ПРОГРАММа ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕХ УТРАЧЕННЫХ КОГДА-ЛИБО КУСОЧКОВ ДУШ..

ПОДАРОК ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ ВСЁ

 

 

сегодня в 12-00 я зарядила всю воду на планете Земля
еще одной программой

ПРОГРАММОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
ВСЕХ УТРАЧЕННЫХ КОГДА-ЛИБО КУСОЧКОВ ДУШ..

ДЛЯ КАЖДОЙ ДУШИ..утратившей свои части..

что это и для чего это

.. последнее время все время проверяем полная ли душа у человека..

оказалось - люди ведомые, у которых, например, ничего не получается или много страхов, с которыми они не могут бороться.. суицидники и так далее.

 

короче люди с малым количеством душевных сил -

у них нет части души.. то есть энергия не полная..

иногда люди живут с 20% души.. достраиваешь- через переделку- все выравнивается ...

люди обретают просто крылья за спиной..

так вот я решила всем им дать возможность восстановления - конечно тем душам, которые этого хотят сами.. внутри себя обычно такие души знают это..

посмотрела- соединяютсся.. единственно чем они могут за это отплатить- открытым сердцем..любовью..

Видимо в этом воплощении это СОБЫТИЕ  было предсмотрено
так как ни одного воплощенного куска мы не находили  зато во многих предыдущих воплощениях параллельные существования встречались часто..
 
так что друзья, наблюдайте за собой..  и у кого вдруг появится много сил ил что-то давно замороженное - сдвинется с места чудесным образом- помните о плате -
 
Любви и Открытом Сердце
 
 
 

Представления: 413

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, Та, Человечество, владыки, Подробнее…вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 15, 2012 в 8:11am
Помните так же о ПЛАТЕ
ЛЮБВИ И ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ..ВПУСКАЙТЕ В СЕБЯ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ К МИРУ

УЧИТЕСЬ СМОТРЕТЬ НА МИР РАДОСТНЫМИ И ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ..
НА МИР -ЗНАЧИТ И НА СЕБЯ, И НА ВСЕХ, И НА ВСЁ
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 15, 2012 в 8:11am
Так случилось, что во время двух сеансов с Аленой и Леной мы прорабатывали истории, в которых мне были возвращены утерянные куски души. После первой переделки (пирамида Ориона) Владыки посоветовали мне наблюдать за собой и рассказать потом об этих изменениях. Ведь теперь, после присоединения утраченного кусочка, во мне могут проявиться новые качества и ощущения. Так и случилось. Я вдруг заинтересовалась женщинами - сотрудниками силовых структур, женщинами, которые умеют бороться до самого конца, несмотря на видимые поражения. После второй переделки, когда мне был возвращен гораздо больший энергетический кусок (история про Ориса), какое-то время моя психика была довольно нестабильна. Я ощущала себя тинейджером, и интересы вдруг стали мальчишечьи, и поведение резким, грубоватым ...

Так что, на основе собственных ощущений, я смогла вывести некую закономерность - проверить, возвращен ли вам утраченный кусочек души можно, наблюдая за своими внезапно изменившимися пристрастиями, манерой поведения, психическими реакциями, мыслями и чувствами. Обычно это все бывает настолько неожиданно и не похоже на вас прежнего, что не заметить просто не возможно. Но очень хорошо, что через некоторое время ваше состояние приходит в норму, а вы оказываетесь обогащенным совершенно новыми, не испытанными вами в этом теле и этой жизни, опытами, переживаниями, качествами. Т.е. та часть души, что была отсоединена, набрав уникальный собственный опыт, приносит вам бесценный дар дополнительных качеств, которые органически встраиваются в ваши структуры. И вы можете пользоваться ими, как родными!
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 13, 2012 в 8:39pm

http://vk.com/alenavdesign#/topic-19519262_27667106

 

могут быть различные выходы из тела лишних кусочков души.. у кого больше 100%.. могут начать вылезать сущности , которые раньше подавляли..- те кто видит- поймут о чем я .. не перетруждайтесь хотя бы пару дней..не переживайте..через сутки все будет хорошо:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль А воскрес ли❓
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле...  Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
5 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

А воскрес ли❓

“           А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль В новых энергиях происходит повышение чувствительности. Человек начинает чувствовать то, что ранее было за гранью восприятия.
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …  И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мудрость дня (8.04.2026). Связи людей, их любовь и ненависть – все плоды не одной данной жизни.
"   “ Любовь разорвала замкнутость моего "Я".      Я сказал "ТЫ" всему миру.”   Михаил Пришвин, дневники . ."
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МИРУ ПОКАЖУТ ШОУ С ПРИШЕЛЬЦАМИ …. ГОТОВЫ ЛИ НА САМОМ ДЕЛЕ РАСКРЫТЬ ПРАВДУ ПРО НЛО.
"комментарий  Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно и они…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Всё, что ты пережил, вело тебя сюда
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования