Медитация Единения и Преображения

Господи, сделай сердце мое вместилищем твоей истины, пусть все происходящее свершится во славу Твою.

Прислушайтесь к биению Вашего сердца. Здесь, в сердце особое место, связанное со всеми мирами, всеми существами, с Богом. Почувствуйте, как оно бьется в единстве со всей нашей планетой и соединитесь сердцем с Матерью Землей. Ее кристаллическое ядро имеет особые вибрации, связанные с сердцем каждого живущего на Земле человека, со всей его сущностью. В момент осознанного соединения происходит вспышка энергии Любви, и начинается активация Кристалла Матери-Земли.

Мощная кристаллическая энергия Земли проникает внутрь Вашего существа, активируя кристаллическую часть вашего существа. Сила и уверенность - вот ключевые слова этого соединения.

Теперь прислушайтесь к тому, как в Вашем теле течет кровь. Ее стихия - вода, и Вы соединяетесь со всеми водами планеты Земля. И Вам становится сама суть этой стихии, душа воды. Очищается от токсинов кровь

Слушайте тишину Вашего дыхания. тише, еще тише, еще глубже... Природа дыхания тиха и очень глубока. Так тихо растут в лесу деревья, расцветают прекрасные цветы. И Ваша душа расцветает вместе с ними. Укрепляется ваш физический план - становятся сильными и прекрасными Ваши волосы, кожа.

Ваша энергия становится все более активированной. прислушайтесь к своим желаниям, к своей силе. Представьте себя в виде какого-нибудь животного. Как оно выглядит, какие у него повадки, какие сигналы оно вам подает? Сила этого животного и Ваша внутренняя сила связаны. Отпустите его на свободу и доверьтесь своей силе.

Теперь в это активированное пространство Вы можете пригласить своих близких или, наоборот, чужих людей, с которыми Вам нужно разрешить какую-то внутреннюю проблему. пошлите им любовь из кристаллического ядра Земли через ваше сердце. И пусть все решится через Любовь по воле Господа.

А теперь позвольте себе посмотреть на небо, в бесконечность вашей души и Ваших возможностей. прислушайтесь к своему ангельскому "Я". Позвольте вырасти крыльям - и летите. Вы свободны и прекрасны, Вас ждет бесконечность жизни, мира, бескрайний Космос бытия. Соединитесь с ним, раскройте свое ангельское начало. Пойте прекрасные песни ангелов в беспредельности!

Летите выше - к Господу. Ваши крылья начинают менять форму - пусть так и будет. Позвольте им стать огненными, позвольте себе преобразиться!

Вы - точка в едином мироздании. Формы больше нет. Есть Бытие и Бог, его бесконечная милость и любовь.

Представления: 345

Теги: Медитации, пребражение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: СветЛана, Октябрь 21, 2012 в 7:33pm

Летите выше - к Господу. Ваши крылья начинают менять форму - пусть так и будет. Позвольте им стать огненными, позвольте себе преобразиться!

Вы - точка в едином мироздании. Формы больше нет. Есть Бытие и Бог, его бесконечная милость и любовь.

 


БлагоДАРю, Лилия-Свет!!!

ПреКРАсно!!!

Ангелы от Омодеи из Дании...

Комментарий от: Ирина Мирная, Октябрь 21, 2012 в 11:55am

Формы больше нет. Есть Бытие и Бог, его бесконечная милость и любовь.

Благодарю, Лилия!

Комментарий от: Александр, Октябрь 21, 2012 в 1:11am

Комментарий от: Сознание, Октябрь 20, 2012 в 11:34pm

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Иллюзия противника " С детства нас учат достигать, стремиться, побеждать. Мы выходим в мир, сжимая в руках невидимое оружие, готовые к схватке. Годы уходят на то, чтобы отточить его, стать сильнее. Мы сражаемся за место под солнцем, за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Перестань искать врага вовне. Измени правила своей жизни
"Информация к Размышлению..."
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования