Опыт содержит в себе истинную награду— познание,— то, без чего…"
7 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"Стань наблюдателем, а не участником. И ты вспомнишь и поймешь кто ты Есмь истинный и настоящий, познающий Самого Себя, свои возможности, потенциалы и собственное совершенство в Иллюзии разделения на части своего многомерного и всегда единого…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня 29.03.26. Осознание в моменте …
"“ […]  Звучит банально? Возможно. Но этот сдвиг для многих людей бывает очень сложным.  […] Позицию наблюдателя называют экзистенциальным или наблюдающим «я» – это своеобразный…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования