Свет обновленный нисходит в сердце каждого светоносца. Открывайте свои сердца и наполняйтесь этими энергиями Нового Времени Меняется структура каждого человека в отдельности и человечества в целом.Будьте терпеливы и принимайте все правильно т. . к. изменения происходят болезненно.Обьединение полей всех сущностей поисходит в зависимости от наполненности их Любовью.Чем больше Любви -тем легче происходит соединение вибраций. Все будет в НОВОМ МИРЕ СВЕТА взаимосвязано  и происходит по принципу инерции. Если где то происходит взрыв то от   детонирования идут вибрации -по цепной реакции все живое откликается создавая одну общую вибрацию. СЛЕДОВАТЕЛЬНО ничего невозможно скрыть все откровенно и явственно.Сила Зла противится Силе Любви.Большое значение сейчас имеет коллективность.Старайтесь в трудных ситуациях обьединятся увеличивая свет -тогда Тьму будет рассеять легче.И еще дорогие мои учитесь на тонком плане создавать Новый мир Семьи- чем конкретнее ее его создадите тем быстрее и явственее он проявится на вашей НОВОЙ ЗЕМЛЕ в вашем НОВОМ МИРЕ среди Обновленного Человечества.СОЗНАНИЕ КИТОВ и ДЕЛЬФИНОВ сейчас очень гармонично вибрирует с сознанием человечества.Чтобы избавиться от негатива- смело входите в НОВЫЙ ОКЕАН ЖИЗНИ и ОМЫВАЙТЕСЬ....С Любовью КУТ ХУМИ.

Представления: 306

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.
"Информация к Размышлению..."
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон. Вопрос. Ответ. Смерть.

СмертьВопрос: Недавно я потеряла любимого человека, он погиб в результате несчастного случая, и мое горе безмерно. Умом я понимаю, что он "вернулся домой", но душа моя кричит от боли. Как научиться понимать и принимать смерть?Ответ: Дорогие мои, в этой книге вы можете наблюдать работу синхронистичности, ибо в одном из ченнелингов, представленных здесь, мы как раз подробно говорим об отношении к смерти ("Семь каналов любви" - стр. 26).Я не стану повторять то, что сказано в этом ченнелинге, но…Посмотреть еще
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Есть вещи, которые мы замечаем лишь в самом конце …”
"Как же прекрасно это откровение, прямиком — в сердце: “  Ну что, дорогие мои попутчики. Лето прошло, и я прибираюсь дома, выбрасываю или просто отдаю накопившееся лишнее – вещи, предметы, книги. Я люблю это высвобождение…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Саша ушёл…
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Принятие себя — шаг к ЛЮБВИ.
"   Быть, или не Быть  -   вот в чём вопрос...                                                                                                                         …"
Суббота
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Итак, вернемся к вопросу, с которого мы начали. Когда внеземные цивилизации проявят себя? Ответ: они были здесь все это время. Теперь, возможно, вы начинаете это осознавать. Возможно, на фоне всей той информации, которая публикуется…"
Пятница
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - Внеземные цивилизации прибывают?
"" Какая бы жизнь ни существовала в этой галактике — обладающая разумом, внешне очень похожая на вас (возможно, с некоторыми отличиями) — она намного, намного старше.И мы также говорили вам, что некоторые из них более развиты в…"
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования