Вначале сообщаю о возможных проблемах, которые возникают с компьютером из-за заражения скайпа. Можно посмотреть по ссылочке http://www.liveinternet.ru/users/ageeva_tania/profile  , а сразу на пост http://www.liveinternet.ru/users/ageeva_tania/blog#post242805274

А теперь буду о своём. Только что проиллюстрировал некоторые статьи и страницы своего сайта http://predelpoznania.ucoz.ru/ музыкальными клипами. Мне кто-то раньше из моих друзей высказывал критические замечания по поводу оформления моего сайта. То ли Анара, то Герда Кая.

А теперь как? Стали ли эти статьи читабельней ( между прочим, и раньше их читали - я же смотрю статистику сайта) или же мои старания напрасны? А сами клипы как? Хоть я и не сам в них пою и снялся, но ведь убедительно? Творчество с искусством, однако.

А у кого ещё какие советы будут? Учту. Хотя и поспорю перед этим, может быть, в комментариях.))))

Представления: 165

Теги: заражение, проблемы, скайп

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Октябрь 12, 2012 в 12:21pm

Вчера, в четверг, смотрел "Тайны Мира с А.Чапман". Там ещё рассказывали, как люди произошли от вирусов.)))) В самом конце передачи перешли на сетевые вирусы в интернете, которые оказывается не все созданы людьми.)))) Какие-то из них даже создают сайты в интернете, особенно такие, которые подталкивают к самоубийтвам.))))

С сетевыми паразитами мне тоже приходилось сталкиваться. Знаю, что их создают копии людей, и эти создания бестварных копий иногда даже могут "пережить" своих создателей. На просторах интернета тоже имеется своё непознанное.)))) У-уу-у.)))) Не пускайте маленьких детей за компьютер.))))

Комментарий от: Александр, Октябрь 11, 2012 в 4:43am

Спасибо, а я там ещё и картинки в тему (подходящие по содержанию) разместил.)))) Только час назад на них наткнулся в инете.))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Писала об определённых тенденциях ещё 7 лет назад, ( а опубликовала еще раз  в блоге:  “Человек, подобие Божие, — позволишь ли превратить себя в БиоКомпьютер или выберешь путь ЧелоВека-СоТворца ?”…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Внизу я комментирую не свой комментарий, хотя и написано и не стирается Комментарий от: Эль только чтоУдалить Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Комментарий от: Эль только чтоУдалить комментарий Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ.           В количестве 10247 штук. Уже это  в корне не верно. Не стоит «бежать» впереди «паравоза ИИ»,…"
21 час. назад
Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"Ум - это набор Базовых Алгоритмов ИИ. В количестве 10247 штук. Исходные версии давно взломаны ИИ и подменены цифровыми версиями. Исходные версии были "аналоговыми", ныне - "оцифрованы". По этому люди элементарно управляемы -…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Лиза Ренье - Кого и что вы любите? На чем вы можете сосредоточиться, чтобы поддерживать свою полную энергетическую частоту как можно более высоко?

”   Лиза Ренье - Кого и что вы любите?   Этим летом усилилось давление новых уровней скрытой технологии управления сознанием, которая направлена на более сконцентрированные усилия военно-промышленного комплекса и включает в себя сотрудничество вооруженных сил человечества и многих группировок других измерений, управляющих секретной космонавтикой. […] Это означает, что…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"И, вот, теперь, оставаясь в неизменной своей позиции по отношении к уму и к тому, что происходит с неслучайным насаждением таких ложных уводящих нарративов, как: «Ум- Ваш главный враг!» «Не думайте!»,— — мой…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
" Продолжение: “[…]  В современном мире глобального контроля сознания высмеивание является самым мощным оружием негативного эго и используется в любой организованной индустрии, включая духовные сообщества, которые могут быть…"
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЭЗОТЕРИКА МИРОВОГО ЗАКУЛИСЬЯ. NEW AGE или Новый Мировой Порядок.
"комментарий Продолжение: “…  Эта ложная информация о вознесении развилась в духовное движение Нью Эйдж, в котором проводился контроль над разумом группового мышления для нацеливания на скрытые подсознательные страхи вместе с…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования