Вначале сообщаю о возможных проблемах, которые возникают с компьютером из-за заражения скайпа. Можно посмотреть по ссылочке http://www.liveinternet.ru/users/ageeva_tania/profile  , а сразу на пост http://www.liveinternet.ru/users/ageeva_tania/blog#post242805274

А теперь буду о своём. Только что проиллюстрировал некоторые статьи и страницы своего сайта http://predelpoznania.ucoz.ru/ музыкальными клипами. Мне кто-то раньше из моих друзей высказывал критические замечания по поводу оформления моего сайта. То ли Анара, то Герда Кая.

А теперь как? Стали ли эти статьи читабельней ( между прочим, и раньше их читали - я же смотрю статистику сайта) или же мои старания напрасны? А сами клипы как? Хоть я и не сам в них пою и снялся, но ведь убедительно? Творчество с искусством, однако.

А у кого ещё какие советы будут? Учту. Хотя и поспорю перед этим, может быть, в комментариях.))))

Представления: 158

Теги: заражение, проблемы, скайп

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 12, 2012 в 12:21pm

Вчера, в четверг, смотрел "Тайны Мира с А.Чапман". Там ещё рассказывали, как люди произошли от вирусов.)))) В самом конце передачи перешли на сетевые вирусы в интернете, которые оказывается не все созданы людьми.)))) Какие-то из них даже создают сайты в интернете, особенно такие, которые подталкивают к самоубийтвам.))))

С сетевыми паразитами мне тоже приходилось сталкиваться. Знаю, что их создают копии людей, и эти создания бестварных копий иногда даже могут "пережить" своих создателей. На просторах интернета тоже имеется своё непознанное.)))) У-уу-у.)))) Не пускайте маленьких детей за компьютер.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 11, 2012 в 4:43am

Спасибо, а я там ещё и картинки в тему (подходящие по содержанию) разместил.)))) Только час назад на них наткнулся в инете.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
31 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
"В «Юморе эзотерическом»"
32 мин. назад
Эль commented on Георгий's status
" Шутим  :-)"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
"  Утро. Как оно умеет достать своей спешкой.  То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай,  покормить кота,  ответить на непринятые звонки... будильника.  😂 Р. Валиуллин.…"
50 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"dimslav Пн Янв 13, 2020 1:26 am Продвинутые нью-эйджеры и инсайдеры, включая Уилкока и Салла, тоже клюнули на эту удочку и вовсю вещают про вспышку Солнца, спасателях пришельцах и прочей ерунде в своем новом фильме, перевод которого готовится в…"
56 мин. назад
Георгий разместил(а) статус
"Чем вы занимаетесь?"
59 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.
"Кто читает-обратите внимание на дату, когда я разместила эту информацию на форуме Раскрытие.январь 2020 года. То есть тогда планы тварям реализовать не получилось, они перенесли их на этот год.2024-тоже високосный.Отсюда такие сильные вспышки на…"
59 мин. назад
Сообщение блога, созданное Лариса

Все еще активная ветка реальности ложного Вознесения.

Изида Вс Янв 12, 2020 10:24 amдобрый вечер. сон был позавчера из серии "вещих" ....не знаю с чем связан то ли с полнолунием то ли с затмением....буд то на землю поступает некоое излучение ...то ли от солнца то ли из космоса.....ощущается в теле ка жар изнутри нестерпимый ..как буд то в микроволновке находишься ..по типу радиации наверно .....люди мучаются....и мрут пачками. города пустынны ..животные мутируют. ...на улицах только стаи очень голодных то ли волков то ли собак....но размером с…Посмотреть еще
2 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования