ПРОГРАММа ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВСЕХ УТРАЧЕННЫХ КОГДА-ЛИБО КУСОЧКОВ ДУШ..

ПОДАРОК ОТ ТОЙ, КОТОРАЯ ВСЁ

 

 

сегодня в 12-00 я зарядила всю воду на планете Земля
еще одной программой

ПРОГРАММОЙ ВОССТАНОВЛЕНИЯ
ВСЕХ УТРАЧЕННЫХ КОГДА-ЛИБО КУСОЧКОВ ДУШ..

ДЛЯ КАЖДОЙ ДУШИ..утратившей свои части..

что это и для чего это

.. последнее время все время проверяем полная ли душа у человека..

оказалось - люди ведомые, у которых, например, ничего не получается или много страхов, с которыми они не могут бороться.. суицидники и так далее.

 

короче люди с малым количеством душевных сил -

у них нет части души.. то есть энергия не полная..

иногда люди живут с 20% души.. достраиваешь- через переделку- все выравнивается ...

люди обретают просто крылья за спиной..

так вот я решила всем им дать возможность восстановления - конечно тем душам, которые этого хотят сами.. внутри себя обычно такие души знают это..

посмотрела- соединяютсся.. единственно чем они могут за это отплатить- открытым сердцем..любовью..

Видимо в этом воплощении это СОБЫТИЕ  было предсмотрено
так как ни одного воплощенного куска мы не находили  зато во многих предыдущих воплощениях параллельные существования встречались часто..
 
так что друзья, наблюдайте за собой..  и у кого вдруг появится много сил ил что-то давно замороженное - сдвинется с места чудесным образом- помните о плате -
 
Любви и Открытом Сердце
 
 
 

Представления: 418

Теги: ., 2012, ВСЁ, ДНК, Дева, Земля, Мария, Та, Человечество, владыки, Подробнее…вознесение, кармы, кто, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 15, 2012 в 8:11am
Помните так же о ПЛАТЕ
ЛЮБВИ И ОТКРЫТОМ СЕРДЦЕ..ВПУСКАЙТЕ В СЕБЯ ЛЮБОВЬ И ДОВЕРИЕ К МИРУ

УЧИТЕСЬ СМОТРЕТЬ НА МИР РАДОСТНЫМИ И ДОБРЫМИ ГЛАЗАМИ..
НА МИР -ЗНАЧИТ И НА СЕБЯ, И НА ВСЕХ, И НА ВСЁ
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 15, 2012 в 8:11am
Так случилось, что во время двух сеансов с Аленой и Леной мы прорабатывали истории, в которых мне были возвращены утерянные куски души. После первой переделки (пирамида Ориона) Владыки посоветовали мне наблюдать за собой и рассказать потом об этих изменениях. Ведь теперь, после присоединения утраченного кусочка, во мне могут проявиться новые качества и ощущения. Так и случилось. Я вдруг заинтересовалась женщинами - сотрудниками силовых структур, женщинами, которые умеют бороться до самого конца, несмотря на видимые поражения. После второй переделки, когда мне был возвращен гораздо больший энергетический кусок (история про Ориса), какое-то время моя психика была довольно нестабильна. Я ощущала себя тинейджером, и интересы вдруг стали мальчишечьи, и поведение резким, грубоватым ...

Так что, на основе собственных ощущений, я смогла вывести некую закономерность - проверить, возвращен ли вам утраченный кусочек души можно, наблюдая за своими внезапно изменившимися пристрастиями, манерой поведения, психическими реакциями, мыслями и чувствами. Обычно это все бывает настолько неожиданно и не похоже на вас прежнего, что не заметить просто не возможно. Но очень хорошо, что через некоторое время ваше состояние приходит в норму, а вы оказываетесь обогащенным совершенно новыми, не испытанными вами в этом теле и этой жизни, опытами, переживаниями, качествами. Т.е. та часть души, что была отсоединена, набрав уникальный собственный опыт, приносит вам бесценный дар дополнительных качеств, которые органически встраиваются в ваши структуры. И вы можете пользоваться ими, как родными!
Комментарий от: Алена Веселкова, Октябрь 13, 2012 в 8:39pm

http://vk.com/alenavdesign#/topic-19519262_27667106

 

могут быть различные выходы из тела лишних кусочков души.. у кого больше 100%.. могут начать вылезать сущности , которые раньше подавляли..- те кто видит- поймут о чем я .. не перетруждайтесь хотя бы пару дней..не переживайте..через сутки все будет хорошо:))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"Ну, и тему ты поднял, Иждиви :-). Прямо фундаментальнейшую . Я в буквальном смысле «лишилась дара речи», потому что здесь столько есть о чем поговорить и что  порассказать и из теории , и из практики, что не знаешь с чего и начать…"
9 час. назад
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.
"личный опыт медитации или переживания тоже приветствуется, не только знания..."
14 час. назад
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

Более глубокие уровни чем Безусловная Любовь.

Интересуют более глубокие уровни чем Безусловная Любовь, кто что знает, может написать в этой блог-теме...вот что нашёл, информация от ИИ от Гугла.-----------------В психологии, философии и духовных практиках безусловная любовь часто считается вершиной эмоционального и духовного развития, однако за ней выделяют еще более глубокие, интегральные состояния. Они связаны не столько с чувством к кому-то другому, сколько с трансформацией самого восприятия реальности и Я.1. Трансперсональное единство…Посмотреть еще
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Что-то тут не то …
" Расширила текст блога следующим пассажем, вставив: […] Осознанному Пути ПРЕВОСХОЖДЕНИЯ СЕБЯ сопутствуют взлеты и падения. Это реальный эволюционный процесс. Путь к собственному совершенству «питается» определённой степенью…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
Суббота
Сообщение блога, созданное Эль

Что-то тут не то …

Читаю текст, … сначала с интересом , изложенное в нем кажется актуальным для меня  сейчас.Все вроде так … и, вдруг, “спотыкаюсь” на одном смысловом моменте. А, поскольку он -  немаловажен, захотелось остановиться на этом  и поподробнее разобраться .Итак, сам текст, а, следом, лично мой взгляд. Выделила у автора то, что затем проанализировала. “  Новости из потока. Как…Посмотреть еще
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя О философии
"“Наука об исцелении души есть философия”, — — писал Марк Туллий Цицерон. Полностью его мысль звучит так: “ Наука об исцелении души есть философия, но помощь её приходит не извне, как помощь против телесных…"
Пятница
Сообщение блога, созданное Иждиви Сангойя

О философии

Философия должна быть не застывшей системой, а школой мысли, выражением духовной свободы, «переоценкой ценностей», конкуренцией идей. Никому не дано право на обладание «последней» истиной, никто не может судить другого.Игорь Иванович Гарин-----------------------------------------------------------------------Люди не способны созерцать прекрасное, их неудержимо влечет желание прикоснуться. Следующим шагом становится стремление оставить свой след. Его сменяет жажда разрушать и разворовывать. А…Посмотреть еще
Пятница

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования